Ответы
На
Надюфка
Для меня наверно.
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
О да. Они будут умирать с улыбкой на лице...по их кожи с животика будет наступать твоя брильянтовая туфелька
На
Надюфка
Да , буду ходить по такому ковру ...
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
И одежду тоже можно шить из их кожи....чтобы подчеркнуть нашу власть
На
Надюфка
Конечно .. с глазками
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
Их глаза специально обработаны и выглядят как хрустальные шарики...их много и ими усыпаны наши одежды....мой халат. Когда я недоволен прислугой я лениво глажу пальчиком такой глаз на одежде - это означает приказ - немедленно наказать служанку - ослеплением.
Fler Duboie
Для твоей жены
Fler Duboie
Неплохой выбор, уже подарил?
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
Нет ещё
Fler Duboie
А что так, не порадовала 2 полосочками?
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
Пока нет
Fler Duboie
Хорошо…)
Игорь Котелевский
Для рекламы !!!