Алексей Кузнецов

Доброго времени суток, меня зовут Алексей, мне 21 год, я Маг, вы?

Ответы
Вл
Влад

Маг никогда не будет говорить о том,что он Маг! Маги о знаниях не говорят..Ветер несёт странную песню.. Кто-то быть может вернётся назад...

Алексей Кузнецов

Мм......ууу.........сокральные знания.
Что бы ты знал, кто скреплен узами тот не имеет прав распространять знания или же себя раскрывать.
Я же полностью свободен и делаю что желаю. Не нужно рассуждать о том, в чем не смыслишь вовсе, не в обиду, серьезно.

Вл
Влад

Маг уже несёт ответ за то кем он является! Кому много дано,с того много и спросится.. Полностью свободным может быть только мёртвый.. Ты делаешь что желаешь до тех пор,пока не совершишь ошибку...

Алексей Кузнецов

Мертвые как раз таки имеют меньше прав чем живые, пишу повторно, не суди о том в чем ничего не знаешь.
Ты так много умирал? Или ты сам являешься Практиком? Или же ты обладаешь знаниями законов хотя бы этого мира?

Если ты слухи слушаешь, которым мир полнится, не значит что эти слухи правдивы , то что вы знаете о Практиках во многом ложь, которая несет только недосказанность, весь этот бред про добро и зло, про эффект бумеранга, про суды высших сил...это сделано для того, что бы лишние не лезли туда куда не просят.

Вл
Влад

Я был Практиком..очень долго...Потом пришёл Запрет...Знаниями я обладаю обширными..Но обсуждать это не намерен..Удачи,коллега!!!

Алексей Кузнецов

Запрет, их не бывает у тех, кто свободен.

Вл
Влад

Ты ещё очень молод...Истину узреешь когда созреешь...

Алексей Кузнецов

Ммм...и мне это говорит тот кто не знает о том..что возраст тела не является мерой возраста души?
Тот кто забыл о том, что разум и тело не идут в развитии одним путем.

Не стоит оспаривать мои знания если не знаешь ничего о них, твои же знания о чем либо, говорят за тебя, так же как мои за меня. То что для тебя скрыто ты можешь изучить, изучай, ни то так и будешь вечно бояться своей тени.

Занкович Сергей

Доброй ночи, Алексей. Мне 25 лет и я начинающий эзотерик. Хорошо, что занимаетесь магией. Что можете посоветовать в изучении этой темы?

Алексей Кузнецов

Только в личные сообщения об этом, не для обычных людей собственно говоря.

Аркадий Южный

Я хоть и владею искусством обмана(магией), но им не являюсь в силу того, что прибегаю к ней изредка и то, не в ущерб другим и себе.))

Алексей Кузнецов

Миленько. Обмана?

Аркадий Южный

Конечно, ибо магия, это искусство обмана.

Алексей Кузнецов

Ммм....нет.

Аркадий Южный

А что же это?))

Лада

Вот интересно, ваши цели и ценности, смысл то должен быть во всем этом и кому надо все то чем вы занимаетесь, ответ сказать кому?

Алексей Кузнецов

Я представился будущему собеседнику, не более того, и меня не волнует что обо мне думают другие, и не волнует то, что на счет меня подумали вы.

Лада

А меня тоже не волнует, что тебя ничего не волнует, просто если уж и служишь силам тьмы то и надо называть вещи своими именами, ума то много на это не надо.

Алексей Кузнецов

Силам Тьмы, что для тебя тьма? Девочка..что ты вообще о ней знаешь? Что ты знаешь о Свете?
Что ты вообще знаешь о двух сторонах одной медали? Ничего, иначе не рассуждала бы так легкомысленно.

Лада

Не волнуйся, главное знаю, что есть настоящие ценности, а есть гнилые, под которыми прикрываются разными словами, а черное как не крась в белый цвет, все таким же и будет серым.

Артём Радьковский

Вы маг!?Что с того .Видимо опять один из шарлатанов .Быть может Вы и правда что то можете (как Вам кажется)но до Мага Вам далеко )

Алексей Кузнецов

Я лишь представился, мнение сторонних меня не интересует.

