Это про вашего зелю - Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло. Виктор Франкл
А рожу свою выставить Слабо ?
Слабо, конечно.Ведь у вас гомосеки могу официально жениться. Назваться пидорасом это не оскарбление, а данность. А у меня, значит, гомофобия, - можешь считать так))
Ну а что две бутылки брат, нам же мало будет придётся за третьёй идти.... Так всегда бывает после пиздюлины, мировую запивать будем.
И таких воинов вы боитесь! Тогда вы вообще хряки!
Мы всё валимся, а вы уже без света,,
Прекращай курить всякую лабуду
Эта которая вам путь освещает!
Неважно город живёт развивается всё работает ,и Харьков такой-же хоть вы 3.14доры и обстреливаете его
это ты ...присмотрись!
ты там копытцами осторожно ....рукожопый дружок!Ё
кому тут угрожать ?гадёнышь!
Сопляк ты на кого письку дрочишь
гондон штопанный писсенышь свой срячь , позорище !!!
а , точно ...ты даже и не определился .....
А в пакете что?))
Зачем? Мне женщин хватает)
Чему? Что у меня женщины есть, а у тебя нет? Ну извини, я как-то мужиков в качестве партнеров для секса не рассматриваю))
Вот ты и попался )
Андрюха у меня очень хорошая память
Всё о том же ,кто мы и зачем мы здесь на этой планете )
Да никто мы, просто живём)) Кто-то лучше, кто-то хуже))
Красавчег
Ляпота.



