*Таня*

Не качали нефть из сланцев... Не бомбил никто Багдад... Не было американцев 300 лет тому назад!

Ответы
Стас Васильев

И некому бы было завидовать и не по ком ровнятся. Крутили бы дисковые телефона и на счетах считали и пучком соломы вместо затычек пользовались бы. Гребаные янки, кто их уродов придумал!?

*Таня*

Ну конечно, без них и цивилизации не было бы!

Стас Васильев

Была бы.. она и тыщу лет назад была и сейчас есть. Вопрос какая?

Сергей Морозов

Американцы были. Но они назывались по другому. Чероки, Делавары, Инки, Ацтеки... А все что сейчас - это сброд со всей европы возомнивший себя градом на холме который построен не ими!

Любовь..любовь!

Не было.... Так они ж и туда попали из Европы, почти уничтожили индейцев, а теперь им уже одного материка мало, решили весь мир уничтожить.... Вопрос не надорвут ли пупок?

*Таня*

Надорвут! Стопудово!))

Любовь..любовь!

Очень хочется в это верить.....

*Таня*

Доживём - увидим!)

Любовь..любовь!

Да, кажется уже немного осталось....

Николай Александрович

Вот верно.Не будь их сейчас,не было бы ПК,сети,машин-автоматов.А что, телевизоры"Рекорд",машина"Вятка"!С валиками.Лепота!!!

*Таня*

Ну, кому что...

Николай Александрович

Ну а вам.С валиками?Хорошо же.Я к тому,что сарказма вашем вопросе не увидел.Может настолько глубоко вы его упрятали.

*Таня*

Не валики главное в жизни...

Николай Александрович

И не интернет же.А что?Знаете и не скажите.Как лучший друг человека.

*Таня*

Тупо...

Михаил Гехт

А всё почему? Российский флот помешал Британии громить восстание в американских колониях. Опять виноваты русские!

*Таня*

Ну а кто же ещё?)

Михаил Гехт

Ещё? Думаю, традиционно, евреи и масоны. Не зря же на долларе масонская эмблема 🤗

*Таня*

Это да.

[●_●]

Зачот! Ржу. Это надо будет передать нашим мужикам завтра на пятничном "совещании" в гараже перед уходом.

Александр Ревнивцев

ЭТО НЕ АМЕРИКАНЦЫ А БАНДИТЫ КОТОРЫХ АНГЛИЯ - ПОРТУГАЛИЯ ВЫСЫЛАЛИ В СЕВЕРНУЮ АМЕРИКУ НА ПОСЕЛЕНИЕ

Южный Кот

дровами топили и в туалет в огород бегали....впрочем,для вас мало что изменилось...)))

Максим Jw

Американцы - толстые засранцы. Вес для мужчины в 130-140 кг. это нормальным считается.

*Таня*

Да там и бабы такие.

Максим Jw

Кадушки.

*Таня*

Точно.

Serg

Ага в Багдаде все спокойно! Знали бы они будущее вырезали быиспанцев полностью

... Рус

Так и Россия ещё до своего трёхсотлетия не дотянула...🤷‍♂️

... Рус

Тут,как раз наоборот. Я - антифашист, в отличии от тебя

*Таня*

А ты вообще не пойми кто! Даже имени нет!

... Рус

За то ты понятна, как и остальные верующие...😂

*Таня*

Золотые слова: никогда не спорьте с дураками! Вы опуститесь до их уровня, а там они задавят вас опытом. Воспользуюсь мудрым советом.

... Рус

Вы смысл написанного недопонимаете. Я спора ни с кем и никогда не веду.

Вл
Владимир

Не каждый птенчик - соловей, не всякий Шурик - Македонский...

Аs Для К.

сейчас россия наравне с пиндосами.суют везде свой нос

Герой-Любо V Ник Z

я тебя не видел долго, и ещё б не видел столько)))

Кирилл Морозов

300 лет назад и Россия только выползала в Европу.

Шк
Шкипер516

И никто не объявлял себя богоизбранной нацией.

*Таня*

Конечно!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поражаюсь агрессивности пиндосов.

Qqqq Qqqqq

тогда были иные источники энергии

Эх Пивка Б

надо ввести войска в вашингтон😅

*Таня*

Ой, как надо!)))

Вадим Иванов

А теперь они есть, к сожалению...

*Таня*

К огромному сожалению!!!

Вадим Иванов

Увы и ах!😭