Ва
Ванесса

Если бы у тебя был выбор, куда бы ты по утрам ходил: в школу, в институт или на работу?)

Ответы
Людмила Черемисина

Сидела бы дома, т.к. по возрасту я уже пенсионерка. Но я вынуждена ходить каждое утро на работу вот уже 45 лет. Боюсь, что тебя, дитятко ждет то же самое. Готовься!!!

Клара Турбекова

Я уже 7лет встаю в 5ч утра, и это доставляет мне удовольствие. У меня любимое дело. окружающим хорошо. Я вижу результаты своего труда. Вот мой выбор.

Игорь Владимирович

в спортзал, в сауну, на пляж,покататься на лыжах, на яхте, выпить махито с друзьями где-нить на Карибских островах....дальше перечислять

Ва
Ванесса

нет..суть уловила)))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Вопрос-то какой..)) На работу привычнее и прибыльнее..)) В школу или в институт пойдешь - так кто же зарабатывать-то будет??

Ва
Ванесса

вопрос не в этом..где вам было лучше..беззаботнее..веселее..какие годы больше запомнились?)))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Школа тогда, конечно. )))

Наталия Володина

в школу и институт- на работу:)) Я преподаю в школе искусств и Академии искусств. Очень люблю свою работу:)

Абдрахман Абузаров

у меня сечас есть выбор в школу к внукам в институт к младьшему сыну а на работу врт хожу пока не выгонят

Ва
Ванесса

рада за вас Абдрахман)

Абдрахман Абузаров

спасибо

Наталья Мальцева

А я уже по утрам хожу исключительно на кухню - за чашечкой кофе))))
А работают мои деньги)))) я же - тружусь)))

Владимир Савин

Школа-детство,институт самое веселая пора молодости,работа -источник существования....РАБОТА

Елена Свадеба

Всему-своё время...Только в институт мне-и то уже поздновато...Потому хожу на работу...

Нигилист Социопат

у меня есть выбор но получается все сразу - детей в школу в инст на работу

Тома

мне уже не надо никуда идти по утрам...я пенсионерка...отбегала своё...)))))

Ва
Ванесса

🌹ну а все таки...какое время самое лучшее было...

Тома

конечно школа-и институт.. самые лучшие годы жизни..и остались в памяти навсегда!!!

Ва
Ванесса

:)да....

Тома

😄

Сергей Вахрушин

В школу, в 1 класс, при условии полного омоложения до детского возраста!

Юрий Паренкин

с утра в школу, после обеда в институт а вечером в ночь на работу))))))))

Евгений Лавровский Женат

на свою бывшую работу - в хирургическое отделение. Очень хочется.

Юрий Костюкович

Меня устраивает работа. Учиться тоже хорошо. Но стипендия......

Светлана Кушнарева

Когда работа нравится , то можно уже не работать. Что и делаю.

Геннадий Арефьев

если бы можно было всё начать с начала...!!?? Мечты-мечты.....!!??

N * V

в садик.там покормят и спать уложат..еще и игрушки дадут)))))

Centre Dating

В банк за деньгами, но ходил бы как на работу . Каждый день

^^beautiful... As The Moon^^

Я бы выбрала работу ,, пускай ад приносит хотя бы денег ))