Алексей Кузнецов

Доброго времени суток, меня зовут Алексей, мне 21 год, я Маг, вы?

Ответы · страница 2
Левин Василий

Появился очередной попрашайка дайте мне на проживание я вас вылечу

Алексей Кузнецов

Не все. Если бы вы были внимательны...вы бы увидели, что с некоторыми людьми я общаюсь на равных, потому что они не ведут себя как истерички, придумывая себе невесть что.

Левин Василий

Ну ладно Алексей спасибо за развлечения я тебя услышал подумал и приму решения удачи тебе в разводе людей пока

Алексей Кузнецов

Без конкретных доказательств, обвинение считается клеветой. Имейте это ввиду сударь.

Левин Василий

Ну я попрощался с табой что ты прелип парень маг гуляй мальчик удачи пока

Левин Василий

А мне твой диалог по барабану Гани гусей в обратном направление

Алёна Тарасова

Ого.здравствуйте.я Алена.мне 30 лет.первое что пришло в голову я Душа

Алексей Кузнецов

В контакте, если желаете могу дать ссылки.

Алексей Кузнецов

https://vk.com/aboutmagic
В этой группе указана ссылка и на иную.

Алёна Тарасова

А может вы меня ВК найдете?и там ссылку скинете.если не сложно.

Алексей Кузнецов

Могу, вы так же записаны? Город пожалуйста) И возраст)

Алексей Кузнецов

Ммм...там два аккаунта и две блондинки и аккаунт без фото.

Дети На Заказ

А я народный целитель: Это надо обязательно знать всем:

Юлия Гордюшева

И Вам доброго времени суток,очень приятно, меня зовут Юлия,а я фея.

Юлия Гордюшева

И чему же Вы хотите меня учить?

Алексей Кузнецов

Я не про вас, но кто знает, может и вам это будет когда то необходимо.
Вас, пока вы не являетесь тем кто обратился ко мне за помощью, ничему.

Алексей Кузнецов

Ммм.......расскажете о себе?

Юлия Гордюшева

А что Вы хотите обо мне узнать

Юлия Гордюшева

На данный момент работаю мамой и женой

Скорпион Иванович

Четыре года после детства! Взрослей и учись, твоё всё ещё спереди!

Алексей Кузнецов

Если вы считаете возраст чем то важным в жизни, это очень опрометчиво.
Знаете....возраст не даст вам мудрости, не даст вам зрелости, не даст вам понимания жизни, данное дает только ваш разум и осознание.
Не стоит считать возраст того или иного человека мерой его опыта, мудрости и понимания. Это делают только неразумные, глупые люди, которые сами ничего не могут и могут парировать только тем что прожили больше нежели те кто родился позже них, а это, как и писал выше, не имеет никакого значения, разве что с младенцами могут такие люди оспаривать свою правоту и с дошколятами.

Скорпион Иванович

С шпаргалил? Своего ума не хватило на выражение понимания?

Алексей Кузнецов

Ммм...это я написал совсем недавно, вместо того, что бы оспорить свое видение мира, вы начали язвить, и это говорит об вашей несостоятельности как разумного и адекватного человека, который умеет принимать информацию и осознавать свои ошибки. Теперь, если вам нечего ответить, не пишите вовсе.

Скорпион Иванович

Терпеть не могу пустомельное словоблудие, что ты и изливаешь!

Алексей Кузнецов

Мм.....да ну? Или просто ты не хочешь видеть того, что я тебе даю. Старый самовлюбленный эгоист, привык жить в своем иллюзорном мире, имей совесть или хотя бы честь признать это как достойный муж, а не тряпка которая боится даже своей тени.

Скорпион Иванович

ПО -РУССКИ, ты просто ХУЕПЛЁТ! Закрывай духовку и внушай тёще сказку о себе!

Алексей Кузнецов

Ммм...Русичи не матюгались как тупые бездумные животные, вы слиты, милейший дед.

Iron

Алексей если ты маг, скажи что я люблю больше всего делать утром

Алексей Кузнецов

Я не угадывал. От балды написал.

Ма
Мария))

Добрый вечер!очень приятно меня Мария,я тренер по плаванию))

Алексей Кузнецов

Когда я зол..она плескается очень сильно

Ма
Мария))

я же вам говорю контролируйте себя и свои эмоции и все будет хорошо!!

