нефть это кровь матери земли а паразиты на ней делают своё состояние а знали ли вы об этом?

Ответы · страница 5
Просто Sandra

Не только делают состояние, но и медленно убивают Мать-землю!

матерь земля просит о помощи

Просто Sandra

А её благополучно игнорируют.

матерь земля знает кому земли а кому в земле остаться

Сергей Новгородцев

первый раз от вас узнал щас бы на лошадях ездили до сих пор

наша матерь земля всё для нас

Мария Рудяк

Естественно.Может быть все-таки нажрутся или кто накормит

к большому сожалению не все это знают да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Федор Шукшин

Особенно, когда идет реклама "Газпром-народное достояние"

да и газ вреден для окружающей среды как и ядерные сооружения

Владимир Грушко

Нефть это остатки органики после потопа. Вот и весь ответ.

матерь земля просит о помощи

Даночка Пустовая

вы ездите на авто или пользуетесь каким либо транспортом

предателям матери земли не позавидуешь

Ренат Сафин

Мы про сиську нефти знаем... это налоги многомиллиардные.

предателям матери земли не позавидуешь

Ренат Сафин

Все провидцы сказали... Придёт Владимир и всех спасёт...Видимо время ещё не пришло...

Ренат Сафин

Ванга, Кейси и т.п. Тебе мало !?

Rustam Aktaev

а толку уничтожишь одного паразита взамен другой придет

матерь змля просит о помощи

Юрий Пентко

пока нет альтернативы на источники топлива. так и будет!

Юрий Пентко

больше. примерно 800-1000 лет

до крещения руси мы жили как боги

Юрий Пентко

я согласен полностью! к стати ни какого отношения Китайцы не имеют к их якобы стене! это построили те кто раньше жил в Тартарии это наши предки!

Юрий Пентко

причем еще и основали европу!

Юрий Пентко

просто вы пишете бессмыслицу

Виктор Федорин

Уже давно догадался. Недаром бензин стоит дороже молока

газ вреден для всего живого

Геннадий Костыгов

Нефть- это просто сырье, как газ, уголь и металлы. )))))))))

предателям матери земли не позавидуешь

Геннадий Костыгов

Ага. Особенно Роме Абрамовичу. Вдруг он на своей лодке попадет в шторм и утонет.

Андрей Ти

если -нефть это кровь матери земли, то что тогда уголь?

газ очень вреден для окружающей среды

Елена Антонова

нефть это результат гниения древних лесов и животных

хорошего мало как и газ и ядерные сооружения

Елена Антонова

всегда нет однозначного ответа с одной стороны вред, с другой польза

Dmitry K.

По идее, кто нашел, добыл, тот и использует как хочет

как сейчас это не жизнь а выживание и будет ещё хуже

ты знаешь кто им наплевать на судьбу нашего мира

предателей матери земли немерено так скажем

Александра Симонова

Стесняюсь спросить,а что же тогда газ матери земли?

Почему Гринпис против добычи сланцевого газа и нефти http://www.greenpeace.org/russia/ru/press/reports/Pochemu_Greenpeace_protiv_frekinga/#.VYExGlZfwis.mymailru

Александра Симонова

Потому,что этих нищебродов жаба душит!

предателям матери земли не позавидуешь

Фаузия Тимергалеева

От того американцы не качают свою , берегут сосуды .

да и газ вреден для окружающей среды

Герасим Чёрный

Кровь востонавливается,нефть не востонавливается

Герасим Чёрный

Нинадо путать кровь с дерьмом

Герасим Чёрный

Газ-нефте продукты,не могут дешиветь по мере их убывания пока не будет изобретена доминирующая альтернатива и всё машиностроение нибудет перестроено,нефть не может дешеветь - в принципе. Чем больше энергетиков для комбайнов и т.п. вычерпывают - тем больший голод поджидает будущие поколения.

пирамиде власти капитализма наплевать на судьбу нашего мир

Герасим Чёрный

Людовик не обращал внимания на народное недовольство: запершись в своём parc aux cerfs (Оленьем парке), он занимался исключительно своими метрессами и охотой, а когда ему указывали на опасность, угрожавшую престолу, и на бедствия народа, он отвечал: «Монархия продержится ещё, пока мы живы» «после нас хоть потоп», Людовик XVПосле нас хоть потопС французского: Apres nous le deluge.Ошибочно приписывается французскому королю Людовику XV.Как свидетельствуют его современники в своих мемуарах, автор этих слов — его фаворитка Жанна Антуанетта Пуассон, маркиза де Помпадур (1721 — 1764). Их она сказала королю, чтобы утешить его после поражения французских войск при Росбахе (5 ноября 1957 г.) от армии прусского короля Фридриха II Великого. Вскоре эти слова стали негласным девизом королевского окружения, известного распущенностью нравов, казнокрадством и забвением общественных интересов. Автор-составитель Вадим СеровВ чём "стратегический" смысл, благосостояния общества, будущих поколений...- На этот вопрос без понимания предназначения существования врождённо-единосмертной парности, ответить невозможно. Смысл в совокупности перерабатываемых организмами вод и воздуха врождённо-единосмертных пар.Газоворот и водоворот имеет влияние даже и на минералы,а не только на неминерализовавшуюся органику состоящую не только из праха людей, флоры и фауны,но даже и из еженедельно заменяемых клеток кожи людей,из клеток всего организма!, заменяемых за 7 лет. и т.д. и т.д..Газоворот,водоворот: - например человек в среднем,выпивает 3 литра воды в сутки,помножив это число на 7 000 000 000 жителей,получается участие в водовороте планеты,21 миллиарда литров воды переработанной организмами людей,ежесуточно.Не важно, как эти миллиарды литров воды оказываются в общем водовороте планеты ,с дистерилизацией ли испарениями или с фильтрацией грунтом и т.д.,моча,пот или влажность дыханий - участвуют в водовороте планеты. Заметные колориты микроклиматов,добра , любви и покоя,присутствующие в воздухе уютов отдельных "ячеек общества" рождённые в совокупности дыханий пар ,для участия в общем газовороте планеты могли бы быть более жизнестойки и целостны если бы рождение этого... были бы основаны на совокупности дыханий врождённых,единосмертных пар.И вообщем, прогрессия чего для....

наша матерь земля всё для нас

Сергей Бойко

знаю,и ещё она живая,её любить надо,уважать,беречь.

предателям матери земли не позавидуешь

Сергей Бойко

ага.у них всё время голова болит:какую ещё гадость придумать,куда бабло сунуть,что бы всем было плохо,а мне хорошо...жалко их,такой труд непосильный.

война просто так не начинается по ходу

Кудесник

Нефть — это кровь, пульсирующая по артериям войны.

газ так же вреден окружающей среде

С:
Саня :)

а без паразитов матерь земля небудет развиваться)

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля