Tp
Tpикcтep

Вот стали вы бессмертным , как Дункан Маклауд , чем займётесь ? ..жить не надоест ?

Ответы
Игорь Шумейко

Исправление Законом .Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой. Хун-Инь 3

Tp
Tpикcтep

Пойдёте со злом бороться ?

Игорь Шумейко

Давно уже идёт эта борьба.

Tp
Tpикcтep

Хм...может только на словах ..или на ментальных уровнях но не на Земле..

Игорь Шумейко

Вы не правы. Если на земле не сдерживали бы,людей уже не существовало.,и Правы,что это происходит в других пространствах . Людям видеть не роложено.

И.
Ирина .

Времени бы не хватало все-равно.))) Затеять бы какой-нибудь грандиозный проект, производство, растущее в корпорацию, холдинг, что-то очень нужное и хорошее для людей, чтоб самому все время держать все под контролем, направлять и развивать. Так найдется же какая-нибудь зараза с мечом!)))

Tp
Tpикcтep

Хочешь мира - готовься к войне ))

И.
Ирина .

Именно!)))

Вера Сергеевна

Иду по улице ,стоит старенькая ,старенькая бабушка .Спрашиваю : Вам плохо ? " " Нет ,милая ,отдыхаю ",А сколько Вам годков ,почему одна ? .Ответ " Так много ,что сказать не могу !" .Живите долго ! .ответ "Что Вы ,чтовы ! Я так устала жить !" бабушке шел 96 год .

Tp
Tpикcтep

Значит не зря смерть приходит ...

Вера Сергеевна

Да уж От неё не спрятаться ,не скрыться ....

Нерасторопная Женщина

Живи, да живи... Что плохого? За себя поживёшь, ради кого то поживёшь, для кого то... и наконец, просто поживёшь... Думаю, не надоест. А кому надоест, так они и в этой жизни не живут...

Нерасторопная Женщина

Ну я уже сказала, что и смертные, если не хотят жить, не живут.

Tp
Tpикcтep

Просто у них жизнь такая ..пусть их.. но жизнь

Шагарьян Хайретдинов

Тема исследована в фильме "День сурка". Герой бессмертен, но никак не может понять что делать со своим бессмертием. Ответ прост: любить! И чем больше, тем лучше

Tp
Tpикcтep

День сурка ? ...надо посмотреть ..

Елена Якимова

Ну если молодая и здоровая , я думаю не надоест. А дел полно. Буду делать все медлено , что б было правильно. Ведь спешить то некуда.

Tp
Tpикcтep

Бессмертие подразумевает и здоровье ))...поэтому фактический возраст роли не играет ..хотя молодым быть интереснее )

S-335 Shtorm

На сколько я помню Дункан Маклауд вынужден сражаться с себе подобными до тех пор пока не останется один кто получит всю силу!

Tp
Tpикcтep

Ну вот вы остались один ...иии...жить не надоест ? Или всё таки смерть не зря приходит ?

S-335 Shtorm

Нет ни чего хуже чем прожить меньше чем тебе отпущено и больше чем положено! Нет ни чего хуже видеть как умирают те кто тебе дорог!

Tp
Tpикcтep

Я понял вас !

S-335 Shtorm

Нет ни чего хорошего в Бессмертии не каждый сможет нести этот груз!

Tp
Tpикcтep

Потому и спросил , много желающих есть пожить вечно , но мало кто представляет какого это...

S-335 Shtorm

Верю!Просто не понимают чего хотят! Не каждый выдержит этот груз! Дай им бессмертие и жизнь станет наказанием!!!

Алексей Ларо

Как Маклауд - приемлемо, у него был шанс умереть))) А занятий - куча, было бы время и здоровье)

Tp
Tpикcтep

Ну со временем и со здоровьем проблем то точно не будет ))

Алексей Ларо

Для начала - выучу китайский, живя в Китае. А там - будет уже другой взгляд на мир и другие занятия, сейчас не предугадаешь)

Tp
Tpикcтep

Почему именно Китай ?

Алексей Ларо

Третья часть мира. Русский и англосаксонский я знаю, русский чуть лучше, потому что - родной) Китай - как наиболее систематизированная часть Третьей части мира)

Tp
Tpикcтep

Ого...основательно подошли ))

Алексей Ларо

Дык... не первый день размышляю над бессмертием)

Вадя С Хитровки

Чего-то не припоминаю.. У нас свои персонажи - Кощей Бессмертный. да уж, найду чем заняться

Tp
Tpикcтep

Дункан Маклауд из трилогии Горец..

Колокольчик.

Она бывает в самый раз.Много дел переделаешь).Для бессмертных время останавливается.

Tp
Tpикcтep

Не зря значит она приходит ..

Колокольчик.

