Вячеслав Лебеднов
Ответы · страница 6
Вячеслав Лебеднов
поясните пожалуйста Ваше резюме...
Господин Дроссельмейер
Поясняю. Счастьем считаю эмоцию хотя бы низкого градуса.
Владимир Чураков
Да.
Вячеслав Лебеднов
это я вычитал в трудах православия и полностью с этим согласен...
Та
Татьяна
Да.
Та
Татьяна
Да.
Вячеслав Лебеднов
тогда уж соизвольте просветить дурака,если конечно не очень затруднительно...
Cviyатыiy Гнэзд
когда совесть спокойна это все правильно сделавший полицейский
Вячеслав Лебеднов
понятно... лошадиные перья...
Вячеслав Лебеднов
объяснить своё резюме сможете?
Андрей Андреич
совесть - это отношение к своим поступкам, если человек их считает правильными она спокойна. Счастье ли в покое? Счастье пожалуй это обретение ценности а она может быть в движении или в достижении желаемого. На мой взгляд (а мне 40) счастье в достижении цели мимолетно, состояние движения к цели более длительно и более желанно.
Светлана Кувалдина

благодарю
Вячеслав Лебеднов
Как англичане говорят - аривидерчи!!!...
Юл
Юлечка
да
Любовь
Да
Ольга
Да