Я Это Екатерина

Угадывать личную жизнь по картинке и статусу, равносильно читать настроение по анализам. Вы доверяете той картинке, с которой общаетесь?

Ответы
Андрей Халфин

Она дает реперную точку, например, пол собеседника, хотя понятно, что и это может оказаться полной лажей......

Битпулль,Почти Что Душка

я,просто общаюсь...Картинка это - обычная дверь,которая для чего-то нужна именно на этом месте....

Галина Д

Мне тоже все равно, что на картинке. Сужу по буквам.

Николай Песоцкий

По анализам можно угадать наш образ жизни, а по аватарке - духовные приоритеты в жизни.

Николай Песоцкий

Ты права, Катя. Большинство людей именно так и живут. Но среди нас есть и такие, которые способны сами познать свое маленькое я.

Я Это Екатерина

Вот это и самое интересное.

Николай Песоцкий

Подкорректирую свой ответ дополнением... с помощью ВЕЧНОГО Я.

Я Это Екатерина

Вечное Я нас возвышает,а познание своего маленького я корректирует и уравновешивает центризм эго.

Николай Песоцкий

Мы все желаем, что бы нами управляло Вечное Я, хотя постоянно находимся в зависимости от своего маленького я.

Helen Brown

Я доверяю общему стилю текста и наличию/отсутствию в нем грамматических ошибок.

Кристина.

Мне без разницы кто там за авкой. Главное его интелект и креативное мышление.

Ал
Алекс

Но если почитать комментарии этой картинки с другими, кое что можно узнать

Я Это Екатерина

Да это понятно,если угадали имя актрисы

Ал
Алекс

Понятно

Inna Yakobi

Под картинкой есть живой человек. Образ рисуется потом в общении

Владимир Лебедев

Я только по тексту определяю характер, особенно, между строк.

Галина Мазяркина

😁😁😁я доверяю тексту, иногда на картинку и не смотрю....

Леди Мила

Отчасти доверяю.. кстати, и по анализам можно многое понять.

Не Зли Котика

Зря вы так, по анализам можно читать не только настроение.))

Федя Кукин

Исходим из того, что внешнее впечатление обманчиво....

Анжелика Чернощекова

Доверяю тем эмоциям которые проходят через интернет

Kitton

Доверять особо то не приходится даже рукопожатию

Галина Д

Я доверяю буквам. А что на картинке-мне все равно

Сергей Остёрский

А подлинное фото слабО поставить?

Я Это Екатерина

Я про него и имела в виду. Открыла значок соц. сети. Потом -закрыла.

Сергей Остёрский

Там никакого значка нет. У меня есть - ММ и ВК.

Я Это Екатерина

Там вашего фото нет. По крайней мере в ММ

Сергей Остёрский

Нет, там только Фантомас везде. Мне угрожали и я немного конспирируюсь.

Пан Стефа́н

Доверяю. И даже о Вас кое-что могу рассказать.

Я Это Екатерина

О моем аватаре я и сама знаю.

Ал
Алла

Картинке нет, тут мало кто честен в своей аве

Я Это Екатерина

Ну ,не так серьезно про честность)

Sh. S.

Вот сейчас стали терзать смутные сомнения...

Я Это Екатерина

Да, знаете ли и меня ваш код псевдонима заинтересовал...

Я Это Екатерина

То ли дело у меня- по- русски и просто

Sh. S.

Моё имя восточное, вам ни о чем не скажет. Ава моя

Я Это Екатерина

Ава не моя, имя мое...ваши сомнения пусть вас не терзают)

Sh. S.

Я свой ответ не о вас конкретно писал, в общем)

Iv Logov

Больше доверяю смысловым галлюцинациям )))

Ка-Валерчик Гузенко

Во всяком случае , не баба с бородой !