>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вы знаете, что 27 ноября - "День слушания музыки вечернего города"?? ... Заливает темнота к ночи Переулки, площадей спины, Словно черный фрак надеть хочет Старый город, музыкант дивный. Саксофоном пропоет поезд, Барабаном простучит рельса, И стремительных дорог пояс Шепот бархатный вплетет в песню. 🖼

Ответы
Vитя@Zь

И так хочется затеряться где то в ночи от всего этого и сидеть в абсолютной тишине природы.....и вспоминать,вспоминать.........

>•☆•<Танюшка>•☆•<

❄❄❄..да)

Леонид Осауленко

У нас вечером слушать - не беречь свои уши,отмёрзнут.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) а когда же?

Леонид Осауленко

В тёплые весенние вечера.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну тогда ждем весну))

Аксакал-Хан-Паша

...вот где романтика...

Алевтина Немерова

👏 👍 🌹 🌺

Се
Северный

Романтично!!!

Се
Северный

Желаю счастья и добра, друзей хороших и тепла! Жить долго, весело и смело, чтоб никогда не надоело! Желаю песни петь, шутить! Желаю жизнь до дна испить!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻..взаимно)

Nikola Mahkov

незнали..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А теперь знаете)

Nikola Mahkov

-забуду--😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На здоровье..

Nikola Mahkov

спасибо--

..
....ириша.... .......

Не знала

Ге
Геннадий

❤️

Александр Беляков

🌹

Людмила Кабанова

....