Че
Человек

The Wall Street Journal:
"... еще летом 2023 года правитель Судана генерал Абдель Фаттах аль-Бурхан обратился за помощью к Зеленскому. Спустя всего пару недель украинский спецназ высадился в Судане и вступил в бой с чвк из РФ...
... украинские военнослужащие стали обучать суданских солдат новым тактикам ведения боя, в частности, большое внимание уделялось войне дронов.
Отправка войск Украины в Судан – сорвал планы России в экономических и военных областях...
... в свое время Судан помог Украине оружием, так как ассортимент у них был очень даже хороший..."
Комментировать будете???

Ответы
Сх
Схимонах

коментировать что ?бред? а своих почему тогда вояк обучает не украинский спецназ а польские паны да английские жельтмены подскажи? в каком месте ты запиздился диванный эксперт?))))))))))

Серега

Что то попутал всу последний без соли доедают 😂 а тут у клоуна ещё помощи попросили ,ты что там куришь баран

Татьяна Тышкевич

Многие об этом не слышали. 🤷‍♀️

Я Мы

Зачем хрень комментировать ?

Ол
Ольга

Какая галиматья

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