Марина Золотина

Однажды в жизни наступает момент, когда ты сидишь, смотришь в одну точку и понимаешь- как же всё надоело.

Ответы · страница 2
Игорь Черепанов

вот,вот.... Как быть, когда не накрывает сердце тепло ладони, той к которой ты привык?

Барот Шукуров

этот момент не наступит с Божьей помощью...если Вы не будете смотреть" в одну точку"

Валерий Ледовский

Я с Вами согласен, но вижу только два выхода,или смириться или поменять всё в корне

Миша Ss

Да,вытираешь сопли,собираешься силами и духом,и продолжаешь учить уроки с детьми.

Акиф Кубадов

Это бывает, но сразу надо очнуться и думать, что каждая минута нашей жизни ценна.

Игорь Соболев

Мариша! Ты сама не знаешь как ты права - у меня как раз наступил такой момент...

Баласанов Тигран

а потом, раз, посмотрел в другую точку и, оказывается, не всё так ужасно)))))))))))

Александр Войтин

Уныние - большой грех. Бог не любит уныние и отворачивается от таких людей.

Виктор Липчанский

Уныние один из грехов. У молодой и красивой женщины этого не должно быть.

Сергей Гилязетдинов

Не все так печально.Марина.Все проходит.Жизнь прекрасна и удивительна...

Максим Усань

Почти тоже самое было, только не то чтобы всё надоело, а зачем всё это? ...

Андрей Козлов

Да и так бывает! Но потом вспоминает о хорошем и на душе стовица легче

А. З.

ЖИЗНЬ НАПОЛНЯЕТСЯ СМЫСЛОМ ТОЛЬКО КОГДА ЛЮБИШЬ... надеешься и веришь...

Андрей Маркин

Значит нужно собраться и понять что есть что то ради чего стоит жить

Петров Вячеслав

Смотрел. Быстрее надоедает смотреть в эту точку, чем всё остальное

Ринат Суяров

А вы не сидите, а двигайтесь. И всё, что надоело окажется за спиной.

Алексей Антонов

точно.Но встаешь и шуруешь на работу.А что делать?Работать надо.

Валерий Решетько

Согласен. Срочно переведи взгляд в другую точку. Должно помочь.

Sergei Belousov

Работа-работа и ещё раз работа, и тогда дурных мыслей не будит.

Vladislav Shagalin

Это депрессия, нужно найти способ или интерес чтобы ее убрать.