нефть это кровь матери земли а паразиты на ней делают своё состояние а знали ли вы об этом?

Ответы · страница 2
Пётр Рыков

Нефть - это продукт жизнедеятельности особого вида бактерий. Вот и пусть паразиты копошатся в своём го..вне. А кровь земли - это вода.

для богов матерь земля всё а для вас ничего

Пётр Рыков

Ошибаетесь. С земли я снимаю неплохой урожай, которым кормлю свою семью весь год. На земле я охочусь и рыбачу. На ней же я провожу львиную долю времени, когда отдыхаю от работы, цивилизации. Видите фото на аватаре? Это один из таких дней. У меня есть моя машина и моё свободное время. Иногда я отдыхаю один, иногда с семьей. А те "боги", про которых Вы говорите, могут себе это позволить?

Лада

Ну поживут недолго в богатстве, а тело то все равно в землю закопают, а душа к Богу полетит, им сложнее спасти душу искушений больше.

ПРЕДАТЕЛЯМ МАТЕРИ ЗЕМЛИ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ

Виктор Николаевич Чистяков

Так только Богини могут исправить это да и не только паразиты наживаются на нефти и вообще на чём угодно даже на детских органах

Виктор Николаевич Чистяков

А они сами собой накапливаются , плохо только потому что позновато бывает

жить вечно все хотят но не могут

Виктор Николаевич Чистяков

Вот поэтому надо спешить жить и то что познали другие надо пользоваться а не идти собственным лбов вперёд для начала рекомендую РУБАИ Омара Хайяма , он жил 1000 лет назад а человеческие проблемы всё те же !

я знакома с его творчеством

Виктор Николаевич Чистяков

ПРЕКРАСНО ! А теперь почитайте Г Лебон - Психология населения и масс её просто можно получить из электронной библиотеки

Gregory Frumkin

я много чё знаю....НО как Вы это озвучиваете я неного тупею... но если нефть это кровь,а она чёрного цвета ,то это всё объясняет...

да и газ как и ядерные сооружения опасны для всего живого

Gregory Frumkin

это помогает развитию.... но почему то где то...

Настюша !

что это кровь? я вас умоляю, это отходы тысячелетий микроорганизмы их не переработали и они так и остались засыванные землей

матерь земля просит о помощи

Дмитрий Попов

ну скорее вода - кровь земли, а то кровь из мертвых животных... как-то не эстетично что-ли да и мало ее для такой большой земли...

да и газ вреден для окружающей среды

Nadezhda Ionova

милая моя...так вы то-же живете на этой земле....и пользуетесь богатствами матери земли..и ходите не пешком....))) так вот и вывод)

ghtlfntkzv vfnthb ptvkb yt gjpfdbletim

предателям матери земли не позавидуешь

Юрий Богданов

нефть это кровь земли я согласен.. её достают из недр чтоб получить топливо иначе бы мы до сих пор были бы как средние века)

да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Юрий Богданов

что поделаешь иначе бы всего этого и не было бы

жить по жидовским законам это не норма для нашего мира

Алексей Лебедев

Нефть- это природный ресурс. А состояние делают не на нефти, а на знаниях и умениях. Пусть иногда и не совсем законных.

Алексей Лебедев

Мне- нет. Но обвинять в этом других только на том основании, что они живут благополучнее Вас я бы не рискнул.

если нет тогда и поступать нужно соответственно

Алексей Лебедев

И что вы рекомендуете? Силовые методы практически исключены. Политические- медленно и с непредсказуемым результатом. И что остаётся в итоге?

мы не рабы пирамиды власти капитализма а дети матери земли её наследники

Алексей Лебедев

Ну так создайте ситуацию, при которой вы РЕАЛЬНО сможете влиять на события. При этом с гарантией потерять всякое достоинство.

Лида Бавинова

это дар Бога т.к земля принадлежит Ему.....Она самодостаточен.....и только по сути мы измыслили что это кровь земли....