)Угу.Завидуете бессмертным?

Tp
Tpикcтep

Да я как то и не знаю ..оно и так и так хорошо , а лучше должен быть выбор ..устал жить - ушёл..

Колокольчик.

Хрен лопатой убьёшь)....

Светлана Войцеховская

А мы и так бессмертны. Только из-за своего невежества не помним,не умеем помнить.....

Tp
Tpикcтep

Было бы не плохо помнить прошлый опыт и начинать новую жизнь не с нуля а с продолжения ...

Светлана Войцеховская

Никто с нуля не начинает,мы рождаемся с наработанными уже стремлениями,желаниями,убеждениями.....

Tp
Tpикcтep

Это сценарий ..а опыт вы нпчинаете с нуля ...учитесь в школе, кто то хорошо , кто то похуже , но ни у кого не открываются те знания которыми они обладали в прошлых воплощениях..

Светлана Войцеховская

Все действительно нужные знания откладываются в СОЗНАНИИ,которое переходит из жизни в жизнь...Интеллект не сохраняется.

Ал
Алик

И так на планете 7 миллиардов людей, а если бы жили вечно...??? Сколько было-бы...???

Tp
Tpикcтep

Рождалось бы меньше..

Ал
Алик

Сомнительно, это была бы другая планета...!!! 😂

Tp
Tpикcтep

Ну так бессмертные бесплодны ..

Елена Офицерова

Конечно надоест. Не дай Бог пережить своих детей. Они должны меня похоронить.

Tp
Tpикcтep

Да уж ...плохо когда родители хоронят детей ((

Сами Мы Не Местные..

Ой, да боже ж упаси! Все мои умрут, а я буду тут одна, как дура????? Нееет. Не хочу.

Лиса Ветка

ХЗ...Тут есть над чем подумать. Наверно это как пытка, растянутая во времени.

Tp
Tpикcтep

Всё может быть ...

Лариса

Надоест . Моя бабушка прожила сто лет. Говорила - надоело. Все одно и то же.

Лариса

Может,и встречали. Они себя не рекламируют.

Tp
Tpикcтep

Да в принципе я не отвергаю таких теорий ..так как сам сталкивался с очень многим и не объяснимым ..

Лариса

Человек не способен выдумать "мифы". Все,что было,заложено в подсознании. Считается выдумкой.

Tp
Tpикcтep

Я согласен , мозг ищет ассоциации ...

Лариса

Мозг просто выдает заложенное во внешнюю среду.

Людмила Евсеева

Не хочу остаться единственной, да и рубать головы безвинным не хочу

Tp
Tpикcтep

Ну здесь уже выбор ..или вы или вас ..

Людмила Евсеева

Вот и не хочу

Валентин Клюжев

Поступлю на военную службу в Вооруженные Силы России по контракту

Валентин Клюжев

В нашей родной армии почти миллион военнослужащих.... за всеми не переследишь. А жить и отдыхать надо в своей стране. Крым, например. Жизнь дается один раз и прожить ее надо в Крыму. Его, Крым, вернули на Родину те самые военнослужащие

Tp
Tpикcтep

Патриотично 👍....но скрываться всё равно придётся

Валентин Клюжев

Что скрывать?!!

Tp
Tpикcтep

То что ты бессмертный , неужели не понятно ...или попадёшь в застенки какой нибудь лаборатории ..

Валентин Клюжев

...нет! Матрос-трюмный дивизиона движения ЭМБЧ АПКРРК "Курск", рядовой, разведчик-номер расчета вдр 76 дивизии ВДВ, сержант-дембель, пассажир вертолета Ми-26, Святой Воин Евгений (Е.Родионов), майор Филиппов... низкий им всем земной поклон

__
_________

Точно мир захвачу и буду всеми править....Лишь бы бошку не снесли))))

Tp
Tpикcтep

Зачем вам мир ?

__
_________

Ну надо же чем то заняться)))

Tp
Tpикcтep

Можно цветочки выращивать 😆

__
_________

Да или так

De
Deсh

пойду снимать долги с тех кто за должал и жизни всей не хватит))

Tp
Tpикcтep

Ну..зачем вам теперь деньги ...у вас есть более ценное ..это бессмертие

De
Deсh

долги бывают не только в деньгах!

Tp
Tpикcтep

Да..не только ..

Татьяна Тышкевич

Не надоест. Главное, чтобы здоровье было и мозги на месте.:))))))

Tp
Tpикcтep

Так что ж с вами будет то ? - вы бессмертная ))

Татьяна Тышкевич

Со мной, что будет не знаю, но точно знаю, что скулить не буду .:)))))

Tp
Tpикcтep

Будем надеятся что скулить не придётся ..

Татьяна Тышкевич

Так и бессмертной быть не придется.:)))))