Ай
Айя

Женщина шла с кладбища ,и не знала как жить дальше,ведь её покинул он,тот кто сделал её матерью ,женой любимой.И он покинул этот мир навсегда.Оставив её одну,как жить дальше???

Ответы
Julius Caesar

Даже думать не хочу об этом! Но, абсолютно точно, жить с этим придётся. Да, будет трудно. Возможно, даже, что без посторонней поддержки никак. Тут только время... Нет, оно не лечит, но боль притупится - она уже не будет такой резкой. Я сам прошёл через это - потому, знаю, о чем пишу. В конце-концов, все мы смертны. И рано или поздно встретимся там... выше радуги

Ай
Айя

Спасибо 🙏

Алексей Пимяков

три дня оплакивать и продолжать новую жизнь не навязывайте не к себе не людям о верности и т д . все туда уходим жить там он или она с новым будет жить и радоваться а кто сильно тоскует тот привязывает человека и не может душа уйти висит тут

Ай
Айя

Да , спасибо 🙏

Алексей Пимяков

можно спросить ? откуда у вас такое имя

Ай
Айя

Из игры Резидент,плестешн

Алексей Пимяков

есть такое имя небесных

Ай
Айя

Да?? Незнаю ,и?

Алексей Пимяков

слышал

Fenix🇱🇹

Жить дальше ради детей и себя счастливо . Ее любимый супруг точно не хотел бы , чтобы она так сильно печалилась и не видела смысла жить дальше , но уже без него . Все равно он остался рядом в сердце и в воспоминаниях , не нужно отчаиваться .

Ай
Айя

Спасибо милая 🙏

Fenix🇱🇹

🌺

Любовь Золотарева

Благодарить его за то, что ей посчастливилось быть любимой женщиной, женой и матерью. И вспоминать его добрым словом. Все идут одной дорогой, но не все одновременно.

Ай
Айя

Конечно Люб, спасибо 🙏

Ай
Айя

Спасибо 🙏

Любовь Золотарева

Знаете, ушло всего только тело. Всё остальное осталось. Память великое дело. Никто не мешает с ним разговаривать, вспоминать приятные моменты. И думать о своем счастье. Ведь другие женщины даже при жизни не испытывают такого счастья, что имели Вы. Так что, не печальтесь. Он с Вами, а Вы с ним. Остальное, все образуется.

Ай
Айя

Дай Бог Вам здоровья 🙏

Ай
Айя

💞🍒

Анна

Плохо ,когда жизнь заключена на одном человеке. Его потеря - большая трагедия. Но если она мать, то есть дети, дела, друзья. Это все требует внимания

Ай
Айя

Дела -да.

Ай
Айя

Дети да

Ай
Айя

А друзей больше нет,

Анна

Да, друзья с возрастом тоже уходят безвозвратно.

Ай
Айя

Они живы ,но не со мной ,и Бог с ними

Анна

Так бывает по разному. Кто то умирает физически, кто то перестает быть другом. Это в юности легко заводить друзей

Ай
Айя

Так юность была уж и не помню,да и ненужных людей не нужно!!!

Жомарт

Жизнь продолжается.. если есть не правильность в жизни, то это когда, молодые умирают раньше стариков, и когда женщины умирают раньше мужа..

Жомарт

Берегите себя.. вы мир..

Ай
Айя

Вы тоже ,💓🙏

Жомарт

Рад стараться..

Ай
Айя

Всех благ,Вам

Жомарт

Да будет так..

Z*
Z *Ирина*

Бывает еще хуже, когда осталась одна не женщина, которая имеет хоть какой то опыт в жизни, а маленький и никому не нужный ребенок.

Ай
Айя

Я в 14 лет стала сиротой ,да уж не суть спасибо 🙏

Z*
Z *Ирина*

И кто вас к себе взял из родни?

