Константин

Деревянный загон для непривитых людей, в ТЦ РИО Кургана.
131 119 просмотров • 1 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Понравилось вам такое нововведение?

Ответы
Борис Воробьев

Не деревянный загон, а железные клетки для тех, кто считается только со своими взглядами, понятиями и желаниями. Свобода поведения- это осознанная необходимость

Сибирячка Zv

https://world-signals.com/news/2021/11/27/mass-epidemic-of-stillborn-children-in-canada/Массовая эпидемия мертворожденных детей в Канаде > а как тебе это?

Константин

План в действии. А какие лекарства прописывали врачи этим роженицам?

Сибирячка Zv

Все были привиты, скорее пфайзером.

Константин

Кошмар..... Сейчас ссылку твою посмотрю. Спасибо!

Сибирячка Zv

Любители прививаться...да подумать слабо...что силком заставляют..

Iren

А зачем вы в эти ТЦ ходите, там аренда дорогая и цены большие

Iren

ЗвонишЬ, русский учите. Я свою точку зрения озвучила выше

Константин

Инет этикет учи! :)) Опечатки исправлять необязательное, если смысл понятен! :)) 🖼

Iren

Мерзость ваша безграмотность. Сегодня в слове ошибка, а завтра и СПИД для вас норма

Константин

СПИД придуманная болезнь! Кстати почему все СМИ молчат про спид, весь мир от неизлечимой болезни каким то чудесным образом вылечился в одночасье?! :)) 🤣🤭🌠🎇🎆

Iren

Ясно, дебилов не пашут

Alex Dark 🇷🇺

уровень интеллекта зашкаливает, с чего аренду платить...

Константин

Наверное есть чем шиковать

Alex Dark 🇷🇺

шубами

Константин

РФ оплачивает всё всем в стране. Люди тупы и законы не читают. Что значит всё м всем?! Это значит из федерального бюджета за всех проплачено ЖКХ. Каждому человеку бесплатно выдаётся еда. Одежда, ремонт квартиры. Вся необходимая бытовая техника. Еда выдаётся еженедельно! Но никто это всё не забирает по своему требованию. А это всё поставляется еженедельно на всех! И эту еду отправляют в магазины. Вот именно эту еду люди покупают. А могли бы всё бесплатно получать. 👉👉👉 Но в России народу и народам читать законы западло! :))

Alex Dark 🇷🇺

так стоп я что то пропустил

Константин

Через две минуты, звук в видео станет лучше... Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Ге
Геймер

видел и раньше подобное... в деревне, для скота на бойне

Константин

Ого! А в том супермаркете выход с другой стороны наверное. Непривитых в зилы и на поле....

Ге
Геймер

☹️

Alisa Warshavsky

Сами позволили!!! Стадо привитых баранов!!!!

Константин

Спят. Спят....

Alisa Warshavsky

Химтрейлы добьют! Мало кто знает, как защищаться! А ещё хуже, не пытаются узнать!!!!....

Константин

А чему быть того не миновать! :))

Alisa Warshavsky

А как же беспомощные дети?

Константин

А бог на что?

Светлана Войцеховская

Вся эта история о повиновении и контроле.

Константин

А на выходе не привитых за город, на грузовиках! :))

Фенька *****

Не тошнит ещё от. Дури всякой?

Константин

Таки на глупые вопросы и глупые ответы! :))

Фенька *****

сам начал..

Константин

Во поклянись: Честное пионерское! :)) Что это так...! :))

Сам Андерс'н

Дааа, не только в армии дубы

Константин

Себе и офицерам тоже.

Сам Андерс'н

Прямому начальнику. Ротный, батальонный в пролёте.

Константин

Про батальонного не знаю, но ротным летёхам он таскал.

Сам Андерс'н

Вино значит с летех)

Константин

Они дружбанили там между собой!

Зинаида Бадяева

Странное нововведение !

Константин

магазин, не хухры мухры

Соболев Валерий

да. здорово получилось.

Соболев Валерий

опять не своё. я зомбо картинки не читаю.

Константин

И тем не менее, ты там прочитал! :))🤣🤣🤣🎆🌠🎇

Соболев Валерий

не читал. мне смысла врать нет.

Св
Светлана_Светлана

Я привита мне все равно

Константин

Это ловушка! Привитые так же подвержены заболеванию. Но при заболевании надеются на прививку. А когда обратятся в больницу, то уже поздно, так как прошло много времени! Надо быть внимательней!

Св
Светлана_Светлана

Да я и переболела и привилась. И чему быть не миновать. Что вы паритесь???

Константин

Я не парюсь. А это прочитал вчера.

Lici Lici Z

Супер! Как для скота!

Lici Lici Z

Да, я сама лично видела два... Но это еще ничего не значит.У каждого всегда есть выбор.

Константин

Люди пишут в инете по пешие марши этой зимой....

Lici Lici Z

Закон почитайте об угрозе ЧС. И вам все станет ясно сразу...

Константин

Вот в этом законе и написано: Пешие марши в колонну по 500 человек на расстоянии колон в 500 метров ... Вот люди сидят и репу чешут... Куда и как далеко люди смогут пройти пешим маршем зимой...

Lici Lici Z

Да никуда.... На кладбище...

Нурия Шагабиева

Не загон ,а барьер.

Константин

Но проходят то те кто с кюар кодом! :))

Нурия Шагабиева

Нас обслужили возле дверей . Никуда не проходили.

Константин

А у нас магазы работают как обычно. Без дебилизации. Заходи любой и покупай что хочешь.

Нурия Шагабиева

Некоторые магазины да , пускают без всего.

Люси Марево

Ничосе....😫

Константин

Вот так то! :))

Леди Мила

как скотов

Константин

А потом выход сделают прямо на бойню в мясокомбинат....

Леди Мила

😱🤣

Любовь Яворская

Дурость!!!!

Константин

Вот как то так...

Любовь Яворская

То ли ещё будет!!!!

Константин

Еда в будущем будет бесплатная. Её роботы будут выращивать.

Любовь Яворская

Искусственно-химическая еда БУДЕТ бесплатная!!!

Константин

И то хорошо! :))

Любовь Яворская

Не по мне!!!

Константин

В Англии река подмыла кладбище. И по реке поплыли гробы. Их повылавливали. И обнаружилось что трупы не разложились а мумифицировались. Выяснилось что это потому. Что в телах от еды было много консервантов... Эту еду все уже едят...

Катя ...

😁👍👍👍

Константин

Цирк уехал, загон остался! :))

Катя ...

Быдло привыкнет ко всему...Главное,чтобы не было войны!

Константин

Просто смеются над пиджаками! :))

Катя ...

🤷‍♀️ Толллинг по высшему разряду,а им и невдомёк...

Константин

Народ умнеет но медленно! :))

Катя ...

Ага.Из под плинтуса даже умный не вылезет уже...Как это в Китае или Сев.Корее.

Людмила Мила

Кретины.

Константин

Этож надо до такого додуматься! :)) И не лень было столько поддонов везти :))

Владимир Ус

Нет