Legião Dos Sábios

Если бы человек не был одинок, он не стремился бы к единству.

Ответы
Альфия Минахметова

Мужчину должны украшать 3-вещи: порядочность, характер и поступки. А не высокая самооценка, дешевые понты, и длинный язык.. прости. но это я скопировала для тебя. не обижайся. просто будешь проще- тебе же легче

Legião Dos Sábios

Кто такой "простой человек"?! Во-первых, простой человек - это, прежде всего, человек, а потом уже простой. "Простой" по сути - это всегда прикрытие для человека, точно также как и "непростой", а в общем это всегда ярлык. Есть те, кто называет себя "простой человек" автоматически, уже не вкладывая в это какой-либо смысл. Так и получается, что многие понятия уже давно утратили всякий смысл, но при этом употребляемые как заполнители наших риторических пустот.

Альфия Минахметова

Ну точно умный. ладно. без обид. молодец все ровно. Уж с женщинами спорить- себя не уважать

Legião Dos Sábios

Я с вами не спорю, я вас направляю на путь истинный.

Альфия Минахметова

Ну скажи уже куда направил?

Legião Dos Sábios

Если ы после диалога стали лучше, чем прежде, значит направил, а если нет, то на нет и суда нет.

Альфия Минахметова

лучше не куда. не люблю когда мной кто-то руководит, обойдусь, честно

Владимир Марейчев

мир театр