Евгений Антонюк

Вы умеете ментально убивать, чтобы кулаки не чесались? "Так лучше, чем от водки или простуд? другие придут , сменив уют"

Ответы
Влади Мир

Умею. У меня 2 раза угоняли машину. Оба раза резонансный удар и угонщики умирали от инсульта прямо на перекрестке.

Татьяна Владимирская

зачем убивать? есть способы гораздо продуктивней

Фи
Фигаро

вот сча не видно((

Фи
Фигаро

о....появилось

Татьяна Владимирская

ну наконец то, что за тормознутая система тут((

User User

Закапывать все одно руками

Ок
Оксана

А вы умеете?

Евгений Антонюк

то есть, я был в СССР, но говорю, что сталин виновен, хотя я его не застал .А вы не были в СССР, но оправдываете Сталина и обвиняете Рокоссовского, Горбатова, Кедрова, Локтионова, Смушкевича, Качалова ...майора гаврилова и защитников Бреста до 1956г. считали предателями родины. почему перестали так считать? сталин умер?

Ок
Оксана

Я сказала, что их обвинили не я, а вы! Вы в это время жили, а теперь обвиняете Сталина чтоб только себя отмыть.

Евгений Антонюк

2 года не играют роли. Смена поколений - это в среднем 20 лет.

Ок
Оксана

Вы пополняли ряды пионеров будущих коммунистов, но ваши планы сломала демократия!

Евгений Антонюк

я не вижу коммунистов , их просто не было .Иначе, они бы сейчас защищали людей, а не участвовали в общем беспределе.

Света Дмитренко

👏