Лида Бавинова

это не секта ....со мной общается Бог с 1992 года и открыл и доказал мне не для того чтобы отнять разум а возвещать о Нём то что открыл мне а вам всем дал волю Свою возвещать в 2001 году ......не гневите Бога и послов Его к вам......

любая секта это подмена реальности

Александр Бабенко

Опять богиня за урок взялась и тут познала, что ее глупость, черной нефтью оплатили, а хотелось, хотя бы серебром.

Александр Бабенко

Донор тем и жив, что однажды сдав кровь свою, не мыслит жизнь свою без от дачи. А природа организм живой, способен к пополнению.

кто ожидовился тем и удавился

все народы нашего мира в оккупации сионом Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Александр Бабенко

О богиня не пойте голосом чужим, от ни вы похвалы и денег не дождетесь. Трибуном будьте своих вы нравов и из-мы к вам уж, точно не пристанут.

Александр Бабенко

А вы себя считаете лохушкой, что ставит лохотрон, пардон, но на кого. Не уж то думаете вы, что вокруг глупцы, глупея вас.

а ты правильно меня понимаешь?

Александр Бабенко

Старался, но не понял. Извени

Zubkov49 Зубков

Кровь сосут не только паразиты! "На трубе" сидят корпорации и целые страны! Аналог: ... кто сидит на шее народа?

да и газ вреден окружающей среде а паразитам наплевать на всё живое

Zubkov49 Зубков

Земля-матушка не при совести, а-жаль!

предателям матери земли не позавидцешь

предателям матери земли не позавидуешь

Алексей Парфёнов

слушай....у тебя имя такое божественное а несёш ерунду какуюто постарайся соответствовать своему названию

к большому сожалению не все это знают да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Э М И Л Ь

А в Кувейте благодаря нефти при рождении ребёнка сразу выделяют семье 220 000$, так что не все паразиты то!..

Э М И Л Ь

Неужели Вы наивно верите, что те продукты, что Вы берёте в магазине, или лекарства из аптеки, действительно Вам подарила Природа - Матушка?!.. Это ж просто взяли образец, скопировали хим. формулу в лаборатории и поставили основанный на нефти поточный конвейер. Выход? - спросите Вы. До безобразия простой выход: земля подальше от крупного населённого пункта и своё хозяйство на ней! 15 соток в чернозёмной полосе или 20 - 25 в нечернозёмной хватит чтобы прокормить нормальную семью.

наша матерь земля всё для нас

Али Кат

это не кровь)) это полезное ископаемое такое же как вода. другой вопрос можно ли на этом зарабатывать.

Почему Гринпис против добычи сланцевого газа и нефти http://www.greenpeace.org/russia/ru/press/reports/Pochemu_Greenpeace_protiv_frekinga/#.VYExGlZfwis.mymailru

Али Кат

ну так тут про сланцевый говорится)) а в вопросе вы про обычный говорите))

и ядерные сооружения так же вредны для окружающей среды

Ахалай Махалай Gleb

Ну конечно, люди вообще какие то космические паразиты. Хорошо ещё по другим планетам не расползлись))

идёт ВОЙНА ради матери земли и всего живого

Ахалай Махалай Gleb

Где идёт? Да от этих войн больше вреда, чем пользы

Сергей Александрович

нефть-это топливо! и если бы у тебя в огороде пробурили скважину, то ты бы бензином от счастья писала!

Сергей Александрович

ты не ровняй член с пальцем, сланцевая добыча газа-это многостадийный гидроразрыв пласта, что ведёт к экологической катастрофе

Лопатина Марина

Я считаю, что нефть - это полезное ископаемое. Из нее нужно делать материальное состояние трудящихся

предателям матери земли не позавидуешь

Елена Севрюкова

Да...но и как на теле человека её иногда надо..спускать..откачивать..там,где положено..но не в Арктике.

предателям матери земли не позавидуешь

Елена Севрюкова

поживем увидим..все очень близко.

Роман Ефремов

...В сети появилось видео, где “помолодевший Путин” забыл немецкий язык

слуги пирамиды власти будут до последнего защищать своих президентов пока не сдохнут