Артём Радьковский

Мне просто уже даже стало интересно что же Вы может если это не секрет.огласите как говорится список услуг

Алексей Кузнецов

Я ничего не буду делать, я не клоун. Я уже общался с другими людьми, по ответам найдете ссылки на группы. Если вам нужно, то прошу.

Как я написал выше, я лишь представился.

Александр Копытин

Привет Алексей, у меня от бабушки тоже по наследству кое что осталось, меня зовут Александр, приятно познакомиться

Алексей Кузнецов

Приятно. Какой спектр силы? Соратник.

Александр Копытин

Я стараюсь не распространяться, потом это чревато , для меня! В смысле здоровья! Неумею от себя отрицаловку убирать

Алексей Кузнецов

Научишься. Если пожелаешь.

Ан
Ангелина

А я Иустиния, которой Маг не мог не причинить никакого вреда, а перешел на ее сторону и стал Священномучеником.

Алексей Кузнецов

Ахах...священное писание...ууу...началось.

Ан
Ангелина

Это, дорогой, еще никогда не заканчивалось. Всегда было, есть и будет!

Алексей Кузнецов

Ахах..конечно,)

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

=)Таня=) =)))

идеально,Меня зовут Татьяна, мне 21 год и я тоже маг,неожиданно,да?)
Хогвартс в помощь:з

Алексей Кузнецов

А если серьезно? Здравствуйте Татьяна.

=)Таня=) =)))

😀да я просто в словесной ролевой по ГП директор)Так что я не вру)
но Маг- хорошо же)

Алексей Кузнецов

Ахах...понял тебя, вс хорошо?)

=)Таня=) =)))

конечно) а у тебя?)

Алексей Кузнецов

Мм...естественно, не может быть иначе)

Виктория Василаки

День добрый, имя моё вы знаете. Если не сложно ответьте у кого обучались ремеслу мага

Алексей Кузнецов

Не сложный, но и отвечать на этот вопрос я не имею права.

Виктория Василаки

Тогда ответьте, что делает мак проснувшись утром

Алексей Кузнецов

Зевает и тянется.

Виктория Василаки

Ответ не правельный , вы не маг. Дальнейшее общение бесполезно

Алексей Кузнецов

Много знаешь о Магах?

Виктория Василаки

День добрый, имя моё вы знаете. Если не сложно ответьте у кого обучались ремеслу мага

Алексей Кузнецов

Уже ответил.

Ли
Лизавета

Ой сейчас так много магов ! Докажите ,что не шарлотан ,только не инфой из интернета !

Алексей Кузнецов

Я представился для знакомства, не более того.

Ли
Лизавета

ааааааааааа, ну понятно .....

Алексей Кузнецов

В следующий раз напишу "Доброго времени суток, меня зовут Алексей, мне 21 год, я дворник, вы?" и мне в ответ "ты дворник? докажи, покажи мне свою метлу и как ты метешь улицы" так что ли?)

Ли
Лизавета

не поверю пока не проверю ! А я Ванга !

Алексей Кузнецов

Я и не собираюсь кому то показывать, я не клоун, доказывать какому то человеку что то...это глупо, люди ничего из себя не представляют и считают что пред ними обязаны отчитываться, и ни капли этики в них нет, но зато они любят об этом говорить, в данном случае я представился будущему собеседнику, и меня восприняли многие не верно, не потому что я подал информацию не верно, а потому что они видят в данной информации посыл негативного характера.

Ли
Лизавета

брехня !

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А я Самый Добрый Кавказский Парень Планеты - и я не алкаголик - не дождетесь )))))

Алексей Кузнецов

Какая у вас погода?

Алексей Кузнецов

Хм...это хорошо, тепло или холодно?

Алексей Кузнецов

Хм...шикарно, где живете?

И*
Июлька ********

Привет! А я Июлька. И что ты умеешь делать, какое волшебство. Докажи, что ты маг.

