Ирина Кирс

счастье оно из кусочков ...
пронзительных ярких мгновений ...
из маленьких..
чистых глоточков ...

.. и лёгких прикосновений ...

Ответы
Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,
Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать

Наташа Рыженкова

Вот бы счастье смешать бы с радостью,
Звезд рассыпать с пути бы млечного,
Да заправить ванильной сладостью,
Подливая тепла сердечного...

Высших чувств золотое крошево,
Да любви места заповедные…
Всё, что есть на земле хорошего -
По охапке рукою щедрою…

Капнуть солнца с луча рассветного,
Вперемежку с весенней свежестью.
Влить в сосуд все оттенки светлого,
В пену взбить, разбавляя нежностью.

И в преддверии дня погожего,
Когда в лучшее всё же верится.
Одарить любого прохожего,
Чьи глаза добротою светятся…
Лариса Галдеева

Владимир Ракивненко

Я жив, благодаря Твоей Улыбке.
Поверь, ни капли в том не сомневаясь,
Твоей Улыбкой я лечил ошибки.
Жил неустойчиво подчас, греховно, зыбко,
Но Ты меня спасала, улыбаясь!
Я жив, благодаря Твоей Улыбке!

P.S. «А Счастье... оно из кусочков пронзительных ярких мгновений... из маленьких чистых глоточков и лёгких прикосновений...» Д.Эвет

Ирина Кирс

спасибо! не знала, кто автор..

Владимир Ракивненко

Я - Библиотекарь... )))

Ирина Кирс

здорово! люблю читать!

Владимир Ракивненко

И я - помогать... )))

Avgust

какое оно - это счастье? оно или шторм иль штиль..а..может..простое участье..что даже не надо простиь...---а..может быть..счастье за морем..а..может в горах высоко..а..может..в широком поле..и как отыскать нам его? --- так где же оно и какое? никто б не сказал никогда...а счастье такое простое - два сердца..любовь..ты и я......

Владимир Пирогов

Ирина ! Я знаю что такое счастье ! Вы спросите А каково оно ? А счастье - утром рано просыпаться , выглянув в окно А счастье- это те кого ты любишь Чей поворот ключа в дверях ты ждешь Мир на земле и радостные люди И в поле каласящаяся рожь.......

Vladimir Rakivnenko

"Чем чаще ты будешь говорить себе, что жизнь хороша, тем больше она такой будет - удивительной, прекрасной и неповторимой. Ведь мысль, как и слово ведьмы, ложится в основу магии жизни, обязательно сбываясь в своём пророчестве"..

Россиянка Русская

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда.

Mарго Беккер

Соглааасна-видела, как мужчина - нежно нежно и легко при-касался к Франц. бутылочке коньяка...И пил- мааленькими глоточками, языком, причмокивая...

Егор Пичугин

Эх..................это да......и почему так всегда...нет чтоб как мультиках или фильмах...бац и кучей денег завалило...так бы кучей счастья завалило))

Рашит Вальшин

Счастье уже то что тебе подарили жизнь Спасибо маме и папе.А всё остальное в твоих руках.Если конечно ты хочешь иметь это счастье!!))

Vladimir

Счастье оно всегда рядом с нами нужно просто уметь его видеть и чувствовать, ведь быть по-настоящему счастливым удел не многих

Viktor!Просто Viktor..

...еще оно из головокружений,эмоций,а может даже эйфории...желаю вам их я побольше,пусть посещают чаще,а не какие то другие

Андрей Губарев

А ещё из красивых фраз, блестяще фальшивых страз, лепестков на белой постели, и....да....действительно из прикосновений

Vитя@Zь

Боюсь,не дойдёшь ли до точки,
Насытившись чудом мгновений,
Ну,что для меня те глоточки?
Когда я есть раб пресыщений.

Рустам Турсунов

Красиво...Счастье это полная пригоршнч воды...Я знаю как быстро оно утекает сквозь пальцы и как трудно его удержать...

Зияда Нурмаганбетова

, Из губ твоих, ласково-нежных, Из наших влюблённых улыбок, Из радости дико-безбрежной, И прошлых… дурацких ошибок…

Александр

Мне понравился ответ Станиславского,когда его спросили,что такое любовь. Он ответил - любовь, это хотеть касаться))

Вячеслав Шадрин

Так и представил - 🍏 🍓 🍒 🥝 🥑 🍯 🧀 🍉 🍕 🍧 🍨 🍦 🍫 ☕ 🥂

Виталий Царский

Из губ твоих, ласково-нежных, из наших влюбленных улыбок,
Из радости дико-безбрежной, и прошлых дурацких ошибок.

Ирина Кирс

точно!

Елена Ясакова

И счастье когда ветерочек, в кудрях у дитя шевелится, и солнечный тёплый зайчик на пяточках детских резвится.