Ве
Вероника

☄️Общаясь всюду и везде, Как больно видеть ложь во фраке. Чем ближе узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. © Король Карл I Английский😉😁🤷‍♀️Просто нужно быть самим собой. Когда-нибудь, кому-нибудь, мы понадобимся такими, какими мы есть.☄️ 🖼 🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Хотелось бы прокомментировать Высказывания Карла ! Но -не всегда он прав!, есть добродушные собаки -а есть такие злые ! Сравнить их можно лишь с людьми ! Однажды был я в Астрахане-шел по улице -не замечая и не трогая не кого ,Вдруг из-за забора выскакивает собака !Хватает своими зубами за ногу , Порвав костюм и прокусила тело !Так и среди людей бывает -такие злобные особы!

Ве
Вероника

И таких хватает !!!

Michael Lvovich Kunin

Но в жизни - чаще встречаются добрые и умные люди , С которыми -легко общаться , дружить Спрашивать совета ,и порой самим давать дельный ! Наверно- просто человек чувствует -доброту собеседника или его злобу!!

Ве
Вероника

Согласна полностью !!()

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Вероника! Наверное все такие и люди есть добрые ...это ошибочно мнение оставили нам что психологии разрушать..а так я просто сказал )

Foxy Beige

Про людей и собак говорил ещё Гитлер...

Ве
Вероника

Люди разные, порой безобразные .Порой очень теплые и привлекательные .Приветствую, Алик!! Вот здесь уж насмотрелась разного" колибра" не вступая. в разборки.. Порой не видя мужчину, готовы голову оторвать, Ты не помнишь это чудное мгновенье.? Я даже перестала тебе лайки ставить и отвечать.. Во какой ты у нас востребованный малый. )))

Влюбленный В Жизнь)))

Это лично твое права ..ты и меня из друзей удалила..и правильно сделала возможно)) я не обижаюсь)

Ве
Вероника

Я тебя из друзей не удаляла. Это ты меня несколько раз удалял, там и без меня в этом малиннике... Это она тебя держит мертвой хваткой, боже упаси мне такие схватки из-за мужиков , которых в глаза не видел. вот что творят изголодавшиеся "мадамы".. ЖЕСТЬ!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Ладно оставим эту тему...как не будь обойдёмся .. доказывать что то безполезное ...я поздравляю тебя с наступающим новым годом ..от души желаю здоровья и всего того что ты сама хочешь

Ве
Вероника

Взаимно !!! И от души..

Zibert

Читаю имя-Вероника,Смотрю-красивое лицо.Умна.Вопросы.Вы замужем? Давно?

Ве
Вероника

Спасибо за оценку )

Эва

👍👍👍

Эва

🤝🎄👋

Александр Соломенцев

😍🌹👍

Света Дмитренко

живи в радости

Ве
Вероника

Взаимно )

Любовь Авдеева

🤓👍

Сергей Щербаков

🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное при Огромное🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное при Огромное 🌹😉✌️

Александр Чайка

👍

No Ne

👍

Izabella Khrush

👍