Господин Дроссельмейер

Слушайте, если вы ожидаете, что человек, придя к вам домой, снимет уличную обувь, вы хотя бы имеете приличную комнатную предложить?! Чтобы дама как дура не сидела в мужских потрепанных сланцах!

Ответы
Валерий Рудаков

ДАМУ надо на руках отнести сразу в постельку и все проблемы решены и попить и покушать ей туда принести-когда захочет а потом и в Ванну или под душ на Ручках и не Иначе

Nekto Imiarekoff

Ну почему же обязательно потрёпанные сланцы? У меня есть чудесные летние полуботинки )))

Господин Дроссельмейер

Ждать. А где?

Nekto Imiarekoff

Поволжье.

Господин Дроссельмейер

Ну что ж, друг мой, пошла собираться в Поволжье.

Nekto Imiarekoff

ОК. Значит, до скорого? )))

Ничего Хорошего

Да можно просто уборку делать и ходить вообще без обуви. Терпеть не могу тапки.

Господин Дроссельмейер

Это если у вас четверых животных дома нету.

Ничего Хорошего

Ну, у меня было 25 кошек и тогда да, я только в тапках ходил) Но теперь я могу ходить босиком и может быть заведу пару десятков животных, но это будут аквариумные рыбки и креветки))

Сергей Владимирович

Босиком, с видом на дырки в капроне от ногтей ног и шершавых пяток 😁

Татьяна Владимирская

бахилы фпомасчь, вполне себе практично и удобно

Господин Дроссельмейер

Буду носить теперь. Все мозги мне вынесли с этими полами.

Татьяна Владимирская

я их из сумки и не выкладываю, мало ли, как жизнь повернется))

Пе
Пеппердинк

Пусть дама сразу снимет всё! И останется в одних серёжках! тапки это зло!

Господин Дроссельмейер

Шо?! Ыгыргын?!

Татьяна Владимирская

это сложное эвенкийское наречие, обозначающее "Путник в тумане в поисках сисег"

Пе
Пеппердинк

Не совсем точно,но в принципе пральна)))

R.

Имеется приличная ,вот только не на все размеры.

Марго Беккер

Нее я никада, а вдруг ЗАПАХ-Блевану сразу..

Янг Николсон

у меня всегда есть одноразовые тапочки

Господин Дроссельмейер

Универсального размера небось

Янг Николсон

обычные, как в гостиницах

Андрей Григорьянц

А я говорю - не стоит мы не японии...

Белый Ворон

а полы мыть кто будет 😬

Кэт

Пусть как умная сидит)))

Кэт

Без туфель и без сланцев))

Господин Дроссельмейер

Босая полы моет?

Кэт

Ноги всё равно мыть или там свинарник?

Вл
Владимир

Совершенно верно!!

Андрей R@

Всё правильно. 👍

Ил
Ильгам

Босиком можно

Господин Дроссельмейер

На полу срач

Та
Таралеж

Конечно есть

Ваняя Иванов

переживет!

Господин Дроссельмейер

Но больше не придёт.

Господин Дроссельмейер

Вечная ротация кадров.

Ваняя Иванов

ну если для вас главное где сидеть и в каких тапках,тогда ротация:)