Екатерина

ناصرالدین شاه قاجار‎
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насер ад-Дин Шах Каджар четвёртый шах Ирана из династии Каджаров (правил с 1848 года 47 лет)….Страстно любил фотографировать…впервые открыл у себя во дворце первую официальную фотостудию. Только сам фотографировал своих наложниц, которых было более 100.
Это его любимая, несравненная Анис аль-Долех (справа).
🖼

Ответы
Олег Таранишин

Наверное только она чувствовала правильность раствора проявителя и фиксажа.

Олег Таранишин

И даже без пехоты.

Екатерина

ну..вот...

Олег Таранишин

Что? Испугал?

Екатерина

нет..сказали "Пшик это "панты" планетарного масштаба."

Олег Таранишин

Особенно для России с её плотностью заселения территории.

Gerrderoff Gerrder

Вот это понимаю - женщины. Есть за что подержаться и чем с ними заняться.

Gerrderoff Gerrder

Симпотяшка и сразу видно - скромница))))

Екатерина

глаза у них открытые, не лживые....

Gerrderoff Gerrder

Тирану врать не надо, ой как не надо; лучше правду и ничего кроме неё. Прознает про лукавство и опять на кол.

Екатерина

Я думаю им завидовали другие персидские женщины...

Gerrderoff Gerrder

Судя по количеству собранных фотографий, не только персидские😆

Ru
Rusl

А Вам не кажется, что это мужчины, а не "несравненная Анис аль-Долех"?

Ru
Rusl

нет, это реально. статья была на тему. Вы просто персиянок не видели. оч.красивые попадаются

Екатерина

http://fit4brain.com/9021 гляньте...потом скажите свое мнение...

Ru
Rusl

мужики. там где стоят группой - прям мужики. а вот Вам: https://masterok.livejournal.com/3467403.html ..

Екатерина

спасибо....трудно судить........я знаю гагаузских женщин-это охристианинные мусульмане....такие же страшные.....поэтому женщины такими бывают.....

Ru
Rusl

ладно, Вас не переубедишь

Рауф Ибрагимов

🙂 1848 ом году В Иране были фотографы ?

Екатерина

у падишаха были...

Гульфайруз

Не поймёшь, который из них женщина🤔

Екатерина

обе женщины....

Сергей Крайнов

Классно! Жутко интересно. Спасибо!💐

Екатерина

🖼 С Наступившим и наступающими!

Сергей Крайнов

Спасибо! Взаимно.💐 🤡 🙏

Viktor!Просто Viktor..

...да,о вкусах не спорят...

Екатерина

🖼 конечно....кому то...может мы смешны..

Viktor!Просто Viktor..

не,мне "эту Ульянку и даром не нать,и с деньгами не нать "...

Светлана

Хорошенькая. Нам далеко.

Шагарьян Хайретдинов

вот Анису-то и не видно!

Екатерина

Да верно...я это советую....потому что сама в этом состоянии нахожусь))))

Шагарьян Хайретдинов

тогда понятно.

Екатерина

не обижайтесь....мы привыкли слышать в словах собеседника нижнюю грань))))

Шагарьян Хайретдинов

Давайте уговоримся на будущее, если будем общаться. МЕНЯ ОБИДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО. Как невозможно ёрничающему первокурснику обидеть старого профессора

Екатерина

Давайте ))))

Лара Ларина

да........🤷‍♀️............

Южный Кот

*...все могут короли...*

Екатерина

тогда такие вкусы были...на лицах этих женщин нет хитрости и пошлости, поэтому они гораздо красивей современных геттер...

Южный Кот

думаю,он не сам выбирал...евнухи подбирали из нужных семей...

Екатерина

посмотрите на него...они похожи....психологи говорят, что мы ищем похожих на нас..

Южный Кот

они же(психологи) говорят что противоположности притягиваются...

Екатерина

есть много наших характеристик.....но во внешности мы ищем похожих...

Анна Морозова

Красота не земная

Екатерина

почему то один из самых богатых людей выбрал такую женщину...

Анна Морозова

Чем то она его зацепила

Екатерина

он нашел из множества родственную душу....

Анна Морозова

Вот этим и зацепила

Ольга

Красавиыа,блин...

Михаил Булатов

Отворотясь ,неналюбуешься.

Ольга

Всё верно

Ме
Мечтатель...

На вкус и цвет...

Пафнутий

Где же она?

Екатерина

с ребенком

Пафнутий

Хорошее дело

С?
Санька ???

👍

С?
Санька ???

это ты

Екатерина

это любимая жена шейха....разве я со слепым разговариваю...

С?
Санька ???

понял а как на тебя походит

Екатерина

Вы в ЧС хотите?

С?
Санька ???

да пожалуста таких как ты полно

О_
Олег _Хроменко

😀

Nikola Mahkov

ой

Екатерина

полюбил...