Алексей Кузнецов

А почему другие в таком же состоянии? Не имеют данного эффекта от воды?)

Ма
Мария))

каждому человеку преднозначенны свои силы!бог одарил каждого разными способностями))

Алексей Кузнецов

Ммм...не Бог..Боги не дарят.

Ма
Мария

Доброе время суток, меня зовут Мария,мне 47лет, домохозяйка.

Алексей Кузнецов

Я не открывал новое и не пытался, лишь напомнил о том кто такие Боги.

Ма
Мария

Но что то на свете всё таки есть, если не боги,то кто ....

Алексей Кузнецов

Ммм.....боги есть но им нет дела до людей

Ма
Мария

Ну не буду спорить у каждого своё мнение, может тебе больше известно раз ты маг.....,а я просто женщина....

Алексей Кузнецов

Дело не в том кто я, а в том, что я делал и что делаю.

Марина Котова

Привет ,и вам, я Марина мне 20, живу с любовью внутри,снаружи)

Алексей Кузнецов

Благодарю за благоразумный ответ. Как ваши дела? О великолепная миледи)

Марина Котова

Дела складыватся хорошо, спасибо за комплимент )Как у Вас?)

Алексей Кузнецов

У меня, великолепно, но устаю часто, издержки профессии, но ничего..еще пару десятков лет и высплюсь..)
Чем занимаетесь в данный момент?)

Марина Котова

Я сейчас в пассивном состоянии , сегодня день зоны комфорта , тоже устала от активности, но продуктивность в этом дне однозначно есть, темп небольшой)Нахожусь в зале, скоро тренировка)А Вы?

Алексей Кузнецов

Мм....а я дома, работал недавно сейчас,сейчас буду работать еще раз.

Алексей Кузнецов

Могу скинуть группы, почитаете информацию, и поймете.

Марина Котова

Я знаю про херомантию , владеешь знанием энергий?И виденья?

Та
Татьяна

Ведьма во втором поколение. Остальных-не знаю. Прабабушка.

Алексей Кузнецов

Прекрасно, в каком направлении развитие силы?

Та
Татьяна

Злость и агрессию разжижжаю ныне.

А😽
Анюта 😽

Анна, 22 года, мастер по нанесению декоративной штукатурки

Алексей Кузнецов

Мм...измена это нарушение клятвы, разве не так?

Алексей Кузнецов

А если такой клятвы не было?

А😽
Анюта 😽

Если такой клятвы не было, я думаю это не даёт повода для предательства. Если человек уважает своего партнера, то он сам себе не позволит пойти на предательство, ему даже клятва никакая не будет нужна. Я вообще, в принципе, люблю и уважаю действия, поступки, а не слова. Сказать можно многое, но вот сделать....

Алексей Кузнецов

Это глупости, каждое существо индивидуально, у него всегда будет свобода, и эта свобода по ограничениям лишь разрушает

А😽
Анюта 😽

Ну все таки нужно иметь рамки. А так же не забывать о чувствах людей, которые рядом

Люпэль Анива

Алексей, если ты маг, скажи, что я умею делать лучше всего?

Алексей Кузнецов

Задавать такие вопросы, будто на них кто то обязан отвечать.

Алексей Кузнецов

Я Бы ответил иначе, если бы вы не пытались вести себя как хамка.

Люпэль Анива

Почему? Я спросила, ты осадил, я ушла. Где хамство?

Алексей Кузнецов

Вы задали вопрос в манере подчинения и интереса, в извлечении собственной выгоды, и не подумали о собеседнике.

Люпэль Анива

Интереса к себе? Моего интереса здесь нет. Я сама знаю ответ. И потом, мага обидеть невозможно. У меня есть знакомый юноша, который видит, магом он себя не называет, называет лекарем душ. Его вообще невозможно обидеть. Извини, если обидела чем-то.

Алексей Кузнецов

Ммм.......причем тут обида? Люди не умеют вести себя с собеседниками, обидеть нет, но вот раззадорить да.

Люпэль Анива

Вообще первый раз могу о себе такое прочитать. Даже удивлена. Ничего, с годами можно научиться разбираться в людях.

