Надежда Крючкова

можно ли купить карасей с икрой в октябре?

Ответы
Фёдор Иволга

зачем во первых а так в магазе весенний улов всегда есть только это вонючая рыба да и вся речная говно в мороженном виде.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Именно карасей можно! Это особенность их физиологии. И зимой тоже.

Надежда Крючкова

почему все по разному отвечают, большинство отвечают что нерест начинается когда лед сходит, кто то ответил что май июнь, а один и с вами согласен какой вы бы сделали вывод?

Андрей Лопатин

Караси нерестятся весь сезон при достижении водой определённой температуры, но не сразу после схода льда(но и тогда они с икрой).Икра у карасихи постоянно образуется, и по мере её созревания рыба икру вымётывает. Та, что не созрела, остаётся, со временем дозревает, карасиха снова мечет. Та, которая к этому икромёту не дозрела, опять остаётся. Этот процесс у карасей постоянный и непрерывный. Когда перед зимой температура воды понижается, Физиологические процессы замедляются, икра перестаёт зреть, и караси до весны остаются с икрой. Степень зрелости икры может быть различная, это зависит от особенностей водоёма. Кто говорит по другому - не в теме. Выводы делайте сами. Успехов.

Надежда Крючкова

спасибо очень полезная информация )))

Андрей Артёмов

надя ёперный театр вы почему не в постеле с мужем задаёте идиотские вопросы

Надежда Крючкова

это вопрос я три дня назад задавала а сейчас просто не спится

Андрей Артёмов

такая приятная девушка и ей не спиться

Надежда Крючкова

да бывает и такое у приятных девушек после карасей с икрой

Сергей Замятин

С удочкой, рано утром на Оку, там есть рыба, но икру купить в магазине.

Мистер-Х Мистер-Х

нет, уже всех карасей разобрали, остался один лосось 😆🐟

Алексей Закурдаев

нет конечно, ну может ли девушка забеременеть от импотента?

Надежда Крючкова

наврятли?

Алексей Закурдаев

вот так и с карасями...

Александр Филин

Можно. Только в магазин нужно идти в противогазе......

Надежда Крючкова

когда карась на нерест идет?

Муслим Иншааллах

Можно, правда икра в другом отделе Продаётся!!

Константин Бочаров

да нахрен тебе эти караси? бери икру, и все!!

Игорь Русаков

...... Можно.... Только, поймали их в мае....

Виктор Бабенко

можно хоть в декабре он всегда с икрой

Марат

Легко,они цельный год икру мечут....

Максим Исаев

икра продается отдельно в октябре.

Сергей Смагин

Такая очаровашка, а вопрос ..........

Надежда Крючкова

спасибо благодаря обсуждайке и не такое узнаешь

Александр Лышко

Можно - замороженных в апреле ))

Надежда Крючкова

отлично, рыбалка это хорошо нервы успокаивает)))

Александр Лышко

и душу радует

Надежда Крючкова

несомненно

Леночка Милая

Я не рыбак,так что без понятия

Николай Бабенко

конечно можно, но они майские

Надежда Крючкова

понятно

Сергей Субботин

Икру без карасей,точно можно.

Дмитрий Е

Да...)За очень большие деньги.

Парень На Все 100%

Карась с икрой круглый год .

Надежда Крючкова

спасибо согласна с вами