Галина Бровко

Жизни наши - дорогие вина, Только чаша каждому - одна. Глядь - уже чуть больше половины... Красного, креплёного вина. А совсем недавно молодое... В голове играло то вино! В нём светилось солнце золотое, И не жалко было нам его! Пусть теперь же в каждом из глоточков, Будет больше смысла и добра, Возраст - он обман... Не ставьте точку... Завтра будет лучше, чем вчера..

Ответы
Yura Smirnov

Галина, я просто снимаю шляпу перед вами. Замечательные стихи. Я смолоду не увлекался стихами, больше техническими вопросами. Сейчас, понимаю многое упустил.

Yura Smirnov

Это жесткий юмор

Sergei

Правильно! Вино в бакале нужно пить, пока оно играет. Пока живётся, - нужно жить. Двух жизней не бывает.👍

Татьяна Миклина

Уверены?))))) Можно подумать, что вся Ваша жизнь только в горку шла. Не падали ни разу?

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👍 🍷 🍷 🥀 🥀 🥀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ай - молодец...!!! хвалю.... ПЯТЬ РАЗ...!!!!

Галина Бровко

😁СПАСИБОЧКИ...

Наталья Ро..............я

лучше чем вчера...птица счастья завтрашнего дня...

Сергей Бочков

У кого то дорогое вино, а у кого портвейн 777.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐 🤗

Бо
Бока

Галя, а слабо своё выдать? всё цитируешь

Галина Бровко

Нет не слабо!

Михаил Шмарин

Время не останавливаться,а делать луше

Галина Бровко

Вы уверены?

Михаил Шмарин

Пока что то мы можем

Галина Бровко

И слава Богу!!!

Владимир Металлист

Прекрасные стихи.

Абдумалик Кадыров

Пусть она будет... даже просто....

Станислав Филиппов

Правильно, красавица! Молодец!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Любовь Литераторова

Возраст- это состояние души

Лев Дувидович Перкис

Пейте красное полусладкое.

Сергей Васин

Если спиртом не запивать.

Ма
Марианна

Безусловно. Галина!🍒

Юрий Щегольков

👍 👍 👍 💐