Ма
Марта

Жизнь - это долгая дорога, - так думали мы, когда были детьми.💕 Жизнь - это миг, поняли мы когда встали взрослыми.

Ответы
Евгений Шевченко

Марта, аха))) простой пример... когда-то в школе ждешь осенние каникулы.. всего лишь неделя) но ждешь.. и какие-то планы получаются... что такое НЕДЕЛЯ сейчас? уснул - проснулся и опять Новый Год... или снова лето

Евгений Шевченко

О! Марта)))) ты встречаешься иногда с девчонками в кафэшке , кабаке? Есть прелестная фишка)))

Ма
Марта

Что такое кабак?

Евгений Шевченко

Чтобы на скрипке играло туловище и цыганка пела (стройная).. да.. прелестный кабак

Ма
Марта

Это для мужчин. Игру на скрипке я могу послушать в концертном зале филармонии.

Евгений Шевченко

я не умею, чтобы в зале))

Максим Jw

Это так потому, что первоначально Бог задумал нас с возможностью жить вечно. Мы были бы смертными. Но возможность жить вечно существовала.

Валерий Сумский

Да, дети выпрут из хаты отцов, как мои двоюродные братья... У меня сын появился поэтому почти в 47..Пожить хочу

Екатерина

🖼Когда будем умирать, она покажется просто страницей из нашей толстой КНИГИ жизней))))

Ма
Марта

Да.

Татьяна Морозова

...)*40 лет - это возраст, о котором в 20 лет думаешь со страхом, а в 70 лет с завистью*..))

Виктор Орлов

И его надо прожить в любви и ласки, оставляя потомство и хорошую память о себе.

Ма
Марта

Верно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ремарк сказал, что жизнь это затяжной прыжок из рождения в гроб

Oleg Starostin

И ложимся потихоньку на отдых вспоменая прожитый день

Ма
Марта

Верно.

Oleg Starostin

Тихо в лесу даже уснул барсук. Даже уснули в пруду маленькие писеари. Тихо в лесу только не спите Вы завтра у Вас новерно в труду будут пройдены дня часы

Yury Panteleev

жизнь - это пустяк, осознали мы, став очень взрослыми...

Yury Panteleev

О как. Так иначе мы бы и Пушкина , и Есенина, да и Ленина бы не знали

Ма
Марта

Если бы они себя не проявили то возможно и не знали.

Yury Panteleev

Путь наверх всегда по чьим то головам....

Ма
Марта

Не всегда но итакое явление имеет место быть.

Yury Panteleev

Анатолий Тимофеев

Ещё говорят, жизнь это длинная дорога на кладбище.:)

Ма
Марта

У каждого своя дорога. У одних длинная а у других короткая.

Конь Впальто

Жизнь - это миг, поняли мы когда встали склерозными

Ма
Марта

☺️ А без склероза ни как нел зя понять?

Ма
Марта

нельзя.

Конь Впальто

при склерозе забываешь и жизнь кажется мигом

Ма
Марта

Видала людей которые ловко пользуются склерозом и жизнь им не кажется уж такой плохой.

Петя Васечкин

жизнь как майка младенца коротка и обосрана😢

Юрий Бббббб....в

Вы никогда не рождались и никогда не умрёте!

Ма
Марта

Спасибо. Если найду то посмотрю.

Юрий Бббббб....в

Кликните на моё фото (аватарку), потом на мои вопросы и найдите видео-вопрос.

Ма
Марта

Спасибо Юра. Я посмотрела ваше видео и послушала вас.

Юрий Бббббб....в

Думаю там всё понятно. )

Ма
Марта

Да. Спасибо. Понятно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Жизнь была вчера" – подумал старик и умер

Борец С Врагами

И в конце восклицаем - Это разве жизнь?

Сергей Аяров

Да ни хрена мыне думали, несло и несло

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Елена Чистякова

Это жизнь и от неё никуда не денешься

Александр

Можно подумать, что Вы уже выросли!..

Александр

Вы не причём! Я ж сомневаюсь-то!

Ма
Марта

А вы чего сомневаитесь?

Александр

"Карактер" таков! Как у "Купи-Продая".

Ма
Марта

Это у вас такой характер ?

Александр

Угу!..

Константин Лисицын

Я, Вас... Знаете немножко, Марта!)))

Константин Лисицын

Настроения!)))

Ма
Марта

Спасибо.

Константин Лисицын

А я, ведь и не знаю, как Вас зовут....

Ма
Марта

Меня зовут Марта.

Константин Лисицын

Спасибо!!!!!

Nikola Mahkov

-это верно!=выйдя на пенсию!--✌️