Александр Ясноокий

Эта птица не простак.
Носит только черный фрак.
Закаленная та птица,
Прямо на снегу гнездится.
?

Ответы
Бек Бек

Мастак по загадкам! Эта птица еще любит купаться в море, но страшно боится морского леопарда. вот др. загадка: Если взять его рукой и потрогать крепко, станет он тогда тугой и большой, как репка!

Александр Ясноокий

Бек! Ты чел! Но в загадках маэстро ,увы , другой .Я гений! Мой ответ - ПИНГВИН

Инга Ингеборге

А еще пингвин не может смотреть вверх...падает бедолага...и даже может умереть...так как перевернуться тоже не может... В от и нафига ему фрак...если смотреть надо только под ноги?

Александр Ясноокий

А еще он очень вонючий, очень верный и стойкий и его белые медведи не едят 🙋

Инга Ингеборге

Ваще не повезло...

Игорь Nадел

— Папа, смотри, пингвины летят! — Нет, сынок, пингвины не летают — это симфонический оркестр летит, у них самолет взорвался...

Александр Ясноокий

👍 Вспомнился Титаник. Мужественные люди музыканты

Евгения

глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах. Им. пингвинам . недоступно наслажденье ритмом жизни...

Николай Верниковский

Носит фрак красивый чёрный.
Дом в Антарктике его.
Лёд прозрачный и холодный
Для него милей всего.

Александр Ясноокий

Гений не спорит

Николай Верниковский

спасибо за развитие и отдых

Котэда

так пингвин=- он не дурак. На прокат взял черный фрак.Прямо на снегу гнездится?- Это жопе не сидится3

Александр Лысенко

это тот, что быстро прячет тело жирное в утёсах? Говорят ещё мол глупый и что он летать не может...))

Александр Лысенко

а как же

Александр Ясноокий

Книги есть?

Александр Лысенко

конечно, но чужие...))

Александр Ясноокий

Смешно?

Александр Лысенко

какие вопросы, такие ответы.

Владимир Ракивненко

Муковоз мутил мускат. Мял мичуринец маслят. Мучил модернист макет. Мироед морил …… ?

Александр Ясноокий

Владимир, гений куражится, на первый взгляд.Прости.

Владимир Ракивненко

Саша - смени тему. )))))

Natali Shelkovica

полюбила я пингвина....не всего а половину.....половину нижнюю...самую подвижную....

Александр Ясноокий

🙋 Талантливый наш народ!

Natali Shelkovica

))

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Тимур

каждому сваё главно делоть всё правельно и БОГ даст то чево заслужеваеш

Нелля

травка зеленеет,солнышко блестит,ЛАСТОЧКА с весною,в сени к нам летит...

Нелля

спасибо....

Александр Соколов

Пингвин наверное,только он разве гнездо делает? Вроде на лапках греет.

Александр Ясноокий

Александр, он, разумеется высиживает на лапах, но стоит то на снегу, на льду. 🙋

Вера Гладилина

Не знаю что за птица, да еще черная гнездится на снегуНе пингвин же?

Александр Ясноокий

Других вариантов нет 🎯🌹🌹🌹

Ирина

ну ясноокому видней-видимо он среди друзей.....😜

Александр Ясноокий

🎩🌹 жираф большой - ему видней😜⚓

Ирина

а зачем такой вот птице-на башке чужой гнездиться???

Александр Ясноокий

На бровях😀🌹

Ирина

Это(прости Господи)к Брежневу.....

Gulnara Issayeva

Интересный вопрос, по моему гнездится она тоже на деревьях)

Александр Ясноокий

Если напьются, то лезут в Африку

Gulnara Issayeva

Смешно)))

Yuri Kozhevatov

Они,бедные,тоже в суровые зимы замерзают насмерть-бывает...

Александр Ясноокий

Это природа. А люди привязывают дрессированых медведей к дереву и растреливают несколько часов подряд. Сначало по лапам, потом по ногам, плечам ... Это о медведях на льду.

Yuri Kozhevatov

Не слышал...а где дерево?ок...см.любопытную передачу-оказывается,белый и бурый медв.скрещиваются-бывает и в природе!

Мурат Джакупов

Пингвин - это ласточка , которая ела после 6 часов вечера !

Нина Копенина

Кто же это ? Вот вопрос , скажем сразу - это дрозд(тетерев)

Нина Копенина

Ну ничего Молодая ещё -Исправлюсь(может быть)

Нина Копенина

Но чувствую уже поздно исправляться , уже не молодая

Нина Копенина

Чего приуныли . Жалко Золушку или как ?

Ирина Долженко

Вообще пингвин, но я уже ищу на какую букву писать ответ