Ксения

Моя знакомая так поправилась, что бабочка на пояснице превратилась в орла.😂!?

Ответы
Гряк

всегда было интересно что значат тату на пояснице,правда я один вариан нашёл точнее два но они друг от друга не далеко.первый вариант- даёт опу,второй вариант-всегда готова дать.А у у вас есть конкретные знания и понятия на этот счёт?

Ксения

у меня татушки в другом месте

Гряк

ну меня интересует именно -на поясницу,а у вас где ?

Ксения

меня не интересует то,что интересует вас

Гряк

вы же не знаете что меня интересует. я просто поделился инфой. и спросил где у вас тату и какое

Ксения

ну меня интересует именно -на поясницу--вот что вас интересует

Гряк

а ну да ладно,поймали на словах) это давний интерес. пока я не нашёл тех ответов

Слава Карабеков

Пусть держит вес--иначе если похудеет орёл превратиться в бабу ягу🙂

Марат

Не все женщины должны быть худые, некоторые должны быть красивыми.

Александр Троян

Хорошего человека должно быть много

Сергей Колпаков

Не хватает только перышка в зад ?

Аристарх Леопольдов

Да,девочки пожрать вы умеете

Константин Бичурин

и что блин улетела на хрен

Ксения

😂

Master Master

Расправил крылья?

Azad Orudjev

А что завидуете?

Петр Будько

☺️☺️☺️