Ольга Николаевна

Стоит ли давать людям второй шанс?

Ответы
Николай Скороходов

..психолог училась в США .. на практике ей дали группу молодых правонарушителей . по нашим меркам уголовников из детских тюрем.. В США такое правило р. подростков не отправляют сразу в тюрьму . а дают шанс на исправление .. видели бы этих отморозков . наши правонарушители . что сидят по тюрьмам , ангелы..в сравнении с ними .. передача по радио ..

Ольга Барладян

Всегда и всем Бог предоставляет шанс для исправления, но ответ держать все равно придется и платить по счетам тоже.( полностью восстанавливать нанесенный ущерб.)

вл
вася левин

Ну практика это и есть учение раз поломал два поломал а потом получется человек учится на ошибках

Геннадий

У меня не лучшие результаты вторых шансов. Но я даю иногда эти шансы, себе, другим...

Кы
Кызыма)

Да, если достойны. Мы, ведь, сами тоже не без греха, все ошибаемся.

Оленка

Когда мы даём шанс людям, мы в первую очередь даём его себе

Геннадий

Да, согласен. С ожиданиями от другого ...

Оленка

Да

Александр Королев

Это как давать второй патрон ,если не убили с первого рза...

Al
Alexander

Нет. Пусть оставляют свои закидоны при себе и летят нафиг

Владимир Забродин

Всё зависит от ситуации и насколько мы верим человеку

Al
Ali

давайте, матушка, и вам , возможно, третий шанс дадут..

Михаил Бондарь

я бы тебе дал второй шанс потратить на меня деньги

Aлександр Кузьмин

Ни в коем случае ! Стрелять на поражение СРАЗУ !🤪

Соболев Валерий

нет. надо сразу третий давать, а лучше четвёртый.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря в каких случаях, преимущественно стоит.

Yury Panteleev

Чё сразу второй то? Может с первого начать?🙄

Любовь Волкова

Второй, может быть, и надо.. Но третий нет!

Светлая

Нет смысла, как показала практика 👻

Константин Лисицын

Вариант есть! Сомнительный, правда!

Brown Sparrow

смотря, сколько это будет стоить😜

~E
~ Eva Lansca ~

ЛюдЯм , думаю , нет , не нужен он им .