Виталий Молчановский

По вопросу по аватаркам, согласились со мной - 124 человека. Возразили-17 из них: 3- "Цветка," 2- "Глаза," 1- "Корабль," 3- "Кошки," 1- "Сова," 1 - "Обезьяна," 1- "Лиса," 2- "Картинки," 3 - женщины... Даже маленьких детей не жалеют и не боятся выставлять. Это как же нужно себя НЕ ЛЮБИТЬ и НЕ УВАЖАТЬ, что бы себя УНИЗИТЬ общением с вышеперечисленным "зоопарком" и "дурдомом"? Прочитали вопрос за сутки около 900 человек, "ЗА" - 124 человека, "Против"- 17, остальные воздержались.

Ответы
Надежда Чухалдина

я вообще считаю, что выставлять напоказ свои и детей фото-это по крайней мере безответственно в наше время. Сейчас вся нечисть выползла наружу, а уж им есть где разгуляться...

Tanja W.

А знаешъ как я делаю, людей с без фото просто в чёрный список. Не люблю людей , прячуших свою физию. Ну и ещё сексуалъно озабоченных козлов.

Виталий Молчановский

Если бы нормальные с ними не общались. Они бы сами разбежались.

Лариса Пукасова

Они,конечно, "лисы, глаза,картинки и пр.", а злитесь почему-то Вы....нет конфронта..надо ТУ проходить....

Леди- Л.

Так в чём суть,--общаться или игнорировать визави---право любого Пользователя сайта)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хороший и ПОЛЕЗНЫЙ анализ провёл.... молодец...🍷 🍨 ☕ 🍓 🌹 👍

Людмила Мухорина

да я согласна иногда даю ответ а сама думаю у меня все с головой в порядке ?

Па
Партизанка***

такое ощущение.что ты наместник БОГА....судишь и осуждаешь.не надоело?

Рыжик

Ему вера не позволяет фотаться... она же и сквернословить...

Mihail Allenov

Да и мы не очень то быдлячим вроде..))

Рыжик

Та мы вообще ни грамму

Mihail Allenov

Ни сантиметра..))

Элвис-2

фото на аватарку ставят только люди запуганные по возрасту КГБ

Виталий Молчановский

Херовину не городи. Это ты трус, а может и подонок Глаза отводишь? О чём с тобой говорить?

Элвис-2

про глаза за очками..ты классно написал...вернись за черту осёдлости

Виталий Молчановский

Ты спрятался, так не говори со мной на одном уровне, ты не достоин, разговаривать с нормальными мужчинами. Понял Ублюдок.

Элвис-2

очки сними агент моссада

Виталий Молчановский

Если бы ты в реале,так мне сказал. я в 68 лет тебе бы нос сломал. А не смог, тогда один из моих 4-х сыновей, тебя поставил раком.И вежливо попросил извиниться, перед папой. Если бы не извинился, представь, тебя порвали как Тузик грелку и ты подонок лизал бы мои туфли. Но, что бы ты не думал, что я вру. Одноклассники. Молчанский, Виктор, 68 лет, г. Бендеры жду в гости...Чмо побоишься даже в однок. зайти, таких подонков я много видел.

Элвис-2

😀 🍳

Галина Соколова

Может быть людям проще под маской жить, удобнее и безопаснее.

Виталий Молчановский

Мне, почему-то безопасно, а им опасно. Тогда надо уходить из сайта. Рожи прячут, трусы и сволочи.

Галина Соколова

Ну зачем же так то, каждый имеет право на самовыражение, ну а если не хватает смелости, тут уж ничего не поделаешь.

Надежда Желудевская

За...их немного...и они есть..........А в основном нормальные люди..

Луиза Бальтазар

Вы хотите, чтобы загадочные женщины загадили вам жизнь?

Мальбонте 🇺🇦

А Вы наверное и книги только с картинками читаете, да?

Татьяна Еременко

Но не хочу я вставлять свое фото- это что наказуемо?

Виталий Молчановский

Извини, все врут, а я этого не люблю. Прячь лицо, но это обман...

Татьяна Еременко

Виталий я не буду перед вами оправдыватся,не верите и не надо

Виталий Молчановский

Живи, так и ври дальше...

