Olivka

какой вообще смысл то от интима,почему в интернете о нем говорят и везде рекламируют ,это же личное

Ответы
Евпатий

Это программа, для людей с ограниченными возможностями, но её успешно подхватила и аудитория, с сексуальными отклонениями. И, к сожалению, приобретает популярность, в место того, чтобы реально встречаться. Своего рода-безопасный секс.🤓

Лариса

Потому, сто мужчины слишком много придают этому значения, не понимая что женщины вовсе так не считают, а многим он вообще не особо нужен. Но ах! У них есть хер! Молитесь на него! А уж рекламируют себя только импотенты!

Olivka

и ихняя головка больше думает чем голова

Лариса

Увы!

Лада

Потому что невежественные и недоразвитые, а причина отсутствие воспитания, почему не брать хороший пример с Восточных стран, при людях даже за руку нельзя брать друг друга, они мудрые законы знают и уважают.

Olivka

согласна с вами

Лада

А у на было безбожие, вот и результат такой, кругом распущенность из звращение, что то на востоке не встретишь геев.

Olivka

не видела еще,встретила бы их кастрировала

Лада

👼

Алексей

Если говорят,значит это интересно людям,а вкусах не спорят!!!Мне тоже много чего не нравится,но я же публично не возмущаюсь об этом,потому что это может нравится другим.Давайте будем мудрее!

Olivka

ес,сер

Я Ждал Тебя

на это ставят потому что знают общество распутное стало ,вот и ставки на это пошли
не ведись на эту грязь

Olivka

и не ведусь

Я Ждал Тебя

молодец 😌

Дмитрий Донченко

Абсолютно согласен! Но! Чтобы интим был слаще надо это делать качественно! Интернет поможет...

Olivka

для этого существует фантазия

Дмитрий Донченко

увы не у всех. для них и есть интернет

Павел Смирнов

Есть людишки, обожающие заглядывать в чужую замочную скважину

Ви
Виктория

я тоже удивляюсь с какой страстью народ трусы снимает везде ))

Olivka

дебилизм просто

Ви
Виктория

а потому от одной крайности рванули в другую- от ханжества к вседозволенности, а многим просто больше поговорить не о чем)

Александр Стригельский

А почему в этом должен быть смысл? Это обоюдное удовольствие.

Olivka

рекламировать интим-это обоюдное удовольствие?

Александр Стригельский

Зачем его рекламировать?

Olivka

вот я и сама не понимаю какой от этого смысл

Karim Rabiev

Раньше да было личное а сейчас уже общественное

Иван Бойцов

Это очень модно стало обсуждать на людях!!!!

Olivka

что очень печально

Иван Бойцов

Дя!!!

Alimardon Jalolov

я согласен с вами👍👍👍👍

Вячеслав Подольский

Потому что все личное стало публичное

Farrukh Zokirov

А как достать девушек другим путем

Olivka

разобраться в них

Farrukh Zokirov

В них?

Olivka

да

Farrukh Zokirov

но у меня их не много

Olivka

так что мешает в них разобраться то

Farrukh Zokirov

ничего просто писал

Алексей Кулаков

Вот они лично и афишируют об этом)

Аркадий Некрасов

это не интим это заработок )

Olivka

ужас

Аркадий Некрасов

кто как может на ком заработать

Ramiz Mirzeyev

у них не получаетса лично

Виктор Максименко

Давно все публичное

Olivka

это так бесит

Виктор Максименко

Не спорю

Татьяна Павлушина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО...

Alperen Ege

Gerçekten güzelsin💋