Вл
Владимир

Человек не так нуждается в любви, как понимании... Как думаете?

Ответы
Вера Соломенникова

это так:Уже не так и хочется любви,а хочется заботы и участья.И по душам поговорить считаю я за счастье,а иногда и помолчать,когда в душе ненастье................

Вл
Владимир

Счастье это просто отсутствия бед...

Вера Соломенникова

считаю так же,а то многие считают счастье в богатстве,это блажь,что то богачи пред смертью равны как и все и своим богатством наследников доводят до безумия и даже до преступлений

Вл
Владимир

Главное Счастье стоит перед Вами...

Вера Соломенникова

совершенно счастливы только идиоты,а мыслящим всегда чего то да не хватает,но это нас учит труду и терпению,пониманию и прощению

Вл
Владимир

Нынче приоритеты поменялись... Самому противно и жалко молодежь.... Смолоду дырка, а под старость - дыра..

Вера Соломенникова

это так,оглянешься,а уже поздно.сердце то остыло💔опоздали в последний вагон

Vladimir Rakivnenko

Человек не так нуждается в любви, как в понимании. Джордж Оруэлл "1984"
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/1222067-1984-dzhordzh-oruell

Светлана Химич

Все хотят,и любви,и понимания одинаково,только вот беда, мужчины не понимают женщин,а женщины мужчин

Вл
Владимир

Может не там ищете понимание.... Есть добрые и понимающие люди ....

Светлана Химич

Есть конечно,и вы правы,наверное не там ищу.

Ду
Дульсинея

человек должен любить, именно в этой любви он нуждается, а не в том чтобы любили его)

Вл
Владимир

Любить - это значит делать доброе...

Ду
Дульсинея

любить значит чувствовать мир по другому и хотеть делать доброе...

Москва Златоглавая Z

Я бы и от любви не отказалась... хотя по большому счету, понимание- и есть любовь

Ви
Вика

Думаю что в уважении и дружбе.это больше чем любовь.

Вл
Владимир

Как хочется Вас обнять и поцеловать..🤗

Вл
Владимир

Пусть у Вас будет повод для Улыбки и время для Мечты.... Хорошего Вам дня!👏👍

Ви
Вика

Благодарю за добрые пожелания, очень приятно. Значит день будет удачным и мои мечты и планы сбудутся.🤝

Людмила Канивец

Взаимопонимание и уважение - основа отношений!

Насима Костикова

И в том, и в другом нуждается всегда. 🤗

Вл
Владимир

Если есть понимание значит тебя любят...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А разве понимание человека не любовь?

Вл
Владимир

Понимаю значит принимаю (я Люблю)

Вл
Владимир

Любить - значит делать доброе...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вам, Владимир, тоже хорошего дня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть. Часто ночью сижу, не сплю и слышу, как ка ли бра ми угощают.

Вл
Владимир

Тоже не могу спать, припочитааю играть на аккордеоне...в два часа ночи...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Вас, наверное, свой дом, не квартира.

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики Когда застыла я от горьких слов.. Зачем Вы девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎹🎸

Ma
Maria

Часто за пониманием приходит любовь.

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики, Когда застыла я от горьких слов... Зачем Вы , девушки, красивых любите, - Непостоянная у них любовь...

Вл
Владимир

И вдруг поймёшь, Что в мире бренном, Где всё надежды хороши ,Дороже всех прикосновений - Прикосновение души...

Вл
Владимир

Пока... Надо поработать...

Марина Скидан

В этом есть сермяжная правда))

Ar
Arina

любовь тоже не лишнее

Вл
Владимир

Понимание и есть Любовь...

Вл
Владимир

Зачем Вы девушки красивых любите... Непостоянная у них любовь....

Вл
Владимир

В кармане маленьком моем есть карточка твоя.. Так, значит ,мы всегда двоем, моя любимая моя...🤗

Ar
Arina

хоть кому то, слава Богу, повезло

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание... Хорошего Вам дня!👏👍

Осеннее Настроение

Взрослый да 🙂

Оленка

Все ему нужно

Вл
Владимир

Кармане маленьком моем есть карточка твоя. Так, значит,мы всегда двоем моя любимая моя...

Оленка

Шутник)

Вл
Владимир

Женщина любит ушами... Улыбнись моя подруга, где - же крушка... Так налей же поскорей....🎸🕺

Оленка

Ну ну))

Ирина Авдеева

....и уважении.

Александр Чайка

так же

Света Дмитренко

☃️

Ир
Ира

Да)

Ир
Ира

Я бы только рада была этому)

Татьяна

да

Вл
Владимир

Доброе сердце дороже всех титул...