Do
Donatas

дипфейки пока что никто не победил даже прога которую назвали интеллект.какой же нах интелект

Ответы
Madam Duval.

Ну вот и я к вам пришла на вопрос ,и хочу спросить того чего я не знаю . Кто такие дипфейки ,пустые люди ? И что такое прога ?

Do
Donatas

прога - программа компьютерная или какая ещё дипфейк .https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BF%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BA. и вот образец

Madam Duval.

Вспомнила 😆😆😆 думала не знаю, спасибо

Do
Donatas

👏👍💋🌷🌷🌷

Анатолий Серёга

Вы о чем? Что-то приснилось?

Do
Donatas

дипфейк. посмотрите что это

Анатолий Серёга

Это мне понятно, "липа", подделка, а вот дальше: "прога которую назвали интеллект"?.

Александр Ульянов

такой херовый интеллект)

Do
Donatas

🤝

Нурия Шагабиева

😁🤭

Do
Donatas

🤝🌷

Ал
Александр

👍

Do
Donatas

🤝