))
)))

Скорей бы снег уже и ёлка... И «С лёгким паром» в сотый раз... Салют в окне и звон бокалов... И можно сразу же ВЕСНУ..

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, с новым годом. Будьте благодарны Господу Богу и Присно Девы Марии что всё так похоже и знакома и мило сердцу и душе, дай вам Бог терпенье и удачу и долгих лет прожить на этом свете, всех вам благ земных и небесных.

Николай Аникеев

НЕЗНАЮ , КАК ТЕБЕ ТАКОЕ
ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД ,ТАКОЙ КАК ЕСТЬ
ВОДЯРА , БЛЮДО ЗАЛИВНОЕ
А ПОСЛЕ ,СПИШ В САЛАТЕ - ЖЕСТЬ
А ШТОБ ВЕСНА ПРИШЛА ПРЯМ СРАЗУ
ТАК НЕБУХАЛ ЕЩЁ НИ КТО
КАКУЮ НАДО ВЫПИТЬ ГАДОСТЬ
ШТОБ НА ТРИ МЕСЯЦА СНЕСЛО...

Владимир Орлов

и мне уснуть скорее в пещере а весной вскочить бежать к реке и по дороге дубину под корешок сломить и всех подряд кто по дороге в пещеру перетащить и главное не встретить ту зверюгу что где то рядом бродит ....

Валерий Сидоров

Это точно!!!! Только и ждем Наступление Нового года и Скорей бы весна!!! Гоним время сами оно и так быстро бежит а мы еще стараемся его подогнать! Не правда ли Алена!!!

Ислам Осмоналиев

На лодке ... под парусами) позагорать) и с песней новый день встречать) и облачиться в желтую листву) и снова снег) и снова новый год) встречать....

Светлана Дубовская

нет-нет! теперь я старше и мудрее... мне ценен каждый миг сегодняшнего вечера. пусть завтра приходит помедленнее. чуть помедленнее, кони...

Сергей

Согласен.

Андрей Опалев

А может лучше так: "И пусть весна в вашем сердце не покидает Вас ни в лютые морозы, ни в самом пекле лета". А зима... похоже она прогуливает...

Юрий Лосев

"И наконец-то нежная зима,нечаянно к нам в гости постучалась...Печальной сыростью утешила она,промозглой страстью охмурила малость\\\"

Юрий Снегирёв

Судя по выражению лица, вы думающая женщина, способная принимать самостоятельные решения. К сожалению таких в природе мало.

Иван Скаскевич

Посмотрите пожалуйста в окно и Вы в весне! Это у нас в Белоруссии.Или приезжайте к нам в гости.Будем очень рады.

Александр Журин

Ну про весну сказали круто,так быстро март нам не позвать,а если выпить литр водки,то можно в лето нам попасть.

Михаил Горохов

И за окном увидет сразу... Тюльпанов множество ЦВЕТОВ ... И тут какая то ЗАРАЗА ... Тебя толкает в бок "ПРОСНИСЬ"

Михаил Борисов

Весна конечно хорошо, но и зима нам не помеха , давай все это проживем и с чистою душой войдем мы в лето.

Atan Veon

нееееет, я готов терпеть всю эту тягомотину с салютом и елками, лишь бы не весну. пусть зима остается.

Андрей Да

Точно отпразновать день всемирной пьянки и день похмелье и весну 8 марта и заново пьянка похмелье😂

Борис Фуников

Да!!!!! Вместо снега дождь, А сосны - те же ёлки. Бокалов звон заглушит тишину окон! И нам приснится сон

Константин Малыхин

А лучше с елкой на Мальдивы! Не оливье, а ананас! И чтобы пальмы и горилы все время радовали нас!)))

Konstantin Rogachev

Точно.. У меня всегда идет отсчет..новый год, ура скоро отпуск, скоро лето..с начала весна..и все..

Рустам Ахметзянов

Согласен. Можно с конца. Аленушка, что ты делаешь в ночь с 31 на 01. не хочешь это делать со мной? 🙂

Игорь

Что бы на душе немного потеплее стало, А там и лето с теплотой в душе, Укроет нас по одеяло