Наталья

В одной из российских газет: "Выйду замуж за еврея любой национальности!"

Ответы
Анатолий Степанов

- Знаешь, Маша, я так одинока, - жалуется женщина подруге.
- То есть, как это «одинока»? - удивляется та. - Ведь всем известно, что у тебя есть не только любящий муж, но и любовник.
- В том-то все и дело, они постоянно надеются друг на друга.

Маша Громова

Ну доля правды в этом есть) евреи опыляются от той среды в которой живут! Ну сравните характер еврея с Калымы и с Италии! Наверное есть разница! Но там наверное совсем припекло что все равно какой " национальности")))))

Сергей Ющенко

Что смешного? Евреи не столько национальность, сколько принадлежность. Есть прозелиты, которые примкнули к Божьему народу, и стали наследниками обетований, не смотря на то, что не родственники евреям...

Николай Костров

- О Изя ты приобрёл слуховой аппарат, в твоей семье обрадовались ? - Не знаю чему обгадовалиь, но я пегеписываю тгетий газ завещание ... - Это почему ? ...- Они не знают пго мой слуховой аппагат ....🤗

Victor Charyev

- Роза Марковна, почему вы решили развестись со своим мужем?
- Та не могу я с ним жить, потому что он относится ко мне, как к собаке.
- И в чем это выражается?
- Он требует от меня верности....

Сергей

Это ещё что - похоже что наш голубой экран действительно стал голубым - один из комментаторов так и сказал - продолжаем нашу педерачу !

Наталья

😄😄😄

Сергей

💐

Виктор Кингисепп- Гуревич

все правильно написано в России еврей русский, в эстонии эстонец, в какой стране живешь такая у тебя и национальность.

Jacov Krell

​Точно:):)
Надоело жить в Рязани,всюду грязь говно и пыль.
Надо сделать обрезанье и поехать в Израиль...

Валерий Киселев

Это потому что в поезде один другому после признания: "Я русский" - ответил: "А я американский".

Азия Спец Заказ

Слышал русский еврей, бухарский еврей, польский еврей, немецкий еврей просто ей надо выбрат

Евгений Иванов

Для татарской женщины все равно какой национальности муж, лишь бы татарин хороший был.

Наталья

😄

Nikas Vaičaitis

Занятно...Наверно, она имела в виду не столько национальность, сколько менталитет.

Наталья

вероятно

Алина Бузенова

Есть русские евреи , есть горские евреи , и, прочие. Так , что ничего странного👍

Юл
Юлия

Наверное газета разошлась в Ого-го тиражом😆😆😆😅😅😅

Елена Мазырко

В этом нет противоречия. Еврей- не национальность, а вероисповедание.

Алексей Миркин

Ну правильно,они же в разных странах бывают .

Кoля И3_Baлдая

да понять просто .это такой намёк что лишь бы был богатым жуликом

Александр Буреломов

увы! я смесь еврея хохла и русского. так что мне ничего не светит

Elena Rodicheva

Ха)) Так и есть,кто только не получает израильское гражданство)

Mak *

Они тоже люди.главное не еврей.а голова работала в нужн.момент