Эмилия Цимбельман

Скажите мне пожалуйста вы счастливы? И почему?

Ответы
Евгений Успенский

Скажу, но сначала Вы ответьте мне-каким образом я очутился в этой самой "обсуждай"? И с какой целью люди и Вы в частности здесь находитесь??? Буду очень признателен за максимально искренний ответ😉

Евгений Успенский

Аг
Агент

напишите вы несчастливы ..и почему...как вам плохо...есть ли психические отклонения, неврозы...как работа нервной системы...ночью мочитесь- как?????

Эмилия Цимбельман

Вы думаете что пишете

Аг
Агент

..а вы

Гена Чупин

Да,я счастлив,потому что я ощутил на себе его.Ощутил,счастье и любовь,пусть не на долго,но ярко и от чистого сердца.

Эмилия Цимбельман

Я рада за вас

Гена Чупин

Желаю и вам это ощутить.

Эмилия Цимбельман

Спасибо

Sobir Karaulov

У меня ест родители семя дети здоровья тоже отлично вот я счастливый,остальный все найдётся деньги работа.

Мария Максименко

по своему счастлива ...мама рядом ...у дочери все хорошо ...еще работаю ....есть крыша над головой ...и нет войны

Игорь Краснопольский

Судя по Вашему утвердительному вопросу я счастлив. А почему Вы так утверждаете я бы узнал.

Надя Безина(Коптёнок)

Если счастлив человек, врядли он им делится, если поачет человек выростает деревце

Надя Безина(Коптёнок)

Это я так только что придумала

Эмилия Цимбельман

Умничка:)

Валерии Бородько

Потому, что живу ожиданием счастья. Есть цель, значит жизнь продолжается...

Виктор Поляков

Счастье приходит тогда когда ты чувствуешь любовь не только к себе....

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Счастлив могу себе позволить Всё а раньше бутылки собирал водку пил

Эмилия Цимбельман

Я рада за тебя

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я тоже рад

Leonid Grachev

был счастлив до смерти моей любимой жены, она умерла от рака 28,09,2015

Дмитрий Сивяков

Я не счастлив, т.к. не достиг своих целей и не исполнил свою мечту.

Александр Перевозчиков

Счастлив наверно , но это скорее ощущаешь, чем можешь выразить!

Валентина

Потому, что есть семья и дети. Наше счастье, в наших детях.

Александр Бабенко

Счастлив и не покидает счастье мой дом и меня в доме том.

Сергей Подпросветов

потому что жуву с любимой женой. и общаюсь стобой

Элвис-2

Это личное и орать об этом это как сглазить удачю

Данил Галков

Если есть бутылочка незамерзайки,то я счастлив.