Я Это Екатерина

Угадывать личную жизнь по картинке и статусу, равносильно читать настроение по анализам. Вы доверяете той картинке, с которой общаетесь?

Ответы
Андрей Халфин

Она дает реперную точку, например, пол собеседника, хотя понятно, что и это может оказаться полной лажей......

Битпулль,Почти Что Душка

я,просто общаюсь...Картинка это - обычная дверь,которая для чего-то нужна именно на этом месте....

Галина Д

Мне тоже все равно, что на картинке. Сужу по буквам.

Николай Песоцкий

По анализам можно угадать наш образ жизни, а по аватарке - духовные приоритеты в жизни.

Николай Песоцкий

Ты права, Катя. Большинство людей именно так и живут. Но среди нас есть и такие, которые способны сами познать свое маленькое я.

Я Это Екатерина

Вот это и самое интересное.

Николай Песоцкий

Подкорректирую свой ответ дополнением... с помощью ВЕЧНОГО Я.

Я Это Екатерина

Вечное Я нас возвышает,а познание своего маленького я корректирует и уравновешивает центризм эго.

Николай Песоцкий

Мы все желаем, что бы нами управляло Вечное Я, хотя постоянно находимся в зависимости от своего маленького я.

Helen Brown

Я доверяю общему стилю текста и наличию/отсутствию в нем грамматических ошибок.

Инопланетянка.

Мне без разницы кто там за авкой. Главное его интелект и креативное мышление.

Александр

Но если почитать комментарии этой картинки с другими, кое что можно узнать

Я Это Екатерина

Да это понятно,если угадали имя актрисы

Александр

Понятно

Inna Yakobi

Под картинкой есть живой человек. Образ рисуется потом в общении

Владимир Лебедев

Я только по тексту определяю характер, особенно, между строк.

Галина Мазяркина

😁😁😁я доверяю тексту, иногда на картинку и не смотрю....

Леди Мила

Отчасти доверяю.. кстати, и по анализам можно многое понять.

Не Зли Котика

Зря вы так, по анализам можно читать не только настроение.))

Федя Кукин

Исходим из того, что внешнее впечатление обманчиво....

Я Это Екатерина

Это да, бесспорно.

Федя Кукин

Спасибо!!

Анжелика Чернощекова

Доверяю тем эмоциям которые проходят через интернет

Kitton

Доверять особо то не приходится даже рукопожатию

Галина Д

Я доверяю буквам. А что на картинке-мне все равно

Сергей Остёрский

А подлинное фото слабО поставить?

Я Это Екатерина

Я про него и имела в виду. Открыла значок соц. сети. Потом -закрыла.

Сергей Остёрский

Там никакого значка нет. У меня есть - ММ и ВК.

Я Это Екатерина

Там вашего фото нет. По крайней мере в ММ

Сергей Остёрский

Нет, там только Фантомас везде. Мне угрожали и я немного конспирируюсь.

Пан Стефа́н

Доверяю. И даже о Вас кое-что могу рассказать.

Я Это Екатерина

О моем аватаре я и сама знаю.

Ал
Алла

Картинке нет, тут мало кто честен в своей аве

Я Это Екатерина

Ну ,не так серьезно про честность)

Sh. S.

Вот сейчас стали терзать смутные сомнения...

Я Это Екатерина

Да, знаете ли и меня ваш код псевдонима заинтересовал...

Sh. S.

Инициалы

Я Это Екатерина

То ли дело у меня- по- русски и просто

Sh. S.

Моё имя восточное, вам ни о чем не скажет. Ава моя

Я Это Екатерина

Ава не моя, имя мое...ваши сомнения пусть вас не терзают)

Sh. S.

Я свой ответ не о вас конкретно писал, в общем)

Iv Logov

Больше доверяю смысловым галлюцинациям )))

Ка-Валерчик Гузенко

Во всяком случае , не баба с бородой !