Господин Дроссельмейер

Все живут, как им нравится, вам понятно?! Кому-то нравится страдать! Кому-то исполнять долг! Кто-то гедонист, а кто-то мазохист! И нечего придумывать!!!

Ответы
Газу Бензин

Видишь ли...ты не учитываешь момент взаимодействия...никому не нужна свобода твоя,и никто не потерпит вольности полной от соседа...так что ля ля не будем

Никифоров Валерий

... Слава, слава гедонистам, Урождённым оптимистам! Кто способен в поле чистом, Даже в поле, в поле чистом Отыскать, чего принять!

Ве
Веселый

Ксения привет! Желаю хорошего настроения прежде всего Затем вопрос ты опять работаешь ночью?

Вера Сергеевна

Без гнева ,Ксения ... все это понимают ,но власть инерции по поучать -неистребима .🌹

Сергей Греков

жестко , но не вполне справедливо. иногда жизнь сама диктует обстоятельства

Телефонист Вася.а

Гедонист не есть антоним мазохиста.Гедонист- аскет.Мазохист- садист.

Slawa Zil

Мне вообще по хер! Пусть живут! Я не трогаю ни кого,но и меня не тронь!

Mарго Беккер

не знаала..мерсии-на Нообеля тяянет!🤣🥴

Натка М_Мак

Точно)) жила-была девочка, сама виновата))

Любовь Алексеева

Не у всех возможности жить как нравится

Господин Дроссельмейер

у всех. но не все делаю выбор в пользу возможностей. некоторые выбирают, например, безопасность, моральные ценности, еще что-то.

Любовь Алексеева

Есть ещё обязательства и возможности

Господин Дроссельмейер

вот-вот, иные обязательства предпочитают возможностям.

Любовь Алексеева

Вырастить детей или в детский дом надо было отдать?

Александр Мамедов

Не согласен! Ксения Владимировна!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так выпьем за нас, красивых!

Nikola Mahkov

-это прекрасно!--разные!--

Вера Bdfyjdf

Ух , как грозно!

Эдуард Самойлов

А кто то садист

Павел Копылов

И не старался

Кы
Кызыма)

Да мы поняли)

Владимир

согласен.

Од
Одел

согласен

Даниэлла Радзивилл

ВЫ ПРАВЫ