Галина Бровко

Я прошу тебя...жизнь...не спеши... Задержись ты на станции "Счастье"... Не гони лошадей...так круты виражи...
Бьется бешено пульс на запястье... Отдышаться немного...позволь... Подари мне...глоточек свободы...
Мне сменить бы привычную роль, что я честно играла...все годы..

Ответы
Инна Михайлова

Ведь годы не вернуть назад???И остаеться горькое похмелье..Хоть много денег не с капил ,но все ж машину я купил ..Мои года мои богатства..

Валентина Карпенко

...Жаль, нельзя воротиться назад
И войти в убежавшую воду
И поймать тот единственный взгляд
И пойти на свиданье в субботу..

Владимир Март

Мне тебе бы свободу, окунутся в ту воду, что тебя навсегда, не пустить никуда!

Владимир Кузнецов

Пытаюсь...Сегодня пульс был 130...Как у космонавта...Подыхающего...

Виктор Личарда

Приехали: за окном станция "Счастье"... поезд дальше не идёт.

Nikola Mahkov

свобода!?--величина -ОТНОСИТЕЛЬНАЯ!...

Збигнев Августинович

👍 💐 🤝

Алексей Едигарев

а вы.актриса. да?

Nikola Mahkov

..что мешает?...

Галина Бровко

Наверное ничего...

Сергей Финогенов

хорошо бы.

Ольга

Класс🌷

Владимир Новиков

оек