Дядя Миша

Вы любите весну? Я очень люблю и по одной простой причине, из под снега вытаивает всё, что потерялось за зиму. Хозяина или хозяйку естественно не найти и всё найденное оседает у меня дома.

Ответы
Людмила Мила

Вчера отвозила внучку домой и видела жуткую улицу.. снег почти растаял и под ним таааакоооое....(.. Если это собирать домой, то... лучше уж жить там, куда это потом относят.. Зато внучке об"яснила, как важно бумажку нести до урны, а не бросать на дороге..

Людмила Мила

Вот и мне смешно)))

Дядя Миша

Благодарю. Конечно же я не из тех, кто с сумками через плечо...

Людмила Мила

Фух))) Ну прям камень с души.. ))

Дядя Миша

Спасибо.

Людмила Мила

Хорошего Вам дня!!))

Константин Саратовцев

Может мой рассадный ящик из под снега выползет. Пропал один, вчера два новых сделал. Но вероятнее всего у родственников задержался, когда лишнюю рассаду отдавал.

Дядя Миша

Найдётся, не переживай, Константин.

Константин Саратовцев

Уже не надо. Достаточно по любому, а найдется, тоже хорошо. Хотя ложка хороша к обеду.

Ве
Вероника

Не унывай мой друг, тут рядом такой малинник😉.. Меньше придирайся, пусть будет для души. остальное уж не так важно.. всё туда не унесешь.. удачи!!!😉😁

Ве
Вероника

Там сад, или копается ?

Дядя Миша

50/50 Но в ручную стараюсь не "пахать".
🖼

Ве
Вероника

Вижу теплицу, все отлично по хозяйски Ты куркулёк ,отличный хозяин!Береги только себя.👍👍👍так держать!

Дядя Миша

Благодарю за заботу.

Ве
Вероника

Удачи!🙋‍♀️👏 🖼

Любовь Золотарева

А Ваш дом стоит по середине большой дороги? Где теряются вещи? А я люблю осень. Там урожая всякого. Ходишь сытенький, довольный.

Дядя Миша

Нет, мой дом стоит у самого самого леса..... в 9 метрах.

Любовь Золотарева

Совсем хорошо. Ну там можно много чего найти, в лес ходят много и часто.

Дядя Миша

Да..... я мечтаю найти в лесу чемодан с деньгами.

Любовь Золотарева

Я было хотела вам пожелать найти клад с деньгами, но подумала, что на окраине клад не закапывают, а в лес идти, приключение на свою голову можно заработать, вместо денег. Я тоже хочу иметь много денег, чтобы не думать хватит, не хватит? Купил и все.

Дядя Миша

Мечтаем вместе!

Любовь Золотарева

Если Вы найдете первым, то я за Вас порадуюсь.

Людмила Козина ( Агеева )

Везёт!вчера в фильме про ментов,назвали подснежниками,трупы ,проявившиеся из под снега весной!(черный юмор) !🤔🤗

Дядя Миша

Это я давно слышал....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Yl
Ylinka

Ой, Миша !Ты видел,сколько собачьего дерьма вытаяло!Столько ни один дом не вместит😁😁😁

Yl
Ylinka

Думаю же😉

Yl
Ylinka

🤗🍓🍓🍓🍓

Yl
Ylinka

Так я рада радешенька😀

Алла

А у нас это - ужас... Весь геморрой, простите, на виду....Когда ещё народ поднимет зады.....

Владмир

Так у тебя специально все удобства во дворе? Ждут своего весеннего часа!😷

Любовь Миронова

Я люблю более позднюю...когда рампускаются почки и травка зеленеет...

Любовь Миронова

Какая красота...спасибо

Андрей Мацнев

Лишь бы всё это вместе с хозяином или хозяином вместе не вытаивало)

Дядя Миша

Да! Был похожий вариант ответа.

Андрей Мацнев

Упс, увидел))

Дядя Миша

Всё нормально...

Людмила Бушуева

Да ,я люблю весну ,выйдешь на улицу и дышать хочется этим воздухом .

Светлана

У нас вытаивают собачьи жизненные отходы. Тоже удобрение.

Светлана

Это добро оседает у Вас дома,? Удобрение всё таки.

Светлана

Не уписайтесь.

Дядя Миша

Уже.... 🖼

Светлана

Понятно.

Путь Домой

Или намерено оставлено на снегу. И ВСЕ В ДОМ НЕСЁТЕ? Ужас.

Дядя Миша

Ужасный ужас!

На
Наталия

Что же Вы такой растеряша, что все теряете и теряете.....

Дядя Миша

Наоборот! Я нахожу и нахожу....

На
Наталия

А зачем Вам столько много? Это же не грибы.....

На
Наталия

Это точно! 😉

Николай

Конечно не найти.Сам же терял,а как себя искать то😉

Сергей Садырев

ЕЩЁ И ЯМЫ УХАБЫ НУ ИВЕСЬ ХЛАМ КОТОРЫЙ БЫЛ ПОД СНЕГОМ

Бабайкин Юрий

А если из под снега вытаивает хозяин или хозяйка?

Бабайкин Юрий

Неприятно...но так бывает.

Дядя Миша

Бывает хуже, но реже.....

Бабайкин Юрий

Может и так

Афина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😀

Андрон Шрайбикус

Ну да. Хозяина и хозяйку я закапываю подальше...

Андрон Шрайбикус

Шутка. Бамбарбия, киргуду.