Дедушка Старенький

...И сказал Тамерлан: "Кто не хочет идти на битву вместе со мной - пусть бросит в меня камень!" ... Так вырос курган?

Ответы
Ав
Автор

Если верить легенде, то он так потери определял. Перед боем каждый боец клал камень в кучу, а после битвы каждый брал по одному камню из нее. Оставшиеся камни и были точным количеством невозвратных потерь

Дедушка Старенький

Не, у меня смешнее.)))

Ав
Автор

А мы же кто смешнее отчебучит здесь соревнуемся?😀 Тогда вы выиграли

Юл
Юлия

😅 Вот же глупышка этот Тамерлан, сказал бы : пусть бросит в меня золотом" золото же помягче камня будет и не так больно и не так обидно и есть с чем остаться,,

R.

На битву ушли все ,а камни накидали в кучу .После битвы ,каждый забрал по камню,все что осталось-курган.По крайней мере ,так утверждал банк Империал.

Дедушка Старенький

Врал. У меня лучше.)))

Та
Тася

Хрен ли вообще был тот Тамерлан....🤔😁

Любовь

Я знаю другую легенду.

Любовь

У Тамерлана ?

Просто Г.а.в.

А у Чингиза?

Любовь

а ЧТО С НИМ ?

Просто Г.а.в.

Его нашли с кладом?

Любовь

Кого ?

Света Дмитренко

спят курганы темные

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️😢

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Юрий Пономарёв

круто...

Валерий Егов

Смешно.

Елена Премудрая

😂

Европа Плюс

👍

Конь Впальто

👍