Галина Алекс.

Я тебя никогда не увижу. Я тебя никогда не услышу.
Мне стихов никогда не напишешь.Чем живешь, я не знаю. чем дышишь.
Я тебя никогда не узнаю.Только сказку меж строчек читаю.
Только жизни тетрадку листаю.Да по старым часам я гадаю.------Так они и не пересекутся никогда?

Ответы
Елена Алексеева

Могут пересечься... Не зря ведь жизнь сравнивают с большим разноцветным вязаным полотном... С лица - это узор, точки и петельки, но переплетается-то всё изнутри... 🙂

Елена Алексеева

🙂 Удачного лня!

Галина Алекс.

Спасибо.и вам спокойной работы и быстрейшего ее завершения.

Елена Алексеева

Спасибо! До встречи!

Сергей Колодкин

Лучше, хорошего друга, иметь вдалеке, а кривая дорога по жизни, куда приведёт!!!

Галина Алекс.

Лучшие друзья рядом должны быть. От кривых дорог подальше держаться.

Tatyana Ivchenkova

Да похоже на то, что тетрадка с часами не пересечется никогда 🤔

Галина Алекс.

Да кроме как сюда на время выложить .ни на что больше они не претендуют. Что сырые,знаю.Ваш вкус правильный.

Tatyana Ivchenkova

А ОНИ, пардон... это хтооо 🤔 ??? Вроде сами сказали, что стихи ваши((

Галина Алекс.

Ошибочно написала.Он. мой опус. если не лень,еще есть пара таких же сырых ,да скорых.

Tatyana Ivchenkova

Спасибо большое, но пора уже уходить... И так что-то застряла сегодня в стихотворной теме)))

Галина Алекс.

Спасибо за обсуждение.заходите.

Nikola Mahkov

да-челны мы пока не собираемся..☝️

Nikola Mahkov

половино одноклассников умерло!..

Галина Алекс.

Если воевашие.то может быть. Я смотрю на наш двор. Три как минимум одни живут.

Nikola Mahkov

нет конечно..

Галина Алекс.

В целом все болеют,умирают.Без всякой статистики.

Nikola Mahkov

угу

Юрий Терентьев

спасибо

Галина Алекс.

Рада. что понравилось.

Юрий Терентьев

красиво

Галина Алекс.

Стараюсь для вас.

Юрий Терентьев

ну ешё раз спасибо