Ви
Виолетта

Человек, который наслаждается жизнью и постоянно счастлив, зачастую становится изгоем общества. Гедонист – это человек, который способен взять от жизни всё, при этом может отдавать часть наслаждений другим, его основной целью является постоянное получения ощущения кайфа и состояние вечного счастья. - недавно обратила внимание на определение ГЕДОНИСТ... ИХ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА... А ВЫ ...

Ответы
Ту
Турист

Видимо я такой наполовину! Наслаждаюсь жизнью всегда! Правда со счастьем иногда бывают проблемки.. Но я не отчаиваюсь и изгоем не буду никогда!😛

Ви
Виолетта

👍👍👍

Ту
Турист

🤝

Никифоров Валерий

Слава, слава гедонистам,
Урождённым оптимистам!
Кто способен в поле чистом,
Даже в поле, в поле чистом
Отыскать, чего принять!

Ви
Виолетта

Надо же, значит есть гедонисты?

Никифоров Валерий

Конечно.

Ви
Виолетта

Мне не повезло, не встречала😀😀😀

Бока. Headhunter

Стал жистью наслаждаться, замужняя соседка стала неистовствовать. Гадости делала, ментам стучала и ложные доносы делала

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ постоянно счастливы только дурачки. Когда счастье постоянно - это не счастье, а обыденность

Ав
Автор

я похоже одного видел...упырь мерзкий....так и хотелось ему гадостей наговорить

Ви
Виолетта

Нашла здесь в ответах предположение, что это кадры из какой-нибудь секты...похоже?

Ав
Автор

не знаю, но тип тот был премерзкий

Барон Де Гофмансталь

Так я он и есть, с небольшой разницей: хрен я с кем поделюсь наслаждением)))

Св
Светлана_Светлана

Гедонисту все равно что там за бортом. Главное у него все по кайфу

Ви
Виолетта

Похоже😀

Не Он

быть постоянно счастливым невозможно. это невероятная глупость.

Ви
Виолетта

про то что это глупость не уверена ...но что это невозможно действительность подтверждает...

Не Он

любая очень красивая женщина надоедает примерно через месяц другой, любые пищевые удовольствия приедаются и так во всем.....о каком вечном счастье можно вести речь? )

Ви
Виолетта

Верю! можно придти к выводу, что гедонистов не существует?

Не Он

существуют разумеется, и имеют свою "стройную" теорию гедонизма....но это во первых больные люди,с точки зрения обыкновенного человека, во вторый как правило состоятельные,ибо такая жизнь требует материальных средств.....короч. держись от них подальше )

Ви
Виолетта

Здорово! Спасибо! Сказал яснее ясного!👍😀

Се
Семён

По описанию - торчок обыкновенный.)))

Ви
Виолетта

так вот в характеристике как раз и отвергается употребление химических стимуляторов и делается упор на естественное состояние...

Се
Семён

В том, что я прочитал, ничего не отвергается.))

Ясень Пень

Человек взявший от жизни всë труп

Господин Дроссельмейер

Лично знаю как минимум двух

Ма
Марина

У меня одноклассник такой.

Ка-Валерчик Гузенко

Бомжи считаются?

Ольга Шишкина

да, не встречала

Nikola Mahkov

-не встречал--👌

Котэда

тоже не видал

Сергей Пучков

это про меня!

Роман Смирнов

это зависть

Ви
Виолетта

Чья? Недавно услышала такое определение😀😀😀

Александр Ульянов

Я такоё.

Ва
Василий

кругом

Ви
Виолетта

Вам повезло!!😀😀😀 Они ведь ДЕЛЯТСЯ С ДРУГИМИ!!!

Ва
Василий

😉