Вл
Владимир

Человек не так нуждается в любви, как понимании... Как думаете?

Ответы
Вера Соломенникова

это так:Уже не так и хочется любви,а хочется заботы и участья.И по душам поговорить считаю я за счастье,а иногда и помолчать,когда в душе ненастье................

Вл
Владимир

Счастье это просто отсутствия бед...

Вера Соломенникова

считаю так же,а то многие считают счастье в богатстве,это блажь,что то богачи пред смертью равны как и все и своим богатством наследников доводят до безумия и даже до преступлений

Вл
Владимир

Главное Счастье стоит перед Вами...

Вера Соломенникова

совершенно счастливы только идиоты,а мыслящим всегда чего то да не хватает,но это нас учит труду и терпению,пониманию и прощению

Вл
Владимир

Нынче приоритеты поменялись... Самому противно и жалко молодежь.... Смолоду дырка, а под старость - дыра..

Вера Соломенникова

это так,оглянешься,а уже поздно.сердце то остыло💔опоздали в последний вагон

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Vladimir Rakivnenko

Человек не так нуждается в любви, как в понимании. Джордж Оруэлл "1984"
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/1222067-1984-dzhordzh-oruell

Вл
Владимир

Умница!👏

Светлана Химич

Все хотят,и любви,и понимания одинаково,только вот беда, мужчины не понимают женщин,а женщины мужчин

Вл
Владимир

Может не там ищете понимание.... Есть добрые и понимающие люди ....

Светлана Химич

Есть конечно,и вы правы,наверное не там ищу.

Ду
Дульсинея

человек должен любить, именно в этой любви он нуждается, а не в том чтобы любили его)

Вл
Владимир

Любить - это значит делать доброе...

Ду
Дульсинея

любить значит чувствовать мир по другому и хотеть делать доброе...

Москва Златоглавая Z

Я бы и от любви не отказалась... хотя по большому счету, понимание- и есть любовь

Ви
Вика

Думаю что в уважении и дружбе.это больше чем любовь.

Вл
Владимир

Как хочется Вас обнять и поцеловать..🤗

Ви
Вика

Разрешаю.☺️

Ви
Вика

😘

Вл
Владимир

Пусть у Вас будет повод для Улыбки и время для Мечты.... Хорошего Вам дня!👏👍

Ви
Вика

Благодарю за добрые пожелания, очень приятно. Значит день будет удачным и мои мечты и планы сбудутся.🤝

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!😉👏

Людмила Канивец

Взаимопонимание и уважение - основа отношений!

Вл
Владимир

Это истина...

Насима Костикова

И в том, и в другом нуждается всегда. 🤗

Вл
Владимир

Если есть понимание значит тебя любят...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А разве понимание человека не любовь?

Вл
Владимир

Да ...В пригороде ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда играйте!

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики Когда застыла я от горьких слов.. Зачем Вы девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎹🎸

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ma
Maria

Часто за пониманием приходит любовь.

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики, Когда застыла я от горьких слов... Зачем Вы , девушки, красивых любите, - Непостоянная у них любовь...

Ma
Maria

увы. Но это так.

Вл
Владимир

И вдруг поймёшь, Что в мире бренном, Где всё надежды хороши ,Дороже всех прикосновений - Прикосновение души...

Ma
Maria

Согласна

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Ma
Maria

и Вам! До встречи

Вл
Владимир

Пока... Надо поработать...

Марина Скидан

В этом есть сермяжная правда))

Вл
Владимир

Мал золотник да дорог...

Марина Скидан

На то он и золотник))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

любовь тоже не лишнее

Вл
Владимир

В кармане маленьком моем есть карточка твоя.. Так, значит ,мы всегда двоем, моя любимая моя...🤗

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

хоть кому то, слава Богу, повезло

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание... Хорошего Вам дня!👏👍

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Максим Jw

Взрослый да 🙂

Вл
Владимир

Ещё не заглядывал...🙃

Оленка

Все ему нужно

Вл
Владимир

Кармане маленьком моем есть карточка твоя. Так, значит,мы всегда двоем моя любимая моя...

Оленка

Шутник)

Вл
Владимир

Женщина любит ушами... Улыбнись моя подруга, где - же крушка... Так налей же поскорей....🎸🕺

Оленка

Ну ну))

Вл
Владимир

Вот...вот...

Ирина Авдеева

....и уважении.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Ирина Авдеева

Спасибо ,и Вам тоже.

Александр Чайка

так же

Света Дмитренко

☃️

Ир
Ира

Да)

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ир
Ира

Я бы только рада была этому)

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Ир
Ира

Благодарю, и вам)

Татьяна

да

Вл
Владимир

Доброе сердце дороже всех титул...

Татьяна

да