Валентина Мартьянова

Ночь.Трасса.Вы едете.Видите идущего одинокого человека.Ваши действия?Вопрос ради интереса.

Ответы
Хоруженко Филипп

Не охотник, двери на ходу не открываю!😁 Всегда действую по обстоятельствам. По дорогам на трассе и днём и ночью стоят, ходят, сидят, ездят и ползают разные люди и нЕлюди. Но машину "Скорая помощь" всегда пропускаю! А вот Вам вопрос: Ночь..Вы едете.Видите сидящего на остановке одинокого человека.Ваши действия?Вопрос ради интереса.

Юрий Я

Ехал,Еду, и уеду ...он же идет не голосует, а одинокий он или нет ...я не знаю( не знаком) ..а на спине не написано, а даже если и написано, не голосует же ...пусть идет с богом ..

Алексей Кузнецов

Мм...я остановлюсь и спрошу его, куда он держит дорогу, и подвезу если по пути.
Даже если не по пути и я не тороплюсь, я подвезу его.

Валентина Мартьянова

Спасибо....

Валентина Мартьянова

За вашу жизненную позицию,помощь на дороге...Да просто за то,что вы такой человек,способный на добро...Что в наше время большая редкость...Возможно,вашим поступком вы спасёте кому-то жизнь...

Алексей Кузнецов

Это не добро, это лишь помощь, она не имеет жажды наживы, я не совсем человек.

Валентина Мартьянова

Почему "не совсем человек"?

Алексей Кузнецов

На половину. В личку напишу если желаете.

Дмитрий Прянишников

Проехать его, проверить - будет ли он отражаться в зеркале. Если будет - предложить подвезти. Если нет - по газам.

Хэ
Хэнк

Не дезжая остановлюсь и позову,меня не видно,а мне в свете фар отлично,если что,добежать не успеют.)))

Дмитрий Титов

Если человек идет по зигзагообразной траектории то сильно сбавляю скорость и аккуратно объезжаю)

Юрий Парменов

Валя, у меня велосипед. Придётся ему уступить право крутить педали. Сам сяду на багажник...

Ерболат Шилдебаев

здравствуйте. ночь и я этого человека подберу и отвезу по место назначения. А , вы?

Олег Викторов

РАЗ ИДЁТ,ТО ПУСТЬ ИДЁТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ!!!🔕 --- ОН ЖЕ НЕ УМИРАЕТ,ЧТОБЫ ЕМУ ПОМОЧЬ!!!

((__Hunter __))

Проеду дальше, как это сделали все те, когда я шёл один ночью по трассе

Валентина Мартьянова

Вот так и происходит очень часто

((__Hunter __))

А если маньяк какой нибудь?

Валентина Мартьянова

А если человеку плохо?

((__Hunter __))

И из-за этого он идёт один по трассе ночью?

Валентина Мартьянова

Например выбросили из машины на трассе,он ищет помощь?Или потерял память,не понимая где идёт,куда и зачем...Всякое может быть?

Регина Канемото

Ответьдобром на зло благослави людей которые не остановились помочь тебе и Бог в стократ вознаградит тебя нельзя отвечать злом на зло мир не без добрых людей

Регина Канемото

Помогу чем смогу

Светлана Светлана

Если буду не одна, то подберу. Одна побоюсь чужого в машину сажать.

Dmitriy Dmitriy

ну я то остановлюсь в 50% случаем если не тороплюсь и увижу во время

Юрий Головин

если это В.М. то посажу в машину и ни за что и ни когда не отпущу

Александр Лысцев

Если по пути -подброшу, если навстречу - спрошу что случилось.

Илья Зюков

Что же делает девушка ночью на трассе?? АК вообще остановлюсь

Всякослав

Если не отвратного вида , то тормозную, предложу подвезти.

Валентина Мартьянова

Например в форме какого-то предприятия?Помогли бы?или хотя бы остановились бы?

Всякослав

Да.

Валентина Мартьянова

Спасибо за честный ответ...

Всякослав

Сам работяга.

Валентина Мартьянова

Спасибо,с помощью таких людей,как вы, возвращается вера в то,что ещё существует помощь...К сожалению,не всегда....😢😢😢

Всякослав

Мне тоже на трассе помогали. Прям был удивлён. Остановился крузак 200, вылез парень, одолжил домкрат, подождал. Всё это под дождём. На моё спасибо ответил: Люди должны помогать друг другу .

Валентина Мартьянова

Должны...Но в наше время каждый сам за себя.....Есть лишь редкие исключения....

Ильяс Салахов

Было такое, успел заметить, иначе бы.... скорее пьяный

Сеятель Волшебный

если он идет и не останавливает , то ему так надо ....

Владимир Шиятый

а что делает одинокий человек ночью на трассе ?

Павел Климов

Останоалюсь и поинтересуюсь , чем могу помочь