⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для кого эта шуба?🖼

Ответы
На
Надюфка

Для меня наверно.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

О да. Они будут умирать с улыбкой на лице...по их кожи с животика будет наступать твоя брильянтовая туфелька

На
Надюфка

Да , буду ходить по такому ковру ...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И одежду тоже можно шить из их кожи....чтобы подчеркнуть нашу власть

На
Надюфка

Конечно .. с глазками

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Их глаза специально обработаны и выглядят как хрустальные шарики...их много и ими усыпаны наши одежды....мой халат. Когда я недоволен прислугой я лениво глажу пальчиком такой глаз на одежде - это означает приказ - немедленно наказать служанку - ослеплением.

Fler Duboie

Для твоей жены

Fler Duboie

Неплохой выбор, уже подарил?

Fler Duboie

А что так, не порадовала 2 полосочками?

Fler Duboie

Хорошо…)

Игорь Котелевский

Для рекламы !!!