Евгения Суслова

Я Евгения, мне почти 30 лет, гардеробщица в спорткомплексе

Алексей Кузнецов

Мм...как продвигается работа? Что именно там делаете? Приятно познакомится.

Евгения Суслова

Принимаю и выдаю верхнюю одежду, а в конце рабочего дня уборка рабочего места

Алекс Венцель

Маг это вроде как волшебник или всё-же престидижетатор?

Алексей Кузнецов

Я лишь представился, не более того.

Алекс Венцель

У меня их только две, первая и вторая части "Хочется, хочется жить"...

Алекс Венцель

Отдельные запомнившиеся эпизоды из личной жизни. Хотите почитать?

Алексей Кузнецов

Скорее просто интересно, моя работа не дает мне времени.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Скорее всего вам будет интересен раздел "Крутой поворот" и "Таёжные рассказы". В то время мне как раз было столько-же лет сколько вам сейчас...)))))))

Алексей Кузнецов

Мм......понял вас. Благодарю.

Энни Тейлор

Я как раз искала. Но давно. Я Аня, 26 лет. Обычный человек

Алексей Кузнецов

Маг является обычным человеком, я просто представился, не поймите меня неправильно, чем занимаетесь?

Алексей Кузнецов

Они всегда были обычными людьми, их работа не делает их не людьми, они теряют людское мировоззрение и получают силу, не более.

Алексей Кузнецов

А что тебе нужно было? Может смогу помочь информацией или советом.

Энни Тейлор

Нет нет моему не поможешь)

Энни Тейлор

То и есть. Вернуться в прошлое невозможно

Алексей Кузнецов

Согласен, с этим все печально.

Серёга Шишкин

И вам не хворать, меня зовут Серёга, мне 24, и я - ЕРЕТИК!!!

Серёга Шишкин

Когда то меня покрестили, но я забил на это болт. Креста не признаю, живу себе на уме и из желания однажды попасть в Вальхаллу периодически ищу приключения на собственную задницу.

Алексей Кузнецов

Ахах) Мы похожи. Друг мой.

Борис Дайховский

а я магнит.. вещи прилипают к телу.. кожа чистая.. 77 лет..

Борис Дайховский

нет.. по телевизору как то показали мужчину,как он держит утюг даже.. и предложил это всем..рукой провел и всё! Невестка у меня тоже держит метал..предметы.. многие оказ.это делают.!

Борис Дайховский

А у вас предметы держатся? без фокусов?

Борис Дайховский

ложки вилки телефоны и проч.. сразу говорите..!

Алексей Кузнецов

Никаких фокусов, но предметы ко мне не липнут.

Борис Дайховский

Завтра с 9 утра будут.....! сейчас воды выпейте...пол стакана хоть..

Алексей Кузнецов

Да надо, в горле пересохло.

Василиса Романова

Хм. Маг? В каком поколении? И можете ли Вы это доказать?

Алексей Кузнецов

Ни в каком.
Я ничего не доказываю и доказывать не собираюсь, есть группы, там я даю информацию что нужна для людей в сфере Магии, хотите читайте, не хотите не стоит и даже смотреть, это говорит за меня, все написано мной, но доказывать ничего не собираюсь.

Алексей Кузнецов

https://vk.com/aboutmagic в ней есть ссылка на вторую группу.

Нежнакомка

прекрасно !! и что ..... можете наколдовать взаправду ?

Алексей Кузнецов

Смотря что именно, я не всемогущий но все же кое что умею, вопрос в чем?

Нежнакомка

в любви ....

Алексей Кузнецов

Ммм.....конкретнее, нынешний мужчина?

Я Это Я

Привет! Настоящий или как все остальные шарлатаны?)

Алексей Кузнецов

Для тех кто пытается меня надуть...шарлатан, кто работает со мной серьезно, с тем я Практик.

Я Это Я

А как мага можно надуть? 🙂 Не издеваюсь, просто интеерсно

Алексей Кузнецов

Мы не всезнайки, чувствуем чуть больше, видим чуть больше, осознаем так же чуть больше, все зависит от степени развития Практика, те кто могут делать что то кроме Приворотов. Порч. Сглазов. Заговоров, не общаются с людьми практически. У них есть свои...последователи.