*****

И вырос курган. И был огонь. И была битва. И возвратились воины, но не нашли кургана. Вечная история. Кража стройматериалов...

Ответы
Лариса

Русские в Германии удивлялись - стройка и без охраны. Решили ночью увести кирпич. Нагрузили машину.тронулись.тут их накрыли. - Чего вы тут делаете? - Да мы вот смотрим - стройка, а у нас кирпич лишний остался,решили потихоньку тут сгрузить, вам пригодится. - Ну - нет! У нас все рассчитано,нам потом ваш кирпич убирать? Сваливайте отсюда! Вывозите куда хотите,тут вам не помойка!

Юрий Доливо

Да, смешная история, я это по телевизору от М. Задорнова слышал.

Лариса

Наверное. Я не помню, где слышала.

Егор

Вот и на поле Куликовом архиологи ничегошеньки не нашли.....

*****

😅

Егор

😣

Алексей Жиганов

как бывший археолог скажу следы всегда остаються

*****

😅

Viktor Putkinen

Это да! И как это знакомо!👍 😁 😁 😁

*****

🎂 🍫 🍿 🥛

*****

😅 🍸 🍸 🍫

Татьяна Чайкина

А что плохого в том ,что люди строятся?

*****

действительно

Татьяна Чайкина

Раз есть стройматериал,значит надо строить,не пропадать же добру!

Ал
Алексей

😁😁😁😁😁😁

*****

👏

Ал
Алексей

У меня на даче так гравий сперли

*****

реалии сегодняшнего дня

Ayrat Kadyrov

ты в белье

*****

а ты без

Ayrat Kadyrov

вы следак

*****

ага

Ayrat Kadyrov

закройте меня в своих обьятьях

Ayrat Kadyrov

ты

*****

и ты