Na
Naemi

Как вы считаете хорошо что вводят электронные рецепты или лучше было по старине?

Ответы
Людмила Вавилова

Думаю, хорошо для пациентов.

Na
Naemi

Наоборот не че хорошего вы че ТВ совсем не смотрите в Америке ламанули всю эту электронику бондитам стали доступны все карты больных

Na
Naemi

Что ? Вы ещё не поняли что это к калабсу приведёт ....

Людмила Вавилова

А бандитам зачем эти карты нужны?

Na
Naemi

как зачем подделывать, шантажировать неужели не ясно

Наталья Шестакова

Их хотя бы можно прочесть.

Na
Naemi

прозвучало это словно вы сказали стыд не почем а вас мы не спросили за свой же стыд не страшно удавится вот присасалась мелкая девица нашла ж за что бля зацепится и заморочила мне голову пустыней болтавни. послать бы ее к черту едрен батон дери!🤣😅👻😊😃

Наталья Шестакова

Я и говорю. Сама придумала, сама поверила, слелала выводы, обиделась. Как то Вы агрессивно настроены. Я ничего такого Вам не сказала, просто ответила на Ваш вопрос. А Вы ощетинились на меня. Ну да ладно, я не обижаюсь. Всего вам доброго.

Iv Logov

Наташа. И часто вам встречаются такие оригиналы, которые перед вами свое грязное белье вывернут и вас же обвинят во всех смертных грехах?

Na
Naemi

а вот тут не понятно кого из двоих вы высмеяли и почему

Наталья Шестакова

Iv Logov, к моему счастью нет.

Лариса Хуснутдинова

плохо

Na
Naemi

Я тоже считаю что плохо но посмотрим до чего поликлиники и др фирмы где это практикуют ну карты эти посмотрим до чего довидет уже показывали как то зарубежном недавно взломали все их карты