Ty
Tycя

🖼А у вас как с желаниями??)))))

Ответы · страница 4
Lulu

🖼😝

Ty
Tycя

А зачем приличные))) они у других

Gerrderoff Gerrder

Пока никак😌

Ty
Tycя

И ищет там изъянов поворот?)))) Будем радовать взор, не будоражить укор!!!!

Gerrderoff Gerrder

Понял.......................... продолжать не стану.

Ty
Tycя

Я не могу настаивать.......

Gerrderoff Gerrder

Я вас умоляю........................... Вы настолько прелестны, что любые мои слова для вас останутся и бесполезны и без ответа.🥺

Ty
Tycя

Грустно сказали.... А начало было таким оптимистичным....

Колпаков Андрей

не трещит..😁

Колпаков Андрей

не так...да пусть наши желания совпадают с нашими возможностями..😉

Ty
Tycя

Пусть желания будут))) возможности подтянем

Колпаков Андрей

типа желания-двигатель прогресса? не факт..лень-двигатель прогресса..😏

Ty
Tycя

Лень это тоже желание - ничего не делать)))

Юра Пашков

Сам исполняю

Юра Пашков

К меня и есть свои Что намечаю , довожу , до логического конца

Александр.

Они скромны.

Александр.

А как без них,просто в силу реальных возможностей.

Александр.

А для чего тогда жить?Смысл жизни,в активе.

Александр.

Это просто дурят.Я себя иногда ,сравниваю с деловыми и правильными деятелями.Получается,что я правильно себя настраиваю.У меня есть хобби,и всякие интересы.(это чтобы не отупеть,от простой работы.

Сергей

У меня одно.

Сергей

Если бы да кабы, то это было бы не желание.

Осеннее Настроение

🖼

Осеннее Настроение

Астрология это лженаука 🙂

Ty
Tycя

Они так не считают , а астрономия

Осеннее Настроение

Древние астрологи верили, что Земля — центр Вселенной и что планеты и звезды закреплены на небесных сферах разного диаметра, которые помещены одна в другую и вращаются вокруг Земли. По их мнению, Солнце совершает свой годичный путь, двигаясь по небосводу среди звезд и созвездий по определенной орбите. Видимый путь Солнца астрологи назвали эклиптикой и поделили на 12 отрезков. Каждый из них получил имя находящегося в нем созвездия, через которое проходит Солнце. Так появились 12 знаков зодиака. Эти отрезки, или небесные «дома», считались обителями различных божеств. Со временем ученые обнаружили, что не Солнце вращается вокруг Земли, а Земля вокруг Солнца. Это открытие нанесло сокрушительный удар астрологии как науке.

Осеннее Настроение

Наоборот 🙂 Как астрономия породила астрологию?
Благодаря астрономическим наблюдениям стало очевидно, что некоторые земные явления тесно связаны с небесными. Например, смена времен года зависит от движения Солнца, приливы и отливы — от лунных фаз, а ежегодный разлив Нила всегда следует за восходом Сириуса, самой яркой звезды. Людям сразу приходило на ум, что небесные тела непосредственно влияют на земную жизнь. Сириус египтяне даже называли «Несущим Нил». Идея, что звезды влияют на земные дела, быстро преобразовалась в вывод, будто по ним можно предсказать будущее. Так астрономия породила астрологию. Вскоре ни один царь не мог обойтись без придворных астрологов, с которыми советовался по делам государственной важности. А простые люди обращались к звездам желая знать свою судьбу.

Са
Саша

🖼

Ty
Tycя

Нене, ну за такие обнимашки может и приревновать

Са
Саша

🖼 тогда так

Са
Саша

Ну вот..то обнимай..то не обнимай....

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Мало вероятно..не интересно с тобой....

Марго Беккер

Адекватная

Марго Беккер

на Таких сайтах я их не озвучу...

Ty
Tycя

Я и не прошу))) просто спрашиваю есть?

Ty
Tycя

Мне кажется плохо жить и не иметь желаний!

Марго Беккер

Идиот-ий вопроос есеессно они есть у всех-хотябы элементаарныыее

Mарго Беккер

А никак!😜

Mарго Беккер

В Праздник всешдаа веселоо

Ty
Tycя

Не знаю и вот как раз новый год, не мой праздник

Mарго Беккер

Странно-ИМЕННО -он Всех-ный!

Ty
Tycя

Может быть((( но я с 18 лет его не люблю

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉Желаю на сей раз-тебе будет радостно!👌

Виктор

Дремлют)))

Виктор

Вот даже как? Это многое объясняет)))

Виктор

Как знать, как знать??? В тихом омуте))))

Ty
Tycя

Одни пиявки и лягушки))) тьфу такая гадость

Виктор

За то ей брить не надо ноги)))

Виктор

Чего, чего, а снега за два дня причалило)))

Игорь

Умеренно

Игорь

Ну так всё ж в меру надо желать

Жа
Жанна

Реальные

Ty
Tycя

Замечательно, у меня через раз))))

Максим Корешков

Не очень

Ty
Tycя

Надо желать, что-нибудь да исполнится

Максим Корешков

Плохо ,что желания не совпадает с возможностью

Ми
Михаил

Хватает!

Ty
Tycя

Нет темы, главное что есть желания

Алексей

Умерено

Алексей

Есть ещё

Се
Сергей

О как😳

Се
Сергей

Не даром же говорят:-"а морда не треснет .. "))))

Се
Сергей

Набрать в рот и плеваться???? 😲

Лена

😅😂🤣

Лена

🎄

Ty
Tycя

Спасибо и Вас с наступающим!!!

Al
Ali

Трещит

Заводной Маракуй

Никак

Заводной Маракуй

Нет для меня, нупока агата в наушниках, смотри же и глазам своим не вепь на небе затаился страшный зверь

Заводной Маракуй

За моим окном 18 берез, яих сам считал, каксчитают ворон, техчто северный ветер куда то унес и последний гондон как последний патрон, эту знаешь?

Ty
Tycя

Мне девчонка нравится, смотрела живой концерт у Маргулиса, здорово поет

Заводной Маракуй

😯какая, девчонка, СергецЧиграков вроде мальчик

Ty
Tycя

Ремня у него А девчонка та красавица