Сергей Янков

Спешу поведать всем, открыл для себя ЛИВЕРНУЮ КОЛБАСУ, весьма весьма, не ожидал! А как вам?)

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я ее с детства люблю. Но такую, как была раньше, сейчас она очень жирная. Раньше ее можно было даже на сковороде поджарить, и она не рассыпалась, оставалась кусочками. Но изредка и сейчас покупаю, когда очень соскучусь. Только покупаю смешанную, ливеро-печеночную.

Светлана Бондаренко

Жаль,что слишком поздно открыли!Это очень вкусно и к тому же очень полезно,как и кровяная колбаса.Субпродукты содержат в себе много витамина В12,который отвечает за нервную систему.Этим витамином богата и кровь.

Сергей Янков

Вот спасибо, теперь стрессы нипочём!)

Светлана Бондаренко

Живите с удовольствием и стрессы будут ни по чём!

Св
Сварожич

Анекдот. Шпион попал в Россию и долго не мог понять что продают под видом ливерной колбасы. Послал на анализ в ЦРУ. Пришёл ответ- в вашем анализе кала яйцеглист не обнаружен😆😆😆

Наталья К

э. это вы не ели советских пирожков с ливером.ливер из печчёнки и лёгких.сама лично видела как их готовили начиняли и жарили.нас из школы водили на экскурсию наелись до отвалу.

Сергей Янков

Рецепт не забыла надеюсь? Как буду выезжать позвоню, готовь пирожки)

Наталья К

мне муж голову открутит.

Сергей Янков

НУ НАЧИНААААЕТСЯ!)))

Andre Volfenzon

Были в прежней жизни жареные пирожки с ливером. машинной лепки... 4 копейки штука... сказка! на большой перемене бегом на соседний рынок и горячие с кружкой пива... Две сказки!

Andre Volfenzon

Боже упаси!!!! Сам себе паровоз и любимое дело о котором мечтал с малолетсва при мне

Сергей Янков

Паровоз, он же Локомотив, как без сСостава

Andre Volfenzon

Любимое дело и есть состав... " почувствуйте разницу!"

Сергей Янков

Не спорю!) Увлечённые делом, и любимым, особая каста). Успеха вам!)

Andre Volfenzon

🎅

Зв
Звездочёт

Когда-то в детстве её ел,и она мне нравилась. Сейчас от колбасы стараюсь быть подальше. Там ничего нет из колбасного. Но у ливерной есть шанс сохраниться,куда уж дальше-то?

( * ; *)Татьяна Наумова

да будет вам известно... что как раз ливерная колбаса сейчас самая настоящая... ее нельзя подделать...потому что добавки меняют ее цвет и она мгновенно портится

Сергей Янков

Вот ведь котячья чуйка))

Ми
Мила

😁

Га
Галина

Кстати, не ёрничая скажу. она и в Союзе была приличная, типа сарделек или чайной вкус. Сейчас совсем не ем колбасы, но когда вижу-так и хочется попробовать.

Сергей Янков

Тоже игнорирую колбасу, очень захотелось печенку вот и взял. Не сожалею)

Эл
Элина

Помню в детстве покупали когда бегали на улице летом, брали300 грамм и просили нарезать кусочками. Летом родители на работе, мы до вечера играли во дворе.

Эл
Элина

Я на дежурстве всегда есть хочу 😁

Serij

А так это работа виновата. Аппетит нагоняет

Эл
Элина

Да, энергозатратная

Serij

Витаминные коктели

Эл
Элина

Как вариант

Валентина Хачатурян

У нас рядом открылся частный магазинчик, сами варят холодец, лепят хинкали, вареники ... Всё делают сразу и цены нормальные... и очень всё вкусно. )))

Сергей Янков

У нас тоже, самса у них!!!)

Юлия Тарасова (Раковская)

Моя сотрудница тоже очень её любит А она классный кулинар.. Но найти хорошую -вот вопрос...Я бы тоже бы хотела её отведать...Она не каждая вкусная...

Сергей Евдокимов

А-а-а... "Старгородские ливерные пирожки" в городе Орск, Оренбургской губернии..., простите, "области", - просто нет сравнения на ЭТОЙ планете...😊

Сергей Янков

))) рад вам напомнить!). ВЕДЬ ГЛАВНОЕ НЕ ИМЕТЬ, А УМЕТЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ))

Сергей Евдокимов

Именно!...👍

Нина Капкина

У нас 2-х видов в продаже: одна дешёвая - совсем г.... , но наш пёс её обожает. Вторая подороже, не пробовали. Народ говорит, что вкусная.

Андрей Фомин

Из субпродуктов. При СССР называли "собачья радость". И стоила 66 коп. А щас цена как у обычной. А вообще - надо уметь готовить.

Сергей Янков

Ты помнишь цифры, а не вкус... А случаем не математик?)

Андрей Фомин

Нет. А вкус - что-то типа холодца.

Сергей Янков

Так может Зельц, той колбасой считался?!)

Андрей Фомин

Может и зельц: я не знаю его рецепта. Но её называли колбасой.

Андрей

Вот не поверишь тоже ем ливерную колбасу и до того похожа на забытое прошллое -и взял так до кучи и ваще дёшево

Сергей Янков

Почему не поверю? Верю!)

Андрей

И такая прям - половина нету

Сергей Янков

И я зарубал, в охоточку))

Андрей

Тоже устал с работы -надо готовить сил нет девки на работе я пивасик салаки поел ливерной поел и уже кроет спать -тяжёлая неделя была

Сергей Янков

Не томись, если залипаешь.

Андрей

всё кроет пика выпил -уже под одеялом

Евгений Шевченко

До и в середине 80-х вот то была ливерка!.. Не стенки кишок и отстой другой, а реальная вкусняшка.. сейчас - шляпа

Elena Lion

В СССР добавляли вареные яйца и пекли вкуснейшие пирожки. Но сейчас почему то ливерная отнюдь не дешёвая.

Al
Alex

Умеют напичкать, ароматизаторами, улучшителями, вкусовыми добавками.. Даже кот колбасу есть не хочет..))

Сергей Янков

Ты ж не можешь утверждать, что все мужики классные или говенные лишь потому, что принадлежат мужскому полу?... Так и колбаса))

Al
Alex

Ну, здрасьте! Начали за одно, закончили за другое.. Доброй ночи!

Сергей Янков

Мужики-табу у Тебя.) Сладких снов!

Al
Alex

При чём тут только колбаса 🤭)) Хороших разобрали, а абы каких тоже не надо.. Это я не про Вас, спите спокойно)

Сергей Янков

Уснёшь теперь!))

Инна Разумова

Мы тоже любим ее есть. Муж как паштет со сл маслом на хлебе, а мне с макаронами и яйцом нравится пожарить

Зинаида Бадяева

Она очень полезна - особенно тем ,кто заботится о своем иммунитете и гемоглобине (борется с анемией !).