Евгений Антонюк

Путин сказал, что у него такого дворца не было и нет, так что дворец можно сказать ничейный, хотя и слуги там прибираются?

Ответы
Нина Капкина

Сейчас прочла статью в инете с логическими вкладками, из которой следует, что если по утверждению Пескова, это не дворец Путина, то Путина или подменили, или он подчиняется другому человеку (который на самом деле и управляет государством) - иначе как бы тот заставил ФСБ, ФСО и АП управлять и охранять этот объект?

Евгений Антонюк

тут еще вот что: Путин говорит, что совсем недавно, и молодые люди этого не помнят в Москве расстреливал один ненормальный Парламент.(конец цитаты). Вот только Путину самому надо было забыть, кто именно расстреливал Парламнт в 1993г., и наградить Ельцина.

Александр Мйтельштет

й-нет да...настоящая помойка

Евгений Антонюк

Так чего не помнят молодые люди, -утверждает Путин? Как Парламент расстреливали или как Путин музей устроил и наградил того, кто Парламент расстреливал в Москве в 1993г.?

Александр Мйтельштет

нйкакого музея он не устрайвал

Евгений Антонюк

Тем более, что сказано: "без Путина ничего не делается и не начинается".

Евгений Антонюк

Это Хинштейн сказал. На местах ничего неделают. Без Путина ничего не делается и не начинается.

Соболев Валерий

В России тысячи людей, которые могут себе такой дворец позволить. Фюрер резиновых уточек не привёл ни одного документа. подтверждающего что это именно Путина дворец. Десять лет уже этой "новости".

Бо
Борис

И миллионы людей, которые не могут себе позволить ничего.

Соболев Валерий

абсолютное большинство могут себе позволить как минимум, нормальное жильё и личный автомобиль, правда для этого придётся работать. а не ждать пособий и пенсий.

Бо
Борис

РАБОТА РАБоте рознь?

Герой-Любо V Ник Z

не слуги, а персонал. все сказочные богатства, о которых муссирую последние дцать лет, всё это блуда, если бы так оно было, то давно бы на западе все его капиталы заморозили бы

Евгений Антонюк

значит как сказал Евстигнеев словами своего героя: "кого мы только не играли в нашем театре ... лучше и не вспоминать".

Наталья Малышева

Это грубая подтасовка. Там собраны залы музеев))). И потом. Он президент, зарплата позволяет, пусть себе дворец строит. Чего считать деньги в чужом кармане

Михаил

- Настоящая фамилия Ленина была Ульянов. Настоящая фамилия Сталина была Джугашвили...
- А, поняла, значит настоящая фамилия Путина - Ротенберг, верно?

Елена Стратийчук

Не верно! Двоечник

Близка Чужая,.

Обознался!!!

Серж Одесский

там идепт реконструкция. А путин всегда был брехло. Это известно миру. И двроец его. Пусть напишет официальный отказ а Госдепартаменте США! Хахаха)))

Алексей Едигарев

ой чего.он только не говорит. не успеваешь радоваться. как мне хорошо. а дворец конечно не его. все что у нас в стране есть принадлежит народу.

Зинаида Бадяева

А дворец ,как и все что на него валят ,есть фейк ,как любят делать это на Западе и в Америке,да еще приспешники западные в лице Навального.

Евгений Антонюк

фейк - это мнимый распятый мальчик в Славянске на несуществующей Площади. Фейки - это липовые экспертизы клейменова о пьяных мальчиках. Фейк - это лишение Рокоссовского права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич" и лишение права быть уроженцем Варшавы, вместо Великих Лук. .Фейк - это в песне "и над Бугом рвали мосты". Фейк - это, что 4я рота вся погибла, но не отступила. рота отсупила после боя как и весь полк на новые позиции после разъезда Дубосеково. Комполка Капрову уже после смерти Гундиловича, бывшего ротного, в апреле 1942г. спустили на подпись готовый наградной лист на 28 панфиловцев, которые не могли подбить 53 танка противника, потому что весь полк в том бою перед отступлением подбил всего 4 немецких танка. Вы врали всю историю и теперь ищете фейки, как любят делать кто-то там? Фейк - это ответы "10 лет без права переписки", когда вы расстреляли 600000 человек с 1937 по 1939гг., Фейк это когда вы расстреляли Дважды Героя советского союза генерал-лейтенанта Смушкевича и потом врали, что Смушкевич никогда не рождался и не награждался. Фейк - это когда СССР заявил, что никогда не было записи Мулермана для фильма 17 мгновений весны. А записи Мулермана, Мондрус, Таталяна были уничтожены. Прежде чем искать тех, кто врет, посмотритесь в зеркало.

Зинаида Бадяева

Господи ,еще один из Украины на нашу голову -защитник ,А может быть Вы с Запада Господин Евгений Антонюк ?

Евгений Антонюк

а вы всегда предположениями оперируете, это у вас такая подлость? я живу в России. Ни от кого не скрываюсь. мои публикации совершенно открытые. Кому не лень, все могут меня найти в социальных сетях.

Евгений Антонюк

Судья Расторгуева: "с очевидностью усматривается спор"(подавайте иск к соседям, к себе, к администрации). Через два года Судья Горохов: "спора нет, внести долю в наследственную массу". И если вы видите решение судьи Горохова по гражданскому делу, то Антонюк-истец, он конечно не в России живет и не в России жил его дедушка , Лахин Григорий Александрович, ветеран ВОВ

Евгений Антонюк

Вы ломали пальцы Добровскому, Горбатову , Рокоссовскому, а потом начинаете обвинять тех в подлости, кто этого не делала?

Ду
Дульсинея

аха...и главное вообще не знают чей он...вот ведь чего странно, как это такую реку денег мимо них пронесло...от этого вранья коробит 😂😂😂

Ольга

Да хорош ..пропагнду нести, все уже давно поняли чей этот дворец, только дебилам пока это не известно, продолжают настаивать на своем.

Барон Де Гофмансталь

На черноморском побережье таких дворцов много, в основном они принадлежат застройщикам, которые их сдают под разные мероприятия.

Евгений Антонюк

тут еще вот что: Путин говорит, что совсем недавно, и молодые люди этого не помнят, в Москве расстреливал один ненормальный Парламент.(конец цитаты). Вот только Путину самому надо было забыть, кто именно расстреливал Парламент в 1993г., и наградить Ельцина.

Даниэлла Радзивилл

Ну, как построят, так все равно кому то достанется. Там не слуги пока, а рабочие делают внутреннюю отделку

Стас Васильев

Ну если Путин сказал то!!!! Он уже на говорил на три срока вперед. Ему лучше оставшихся сто сроков молчать.

Ольга Петровна

Сегодня разговорились об этом , а мужчина говорит: - да я вертолетную площадку ему заливал в Геленджике.

Профессор Рам

какая разница....у царя были дворцы, а у Сталина не было...главное, что есть и будет у нас...

Эл
Эльвира

Ну, раз ничейный, пусть отдадут под детский дом. Только ковёр карточный заменить надо.

Инна Приходько

А кто про мусор тут писал?)) Кто квитанции за вывоз мусора подписывает, того и дворец)))

Евгений Антонюк

это тайна банковских операций 🙂

Крис

ерунда все это

Андрей Юлитин

Его назначили =Ему назначили помошников=и последнее =ОН просто назначен=ОН не ЦАРЬ👆

Наталья К

а шо вы хотите шоб он бомжевал?не стыдно в такой богатой стране президент бедный?

Ва
Валерий

да настохорошел этот путин.они спектакль оазыграли.а вы все верите в эту брехню