Алексей Кузнецов

Умею что необходимо, и доказывать никому ничего не собираюсь.
Я лишь представился.

И*
Июлька ********

А я не верю в волшебство

Алексей Кузнецов

Мне не нужна чья то вера.

ОК
Олег Касьянов

доброго всего , маг в цирке выступает , маг - врун и ни чего от истины , иллюзия

Алексей Кузнецов

Мой отец Демон, моя мама Ведьма, оба держат нейтралитет и равновесие, им нет дела до склок и интриг, ее когда то изгнали из круга Сил, а он просто правит в своей Сфере поддерживая порядок, не более того. Вот кто я. А я иду своим путем, без всяких сил и сторон, но как решу так и будет, а сила не имеет свойства переходить от одного к другому.

ОК
Олег Касьянов

если так , то почему ты здесь , а на счет папы и мамы - они бы не афишировали бы это , знай кто ты - демонов много , чей ты - может ........

Алексей Кузнецов

Я тут, по просьбе отца, для этого я и создан, они и не афишировали, я просто знаю кем они являются, и мне не стыдно об этом говорить, собственно говоря я тоже не знаю имени ни отца ни матери. Не помню, если точнее.

ОК
Олег Касьянов

если ты и сяк , и так , не много ли на себя берешь - отвечать надо будет , ты готов

Алексей Кузнецов

Я всегда в ответе за свои поступки.

Эльза Куковякина

доброго вам времени то же, меня зовут Эльза Игоревна , мне 70 лет, пенсионерка

Алексей Кузнецов

Благодарю за благоразумный ответ.

Эльза Куковякина

пожалуйста удачи вам

..
.....

Добрый вечер, я Мила, мне..не важно сколько лет, и я девушка из хорошей семьи.

Алексей Кузнецов

Ммм...естественно, я же и предложил помощь, помощь по своей доброй воле без платы, плата только в потребности, в контакте есть?

..
.....

нет

..
.....

ага

Алина Игоревна

А я могу позвонить в психиатрическую клинику, просто назовите свой адрес.

Алексей Кузнецов

Тут не было камня и речь шла только обо мне.

Алина Игоревна

Как именно вы пришли к идее собственной колдовской сути?

Алексей Кузнецов

Идее? Никак, это не идея, займитесь Магией, пройдите первоначальную инициацию, всего то три года, потом попробуйте отойти от практики и....посмотрим как дальше продвинутся ваши дела.

Алина Игоревна

Простите, не могу продолжать диалог. Сломала фейспалмом нос, нужно остановить кровь...

Александр Васильев

где вы находите подобную чушь? это ведь диалог для ебанутых на всю голову?

Алексей Кузнецов

Ммм......это было твоим досугом в тюрячке?

Александр Васильев

вот ты блядь шлюха злоебливая! угомонись!

Алексей Кузнецов

Шлюха твоя мать, раз родила такого выблядка (хоть она и не виновата что ее сын зек ебучий, который проебал свою жизнь и всем не доволен, не хочу обидеть ее, не знаю кто она, хочу зацепить тебя, пошел на свалку ублюдок, тебе там место).

Александр Васильев

сгинь, уёбок

Алексей Кузнецов

Уебок это ты.

Любимая

А почему бы всем МАГАМ НЕ СОБРАТЬСЯ и не сделать бы мир во всем мире🤔

Алексей Кузнецов

А почему бы всем людям не собраться? И не сделать мир во всем мире, в мире.

Любимая

Ну так людишки это так серая масса,а вы Всемогущие

Алексей Кузнецов

Всемогущие? Кто об этом говорил?

Любимая

Забудь

Алексей Кузнецов

В голову даже не брал.

Ирина Полесская

А как Вы догадались. что Вы Маг ? Напишите признаки. Вдруг я тоже Маг !

Алексей Кузнецов

Догадались? Ирина. Этот вопрос глупый..очень глупый.

Ирина Полесская

Я пошутила.

Алексей Кузнецов

Я догадался. Но все же.