Ай
Айя

Брат , который только из армии пришел ,пацан сам,а потом его убили и он умирал у меня на руках мне было 22,невесёлая судьба,простите

Z*
Z *Ирина*

😭😭😭

Ай
Айя

Спасибо за поддержку 🙏🙏🙏💓🙏💞

Ко
Константин

Купить большой торт и хороший чай и помянуть дома. А он реинкарнируется через пять дней и снова будет радоваться Солнцу.

Ай
Айя

А это идея, спасибо

Ай
Айя

Спасибо

Александра

Жить дальше, и это ВСЁ! Я живу, его простила, он по другому не мог

Вл. Комов

дети же есть... (Родители всегда присутствуют в своих детях выражаясь в терминах используемых Гегелем - в "снятом виде").

Ай
Айя

Да конечно

♛ О*Contra Spem ♛

мой дом стал кладбищем ...он умер ..и я стала в нашем доме ..кладбищенским сторожем🤦‍♀️

Ай
Айя

Это очень тяжело,но мы сильные мы справимся ☕😘

Мохарям Ханипов

значить она была счастливая ..пусть с этим и живет не всем такое доно ..

Мохарям Ханипов

пески это разбитые ракушки .. а почему ..у вас .. нет песков ???

Ай
Айя

А на Азовском море были там весь берег такой

Мохарям Ханипов

особенно Ейске ..

Мохарям Ханипов

а в таганроге ???

Неукротимая Королева

День за днем. Для начала ради детей. А там цель жизни сама появиться.

Ай
Айя

Щас то полегче уже

Неукротимая Королева

Ты меньше думай о плохом.

Ай
Айя

Спасибо милая 🙏

Неукротимая Королева

Береги себя.

Ай
Айя

Ты тоже 😘

Вова Карпов По Прозвищу Боб

А как же я живу?... Ведь меня никто даже не любил и нет родственников.

Ай
Айя

Тем более женщины любят красивых поз@@болов без обид ,хочешь любви дай любви , хочешь денег дай денег,закон бумеранга ,всего доброго ❤️

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Бумеранг не всегда действует. Есть исключения. То чего я хочу не получу.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Хоть и не грешу.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Если бы было так как вы говорите "Тем более женщины любят красивых поз@@болов" - то ко мне бы не цеплялись всякие пи..арасы, а цеплялись бы женщины. И не только у меня такая ситуация. Куда смотрит бог...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я не богат и поэтому мне только мужчины попадаются. Нормально заработать не могу.

Лог Дог

Жить дальше ради детей со светлой надеждой на воссоединение в раю

Ай
Айя

Спасибо 🙏 дорогой

Лог Дог

Крепись🙏

Z_
Z_Росомаха

любое испытание данное богом тебе по силам, пройди этот урок и стань сильнее

Лог Дог

👍

Крошка Енот

отпустить его и жить дальше...и чем быстрее тем лучше...для обоих

Ай
Айя

Так и сделаю когда он сам этого захочет

Крошка Енот

Вы же сами написали слово "навсегда"

Ай
Айя

Я имею ввиду он со мной рядом я ощущаю его присутствие

Крошка Енот

в церковь, к батюшке...молитвы закажите

Ай
Айя

Он мне не мешает,наоборот помогает ,мало время прошло та была

Ай
Айя

😘☕

Vladimir Kirilloff

Оглянуться, посмотреть на свой след, и идти дальше.

Ай
Айя

Хорошо

Ма
Марина

Они встретятся, когда придет ее час уйти туда же

Ай
Айя

Надеюсь

То
Толян

так же как и миллионы таких же ...

Ай
Айя

Спасибо 🙏 дорогой

То
Толян

🤷‍♂️🙋‍♂️

Ай
Айя

Ты хороший,и красивый ☕

Виталина

тю. у нее же дети. ради них и жить

Ай
Айя

Так и будем жить, спасибо 🙏

Ан
Ангел

время лечит, я точно знаю

Ай
Айя

Я тоже,не в первой но больно и одиноко,к этому невозможно выработать иммунитет

Ан
Ангел

надо отвлечься, устать физически

Ай
Айя

Хорошо,гриппую

Ан
Ангел

выздоравливайте мадам!

Ай
Айя

Ок,👋👋🙏