Татьяна Еременко

ДУ....живи и ты как хочешь....

Виталий Молчановский

Я живу и стараюсь не врать.

Ирина

происходит всеобщая деградация

Виталий Молчановский

Люди высказали своё мнение...

Ирина

это говорит об их уровне

Светлана

Что нам дает эта информация?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Статистика упрямая вещь.."

Виталий Молчановский

Но толку никакого, посмотрели и спрятались...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а какой "толк" Вы ожидали?

Виталий Молчановский

Ну, сколько равнодушных, - они хуже воров.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....я воздержалась...))

Виталий Молчановский

Это твоё право.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Хуже вора "((((

Виталий Молчановский

Ну, все разбежались, а так говорили...

Элен Ренбауэр Z

Чебурашки не было??😏

Элен Ренбауэр Z

Но это действительно неважно. Здесь ни сайт знакомств 😏

Виталий Молчановский

Ну, ты же выставила фотку и я выставил. А эти врут, рожи прячут: трусы и подонки...И ещё пытаются хамить.

Элен Ренбауэр Z

Вообще, я недавно только ее поставила.. Вот кто хамит - да, согласна.. Но ни все же.😏

Виталий Молчановский

Им же обидно, что их унижают. Они слабаки, я уже стольких видел. Но в "стойло " всё равно ставил... Сильный человек, первый. никогда не хамит. А потом я становлюсь предельно вежлив. И...

Агния Сварогски

еще черепа попадаются

Arsen Beisenov

Агния, у товарищей с фантазией проблемы)))

Агния Сварогски

точно

Любовь Золотарева

Тоже этому удивляюсь.

Birute

А что за вопрос?)))

Виталий Молчановский

Нет и даже не знаю, что это такое.

Birute

Не смотрели фильм "Самая обаятельная и привлекательная"?)Ну а если серьезно,то Аутотренинг (или аутогенная тренировка), по сути, является лёгкой формой гипноза, который человек применяет к себе сам без постороннего вмешательства. Психологические приёмы, с помощью которых человек может направить свои мысли и действия в желаемое русло, объединяются в систему аутогенной тренировки.Поэтому у Вас все и замечательная самооценка!))

Виталий Молчановский

Ну, это, наверное не для меня.Вот если хочешь, я прочту тебе интересную историю, про своего давнишнего приятеля - не простая и трагичная судьба.

Birute

Прочтите!

Виталий Молчановский

Сижу в ресторане "Тайга" жду Валерку. Заказал водочки и салат. Людей в ресторане было мало. Выпил рюмку, закурил. Вижу на входе зашёл парень и осматривает зал, куда присесть. Потом подходит ко мне и спрашивает: Ты не против, если присяду, вдвоём веселей - с улыбкой сказал он. Я его узнал, когда в прошлом году, мне "Армян" сломал челюсть, врач мне ставил "шины", а этот парень был его помощником.
Мы познакомились, его зовут Артур. Я ему сказал, что помню тебя, когда вы на сломанную челюсть "шины" ставили. Он: Я тоже тебя вспомнил. Когда я спросил: За, что пострадал? Ты ответил: За чужую жену... Я ещё удивился, такой молодой и такие проблемы. Да, мир тесен - добавил я. Я вкратце рассказал историю про Лариску.
Артур был красивым парнем, не симпатичным, а красивым. У него чёрные волнистые волосы, карие глаза с длинными ресницами, прямой, классический нос и маленькие тонкие усики. Я сразу подумал, что девки, наверное, перед ним "штабелями" ложатся. Он выглядел, как артист кино, чем-то на Коренева немного похож из фильма "Человек-амфибия." Он сказал, что у него отец русский, а мать грузинка, я в неё пошёл и профессия у нас одинаковая. А Артуром меня отец назвал в честь "Овода" из одноимённого романа Этель Лилиан Войнич.
Артур курил сигареты и я тоже. Но, сигарет с фильтром тогда не было и Артур доставал мундштук, вставлял сигарету и курил. Сигарета с мундштуком в его длинных и тонких пальцах смотрелась шикарно - артист, да и только.