Кв-2

"Живёт в песках и жрёт от пуза полуфашист, полуэсер, Герой Советского Союза, Гамаль Абдель на всех Насер"-про кого этот стишок?)

Ответы
Владимир Клоцов

Тут же названо имя. А вообще это президент Египта, которому Никита Хрущев присвоил это высокое звание. А еще он присвоил это высокое звание президенту Алжира Бен Белле.

Кв-2

верно.

Нина Климович

Народный стишок. Есть еще у Высоцуого неа его тему:Почему нет золота в стране?
Раздарили, гады, раздарили!
Лучше бы давали на войне, –
А Насеры после б нас простили.

Нина Климович

На его тему)))

Кв-2

Кстати-вчера была очень интересная программа по ТВ о добыче золота в СССР.

Александр Тимаков

Такого не слыхал за все свои 57лет! Египетский правитель времен Хрущева и Брежнева! мы им Асуан построили на Ниле!

Кв-2

Было дело..

Александр Тимаков

Да, всех привечали! Да и сечас не лучше! живут припеваючи все окраины ,на всех насер! За счет ,

Кв-2

Далеко не всех.)

Александр Тимаков

согласен, достаточно ближних... Зачем же тех кто далеко 😄

Владимир Рябченко

леня многих наградил и целовался с ним в засос а сколько пацанов из-за него погибло

Кв-2

Его наградил не Леня,а Никита.))

Владимир Рябченко

правильно я уже все рамсы попутал.даже песня есть такая

Кв-2

Есть...факт.

Григорий

если бы у Лумумбы был бы ум бы, то ему бы Чомбе был бы нипочем бы...))))

Кв-2

🙂

Анатолий Лапшин

Про Хрущёва. Кстати на Насера его преемник насрал на него. И с

Людмила Крю4Енкова

Ну так сразу и не выскажу-не знаю

Пинфло

про него Насера

Кв-2

верно.

Пинфло

🇦🇴

Кв-2

Кажись-это флаг Анголы или типа того.)

Пинфло

На станции Токсово обнаружены волки.
Пьяный сторож их принял за бродячих псов.
Остались от сторожа обломки двустволки,
И «Walkman», играющий попурри из хитов…

Надежда Шевлякова

Про Путина.

Кв-2

Путин тогда пацаном был.))

Saha Gurev

дед мороз

Saha Gurev

ты конечно

Кв-2

Нет.

Saha Gurev

а че такой коварный вопрос

Кв-2

Просто вспомнилось.)

Saha Gurev

думы мои думы