ვასო წილოსანი

Самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать ?

Ответы
Владимир Владимир

Есть в нете прикольный ролик в эту тему. Еврик папуаса спрашивает почему он сидит и ничего не делает чтобы жить лучше. И в результате выясняется что папуасу что работать- что не работать - одинаково по результатам, что так, что этак сидеть на пляже и пить кокосовое молоко...

Сэр Ёжик

Работа не приносит столько денг чтобы потом не работать. Чтобы получать много денег не надо получать большую зарплату, надо платить маленькие.

Борис Алиев

Я без работы не могу. Но мне хочется иметь больше времени на любимую работу.

ვასო წილოსანი

Вам повезло, большинство не любят свою работу

Борис Алиев

Потому повезло, что я ещё со школы мечтал заниматься именно теоретической физикой. И преодолел немало преград, чтобы добиться своего. А многие много лет тратят, чтобы найти себя и не любят учиться.

Ве
Вероника

Примерно так,
Vaso😉👍 🖼

Fr
Franck

Скучно не работать, я в отпуске (если не путешествую) скучаю

Z Сергей Балхошин V

как только перестанешь работать то жизнь закончится

Татьяна Морозова

а работа она ведь разная и её делаем пока живём...)

Татьяна Морозова

майские дожди землю прольют, вредителей смоет, воздухом наполнится земля...

ვასო წილოსანი

Сейчас апрель на оборот солнце должен быть

Татьяна Морозова

апрель то уж последние деньки...вчера выбрала времечко без дождя на тротуаре полно червей...выползли)))

ვასო წილოსანი

Значит тепло близко))))

Татьяна Морозова

да )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Получается так. Потом здоровья не хватает...

Ал
Александр

отнюдь.. самая сильная мотивация - это секс

Ма
Майра

Точно..сделай быстро и отдыхай

ვასო წილოსანი

🖼Хотя я ленив но терпеть не могу отложение дела, не буду отдыхать или искать покой пока не закончу начатое

Ма
Майра

Я если есть время то могу иногда отложить ..

ვასო წილოსანი

Я нет на мозг давит что знаю птедстаите работа и не могу расслабиться

Ма
Майра

А я отмечаю время до момента терпимости откладывания того что не хочется делать

ვასო წილოსანი

У меня нет этого, если был бы растянул на всегда)))))

Та
Таня

чтобы не умереть с голоду...

Свет - Мария Стрижевская

А ТЫ ВЕРИШЬ В БОГА ???

ვასო წილოსანი

С детства

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ Я ТОЖЕ ВЕРЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ И ВСЕГО ХОРОШЕГО ,

Евгений

жизнь это движения

Galya Ibragimova

Наверно надолго

ვასო წილოსანი

Зависит от характера

Мария Я

Глупо как то это

Наталья

Возможно!)

ვასო წილოსანი

Твоя версия? )

С. В.

не только

Татьяна Ломаева

кредит😊

ვასო წილოსანი

Это вынужденные а не мотивация)))))

Татьяна Ломаева

ну да))

Lorina

😂🎯👍

Narkis76 Narkis76

Точно