Al
Aleksandr

🖼
Воин российской армии )))

Ответы
Во
Володя

Это про вашего зелю - Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло. Виктор Франкл

Al
Aleksandr

А рожу свою выставить Слабо ?

Во
Володя

Слабо, конечно.Ведь у вас гомосеки могу официально жениться. Назваться пидорасом это не оскарбление, а данность. А у меня, значит, гомофобия, - можешь считать так))

Al
Aleksandr

🖼

Чё
Чёрный

Ну а что две бутылки брат, нам же мало будет придётся за третьёй идти.... Так всегда бывает после пиздюлины, мировую запивать будем.

Al
Aleksandr

В кульке есть ещё 👍😆

Юл
Юлия

И таких воинов вы боитесь! Тогда вы вообще хряки!

Юл
Юлия

😅 Эта которая вам путь освещает!

Al
Aleksandr

АГА 😆🖼

Юл
Юлия

😅 Старое фото!

Al
Aleksandr

Неважно город живёт развивается всё работает ,и Харьков такой-же хоть вы 3.14доры и обстреливаете его

Юл
Юлия

🖼

Дмитрий Васильев

это ты ...присмотрись!

Дмитрий Васильев

кому тут угрожать ?гадёнышь!

Al
Aleksandr

Сопляк ты на кого письку дрочишь

Дмитрий Васильев

гондон штопанный писсенышь свой срячь , позорище !!!

Al
Aleksandr

Дрочер исчезни ЛГБТ

Дмитрий Васильев

а , точно ...ты даже и не определился .....🤣

Андрей Мацнев

А в пакете что?))

Андрей Мацнев

Чему? Что у меня женщины есть, а у тебя нет? Ну извини, я как-то мужиков в качестве партнеров для секса не рассматриваю))

Al
Aleksandr

Вот ты и попался )
Андрюха у меня очень хорошая память

Андрей Мацнев

Ты о чём?

Al
Aleksandr

Всё о том же ,кто мы и зачем мы здесь на этой планете )

Андрей Мацнев

Да никто мы, просто живём)) Кто-то лучше, кто-то хуже))

Валерик

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Зм
Змей

Красавчег

На
Надюфка

Ляпота.

Татьяна Тышкевич

🤭

Na
Natalia

🤭

Дедушка Старенький

🤣