Владимир

Кого австралийцы называют морской осой?

Ответы · страница 5
Бауыржан Байгараев

Скат?

Бауыржан Байгараев

Ммм, я думал жало одно а не много

Ал
Алексей

Вас

Любовь

Спасибо ! Твои слова..как бальзам !

Ал
Алексей

Вы согласны стать моей женой?

Любовь

Привет ! Благодарю тебя, Александр ! Но, я - однолюбка. Мой муж на небесах, а других мужчин рядом с собой я не представляю. Ты молодой красивый мужчина, думаю любая согласится оказать тебе честь, быть твоей женой. Прости меня, но.....как - то так получается.

Ал
Алексей

Я не Александр,но если Вы хотите то я буду Александром

Любовь

Извини....У тебя красивое имя. ПРосто я , видимо, поторопилась ...

Nadeshda

🤔

Nadeshda

Буду я еще заморачиваться если вы знаете ответ так скажите и все на этом

Владимир

Конечно знаю ответ зачем бы я тогда задавал

Nadeshda

Я тоже знаю но вам не скажу

Nadeshda

Это уже неважно..

Nadeshda

🤪